КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Guin
15.06.2011, 23:49
Вывод - ТС просто нечем заняться.
Второй вариант тс не устраивает, т.к. котэ жалко. А первый вариант тс не устраивает, т.к не о чем будет писать на форуме.

В корень зрите ;)

Карамболина
15.06.2011, 23:49
Ура-ура-ура! Все-таки высшее образование вы получили не зря. :))))
ну отлично.Это все?

Карамболина
15.06.2011, 23:50
От бабьё.
На пустом месте скандал раздуют...

скандал/шмандал..Че мне с котофеечем делать?:-)

Тинати
15.06.2011, 23:52
та ем я по ночам...Вот как-то мы до этого не пересикались,а тут вчера встретились:-)
Та я ему и на кухне еду оставила,и в ванной..блин,чем бы его так привлечь,чтоб он во мне френда узрел?Я его уже и уговаривала-и утром,и когда домой пришла-бестолку..А оставить просто так вроде как жалко

Ну так ради скота придется потерпеть :lol:
а ваще на вашем месте, я бы давно одела плотные рукавицы, наподобие строительных и вытащила его за шкирку. Пусть бы снова потом туда залез, но уже знал бы, что там он досягаем и не так уж там и недоступно))
да и к вашим рукам бы привыкал постепенно ))

OxІgen
15.06.2011, 23:54
а ваще на вашем месте, я бы давно одела плотные рукавицы, наподобие строительных и вытащила его за шкирку. Пусть бы снова потом туда залез, но уже знал бы, что там он досягаем и не так уж там и недоступно))

полностью поддерживаю.

Guin
15.06.2011, 23:54
Ага, привыкал их ненавидеть. Зачем издеваться над животным?

Карамболина
15.06.2011, 23:55

я не достану до него-у меня ванная длинная...Он где-то в далеке сидит,я его даже фонариком не просвечиваю-глаза вижу,а достать не могу:-(
да и не охота насильничать над животным,хочу как-то по-мирному вопрос решить

Интурист
15.06.2011, 23:56
Че мне с котофеечем делать?:-)

Боюсь, этот вопрос вас интересует меньше всего)

OxІgen
15.06.2011, 23:57

после кастрации, все остальное - не издевательство....

Карамболина
15.06.2011, 23:58

так,а что Вы предлагаете?Тупо ждать?Я не могу,мне его жалко..Он 4 дня не жрал и не срал(ну или срал,но я не вижу бомб под ванной)..я не могу забить на 2 месяца,тем более,он как-бы привык к людям...Ему же любви охота и все такое

Карамболина
15.06.2011, 23:59
Боюсь, этот вопрос вас интересует меньше всего)

хорошо.предлагаю Вам смело отписаться от темы:-)

Карамболина
16.06.2011, 00:01
после кастрации, все остальное - не издевательство....

Окси,кастрация-это типа случившийся факт.Не с ней мне теперь работать,с котом надо че-то решать...

YurikM
16.06.2011, 00:03
Всё чаще думаю: а был ли мальчик кот? :)

Интурист
16.06.2011, 00:03
хорошо.предлагаю Вам смело отписаться от темы:-)

Та хрен с тем котом. Теперь мне интересно, на какой странице вам надоест стописят раз задавать одно и то же.

Карамболина
16.06.2011, 00:04
блин,лишний раз убеждаюсь ,что на форуме совета просить нельзя..еще и обосрут сверху..вроде же,нормальный вопрос задала-кот под ванной живет,жалко животного..так нет же ,и тут нашлись любители чего-то темного и мягкого...

Карамболина
16.06.2011, 00:04
Всё чаще думаю: а был ли мальчик кот? :)
если вылезет,фотки покежу,обещаю:-)

Карамболина
16.06.2011, 00:05
Та хрен с тем котом.
ну Вам хрен,а мне-не хрен)

Интурист
16.06.2011, 00:07
блин,лишний раз убеждаюсь ,что на форуме совета просить нельзя..еще и обосрут сверху..вроде же,нормальный вопрос задала-кот под ванной живет,жалко животного..так нет же ,и тут нашлись любители чего-то темного и мягкого...

не смешите.
вся ваша жизнь - в задаваниях вопросов на форуме. я так думаю, судя по кол-ву постов.
а если продолжаете наступать на грабли, значит вам нравится, как они дзынькают по лбу.

Guin
16.06.2011, 00:08
Та хрен с тем котом. Теперь мне интересно, на какой странице вам надоест стописят раз задавать одно и то же.
Ставлю на сотню, не меньше.

так,а что Вы предлагаете?Тупо ждать?Я не могу,мне его жалко..Он 4 дня не жрал и не срал(ну или срал,но я не вижу бомб под ванной)..я не могу забить на 2 месяца,тем более,он как-бы привык к людям...Ему же любви охота и все такое
Уже двадцать это написали, захочет любви - вылезет. Лоток с миской в ванную, свет выключить, дверь закрыть и не трогать животное.

Карамболина
16.06.2011, 00:08
ладно,тема трансформируется в срач..не интересно