КПК

Показати повну версію : как извечь из-под ванной кота?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Guin
15.06.2011, 21:42
ну и чудно.Думайте,что злая сучка,умеющая делать траблы на ровном месте.Мне от этого ни холодно,ни жарко.Только откуда тогда в Вас этот мазохизм-зайти в тему к такой паскуде?
Мне прямо как-то даже жалко Вас стало:-(Не трате на меня свои нервы,право слово.Я этого не стою

Да нет, вживую вы как раз тише воды, ниже травы. Ну а тут самоутвеждаетесь, видать, и это очень забавно наблюдать :)

Карамболина
15.06.2011, 21:43
Да нет, вживую вы как раз тише воды, ниже травы. Ну а тут самоутвеждаетесь, видать, и это очень забавно наблюдать :)
я тише воды,ниже травы?Вы точно со мной знакомы?:-)))

Guin
15.06.2011, 21:45
я тише воды,ниже травы?Вы точно со мной знакомы?:-)))

Знаете, я сама долго не могла поверить, что вы это вы :mrgreen:

Карамболина
15.06.2011, 21:47
Знаете, я сама долго не могла поверить, что вы это вы :mrgreen:

так,а что слабо сказать откуда Вы меня знаете?Я же ведь спросила Вас в Лс;-)

Та что грезит
15.06.2011, 21:51
А по мне очень даже забавно). Как там парень?Выходл уже или ждет пока все лягут? По идее сегодня должен уже быть смелее). Фото давайте срочно)

Guin
15.06.2011, 21:51
так,а что слабо сказать откуда Вы меня знаете?Я же ведь спросила Вас в Лс;-)

Как я уже ответила, Днепр - большая деревня. Оттуда и знаю. Я-то особо не скрываюсь, все на виду.

Карамболина
15.06.2011, 21:52
Как я уже ответила, Днепр - большая деревня. Оттуда и знаю. Я-то особо не скрываюсь, все на виду.

да я особо и не слежу за Вами.сорри,если растроила этим фактом:-(

Карамболина
15.06.2011, 21:53
А по мне очень даже забавно). Как там парень?Выходл уже или ждет пока все лягут? По идее сегодня должен уже быть смелее). Фото давайте срочно)

та нету ж фото:-(Сидит мое дурачелло под ванной,пока мы тут мою личность устанавливаем:-(

Guin
15.06.2011, 21:57
да я особо и не слежу за Вами.сорри,если растроила этим фактом:-(

Вот и хорошо, что перестали :)
Инесса, вы меня исключительно забавите, расстроить не получится, увы.

Карамболина
15.06.2011, 22:00
Вот и хорошо, что перестали :)
Инесса, вы меня исключительно забавите, расстроить не получится, увы.

а я следила?Правда?Ну лишь бы Вам так думалось,мне не жалко:-)
и интересно,зачем бы мне Вас расстраивать?Вам же так хотелось верить,что я за Вами чуть ли не слежку организовала...вот я и решила,что,возможно,Вы слегка огорчитесь,узнав,что это не так...А вообще,давайте вернемся к тебе дискуссии-че с котом то делать?
Мне реально его жалко..Если Вам сказать нечего,буду благодарна за благородное молчание:-)
Мне как-то не очень интересно выяснять в теме откуда кто кого знает.Ну знаете и знаете.Я тоже не особо шифруюсь:-)

OxІgen
15.06.2011, 22:02
ну что там с тваринкой??? под ванной или уже на свободе))

Карамболина
15.06.2011, 22:03
ну что там с тваринкой??? под ванной или уже на свободе))

под ванной:-((((
5-ый день пошел..елки

Guin
15.06.2011, 22:05
Мне как-то не очень интересно выяснять в теме откуда кто кого знает.Ну знаете и знаете.Я тоже не особо шифруюсь:-)

Ага, поэтому вы уже страницу на эту тему успокоиться не можете, да еще в личку строчите. :mrgreen: Два дня будете гнаться, чтоб сказать, как я вам безразлична?
По делу я сразу сказала. Но я понимаю, что чукча не читатель, поэтому даже не удивляюсь. Даже болдом выделю.

кота оставить в покое.

Карамболина
15.06.2011, 22:05
люди,помогите придумать как бы мне с ним закорефениться..Ну нет сил же смотреть на его страдания(ну я так думаю,он там под ванной не особо веселиться).

Карамболина
15.06.2011, 22:06
Ага, поэтому вы уже страницу на эту тему успокоиться не можете, да еще в личку строчите. :mrgreen: Два дня будете гнаться, чтоб сказать, как я вам безразлична?
По делу я сразу сказала. Но я понимаю, что чукча не читатель, поэтому даже не удивляюсь. Даже болдом выделю.

строчу?Два сообщения-это строчу?Ну ладно,если Вы так подумали,вельме понеже:-)Просто мое любопытсво выше меня.Ну как оставить в покое ?Я не могу..Я,видать,не проженная опытом кошатница,мне его жалко...

Марлен
15.06.2011, 22:07
5-ый день пошел..елки

а силой вытянуть и насильно приголубить?

OxІgen
15.06.2011, 22:08
5-ый день пошел..елки

может сдох? Кара миа, попробуй петарду))

Карамболина
15.06.2011, 22:08
а силой вытянуть и насильно приголубить?

насильно мил не будешь:-))))Тут надо че-то другое думать:-)
кстати,купила ему игрушки-никакой реакции..блин

Карамболина
15.06.2011, 22:10
может сдох? Кара миа, попробуй петарду))
та не,не сдох..сегодня же ночью объявлялся...не мог же он за день помереть (ну я надеюсь)..

Окси,любый,я ,канеш,сука,но не на столько,шоб в дитя да петардой:-)

OxІgen
15.06.2011, 22:12
та не,не сдох..сегодня же ночью объявлялся...не мог же он за день помереть (ну я надеюсь)..

Окси,любый,я ,канеш,сука,но не на столько,шоб в дитя да петардой:-)

ну даже не знают... или бабу ему надо, или пусть голодает падонак... жрать захочет - выйдет