КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Оушен
25.07.2006, 16:05
Marusha_kisa, ну , думаю ты все про этих пацанов уже поняла :wink:

Alx
25.07.2006, 16:22
Marusha_kisa, ну , думаю ты все про этих пацанов уже поняла :wink:

Похоже, эстонцы :lol:

Оушен
25.07.2006, 16:25
Alx, эстонцы спринтеры. Думаю увидим цифры году в 2009м..

Marusha_kisa
25.07.2006, 16:26
Оушен, Alx, :mrgreen:

Магазин Лагуна
25.07.2006, 17:25
Marusha_kisa,
Очень хотелось узнать, как люди относятся к этой компании, но для себя сделала вывод, что люди имеющие такм страховку изначально необъективны, т.к. у них есть фин. интерес. Они заинтересованы говорить хорошо о компании, т.к. на этом могут заработать.
Нет, это не так. Далеко не все люди, имеющие накопительную программу, становятся сотрудниками. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ !

Также, еще один вывод, который я сделала: об этой компании знает очень мало людей, хотя бы из тех которые посещают форум.
Совершенно верно, поэтому не стоит всерьёз прислушиваться к их мнению (тех кто ничего не знает ни о компании, ни о программах, ни о подходе к решению данной проблемы всего цивилизованного мира), так как оно (их мнение) не может быть объективным! Я думаю, Вы здесь спорить не станете...

Значит, плохо работают, как результат - плохо зарабатывают сотрудники и сама компания.
Так а зачем же Вы считаете чужие деньги? :D Тем более, неправильно :wink: . Напомню ешё раз, что это компании с многомиллиардными долларовыми капиталами. Сотрудники зарабатывают очень неплохие деньги - естественно те из них, кто работает с самоотдачей - впрочем, как и в любом другом деле :wink:

Магазин Лагуна, и попрошу без оскорблений. Вы, знаете я тоже ругаться умею.
Прошу разъяснить где и как я Вас оскорбил.

не_Я
25.07.2006, 18:51
Marusha_kisa,
Очень хотелось узнать, как люди относятся к этой компании, но для себя сделала вывод, что люди имеющие такм страховку изначально необъективны, т.к. у них есть фин. интерес. Они заинтересованы говорить хорошо о компании, т.к. на этом могут заработать.
Нет, это не так. Далеко не все люди, имеющие накопительную программу, становятся сотрудниками. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ !Я имею такую программу, но не работаю. И какой у меня интерес? :lol:

andrew123
26.07.2006, 08:51
Магазин Лагуна, странный у Вас подход к общению с потенциальными клиентами :? , это получается, что если я обращусь в Ваш и-нет магазин и спрошу про характеристики, к примеру, тостера - Вы мне предложите приехать к вам и потратить полтора часа личного времени на то, чтобы в личной беседе послушать о его выдающихся достоинствах? :shock: Или в принципе откажетесь отвечать, потому как Ваши ответы могут вызвать у меня новые вопросы? :lol:

Магазин Лагуна
26.07.2006, 09:30
andrew123,
Магазин Лагуна, странный у Вас подход к общению с потенциальными клиентами , это получается, что если я обращусь в Ваш и-нет магазин и спрошу про характеристики, к примеру, тостера - Вы мне предложите приехать к вам и потратить полтора часа личного времени на то, чтобы в личной беседе послушать о его выдающихся достоинствах? Или в принципе откажетесь отвечать, потому как Ваши ответы могут вызвать у меня новые вопросы?
Извините, но не я эту тему создавал, и нет у меня задачи искать здесь потенциальных клиентов :wink: . Поверьте, у меня их хватает...
Я здесь писал свои сообщения как противостояние тому негативу, который здесь вылили такие как Оушен, Alx
При этом я ответил на все вопросы, на которые можно было ответить в рамках форума в интернете... Если у кого-то возникает желание подробнее узнать о накопительных социально-экономических программах, по которым живет ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР, я предложил и предлагаю далее личную втречу в офисе для обсуждения данного, очень важного и сложного вопроса.

Покупка тостера и т.п. - это то, чем вы занимаетесь ежедневно. Для этого не нужно каких-то особых знаний, понятий...

Не стоит путать одну из главных задач любого человека (обеспечить себя и свою семью сейчас и в дальнейшем) с задачами повседневными, обыденными... Решайте для себя сами - будете Вы об этом думать и что-то для этого делать - или нет... Какое бы Вы для себя решение ни приняли - это Ваше решение, это Ваше право...

ПадонакЪ
26.07.2006, 09:41
Покупка тостера и т.п. - это то, чем вы занимаетесь ежедневно.

Хуясе :shock: :shock: :shock: типерЬ ЭТО называиЦЦо "пакупка тостера" ???????????

andrew123
26.07.2006, 09:54
Магазин Лагуна, в этом вопросе мое мнение совпадает с мнением Оушена, слишком много тайн. На конкретные вопросы - обтекаемые общие ответы. И то, что на так называемые семинары приглашают "свадебных генералов", например бывшего киевского мера Омельченко, который лично занимается проведением зарядки для снятия физической усталости после длительной лекции :? вызывает только дополнительные подозрения. По моему мнению не тот человек Омельченко, чтобы просто так подрабатывать физруком :) на собрании по охмурению потенциальных жертв страхования.

Пьербезухий
26.07.2006, 13:48
Не ходите туда я там был гадость редкая.
Там потипа орифлейма только еще хуже засосет и деньги высосет.
Из сотен якобы сотрудников тоисть тех кто будет бегать искать кого застраховать реально незарабатывает никто.
Зарабатывают только те кто пудрит вам мозги. Стоит припудрить мозги хотябы 20 человек, вот те уже если тебя обяжут 20 клиентов застраховано, плюс тебе, чтоб пройти испытательный срок,каждый из агентов должен сделать 3 страховки. Дальше я думаю сами пощитаете и догадаетесь каким образом ростет число застрахованных етой компанией.

lily_sun
26.07.2006, 13:49
Магазин Лагуна, как Вы относитесь к техникам НЛП??? Насколько оправдано их применение??? Почему Ваша система построена по принципу деструктивного культа?
Почему не страхуют беременных и людей увлекающихся экстремальными видами спорта?
На какое время человеку получившему Вашу страховку хватит денег??? Вы говорите о пенсионном обеспечении (точнее страховании жизни), т.е. человек расчитывает на старости получать ежемесячно определенную сумму. Как долго он будет ее получать имея Ваш полис, год, два???

Радуга
26.07.2006, 22:25
Также, еще один вывод, который я сделала: об этой компании знает очень мало людей, хотя бы из тех которые посещают форум.

Совершенно верно, поэтому не стоит всерьёз прислушиваться к их мнению (тех кто ничего не знает ни о компании, ни о программах, ни о подходе к решению данной проблемы всего цивилизованного мира), так как оно (их мнение) не может быть объективным! Я думаю, Вы здесь спорить не станете...

Я слышала, приблизительно три года назад нас буквально одолели сотрудники данной компании. Даже приходилось скрываться от такой настойчивости. А буквально две недели назад я услышала, что те люди сами недавно разорвали договор, и выплатили им, по их словам, копейки от того, что они туда вложили.

OLEGARH
26.07.2006, 22:29
OLEGARH, и Вы туда же. Это что тайна? Ну посчитайте бедному Оушену сколько ему надо платить и куда идит денежки.

можно конкретыне вопросы?!

Прохожий
26.07.2006, 23:23
OLEGARH, можно!
1. Кто является учредителем данной украинской компании?
2. Статус предприятия (ЗАО, ОАО, ООО, ЧП...) и величина уставного фонда?
3. Место регистрации?
4. Кол-во страховых выплат за прошлый год.
5. Баланс предприятия за последние два-три года?
6. Какие лицензии (виды деятельности) открыты на данном предприятии?
7. Кто отвечает по обязательствам предприятия в случае форсмажорных обстоятельств?
Это для начала... Хватит?

lily_sun
27.07.2006, 06:46
OLEGARH, Я вот поставила конкретные вопросы, но ответов пока не услышала!

Delphian
27.07.2006, 09:18
Пьербезухий, В орифлейме все честно, честнее не бывает, поверьте мне. Просто это MLM - другие правила игры, но их никто не нарушает и не обманывает дистрибьюторов. Да мозги промывают и учат их промывать, но такая хрень есть не только в MLM компаниях, без этого не сделаешь хороших продаж.

Оушен
27.07.2006, 09:23
Delphian, я говорил - МЛМ можно применить , если себестоимость товара в разы меньше конечной стоимости.. Для Орифлейм ОК...

Delphian
27.07.2006, 09:35
Оушен, согласен, кстати в орифламе себестоимость продукции около 1/5 от цены.
И на счет, AIG, тоже считаю, что все вопросы совершенно справедливы, потому как все слишком похоже на пирамиду. Нормальные компании (тот же орифлейм) ежегодно приглашают внешний аудит, сомневаюсь, что мы можем увидеть результаты аудита AIG.

Оушен
27.07.2006, 09:53
Прохожий, если бы я делал страховой кидок, то на все вопросы было бы все ок..

Дутый устанвой фонд - легко. Миллионов бы 20 сделал имея всего один....

ОАО - тоже - цена вопроса 30К зелени..
Лицензии.. Сами понимаете..

Выплаты за прошлый год - да я бы организовал страховые случаи с подконтрольными людьми (не путать с убийствами :mrgreen: ). Там - руку ушиб, ногу порезал..
Короче за миллион баксов бы сделал компанию с уставным
бешенным итд...

В ту же Элита-Центр было вложено кидальщиками 130млн грн - чтоб все было супер...

А страхование интересно тем, что массовые выплаты должны быть через 20 лет (а за это время уже можно 10 раз директоров поменять.. и с Гавай наблюдать за крахом..)