КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Оушен
21.07.2006, 15:06
Почему я АПРИОРИ против этой компании , впервые услышав о ней и не увидав документов? Да очень просто. МЛМ подразумевает высокую рентабильность. Косметика, книги. Те же книги - себестоимость доллар - продавать можно по 10... Мораль. С 10 долларов можно 3 отдать реализатору, 2 его куратору, 1 его супервайзеру итд... Итого все равно фирма получит 200-300% прибыли...
На ликвидном рынке (Магазин Лагуна, слушайте внимательно, кое в чем я профессионал) таких рентабельностей не бывает. То есть продажа тех же карточек пополнения - рентабильность 6% - это ОЧЕНЬ круто...

Финансовый рынок СВЕРХЛИКВИДНЫЙ... Зарабатывать гарантировано на нем 20% годовых - мечта любой финкомпании...

А тут из 10 тыщ баксов отдать половину( а то и 70%) разным 8-ми ступеням. А потом обещать 30-40% на ВСЮ сумму (а не ту что дошла до австрийского счета) (исходя из продолжительности жизни) -= это ЗАВЕДОМЫЙ кидок...

Магазин Лагуна
21.07.2006, 15:25
vsyo,
Магазин Лагуна, сканированной лицензии Alico Aig Life мы так и не увидели
3 варианта:
1. В среду вернусь из отпуска и выложу
2. Говорю Вам адрес куда подъехать и вы можете прямо сейчас подъехать и получить цветную копию с оригинала. А потом сами выложите в инете :) .
3. Встречаемся в среду и я Вам показываю все лицензии, свидетельства, полисы и т.п. по всем компаниям, которые здесь обсуждались... Заодно и попытаюсь Вас переубедить...

Выложена лицензия компании Граве-Украина. Вы внимательно её рассмотрели? Какой там срок действия лицензии указан? :)

Marusha_kisa
21.07.2006, 15:31
Магазин Лагуна,
негатив есть, может он и беспочвенный, но 90 % знакомых, кто слышал о компании говорят, что это пирамида.

А еще складывается такое впечателние, что либо Вы хорошо зомбированы, либо очень много заработаете от прихода еще одного (или нескольких) клиентов. Только не принимайте негативно.

Хотя куда Вам теперь деваться, и телефон указали и имя. и то что Вы состоите в этой компании.

Достойный защитник своих интересов и компании. За это - :smt038

Магазин Лагуна
21.07.2006, 15:32
Оушен,
А тут из 10 тыщ баксов отдать половину( а то и 70%) разным 8-ми ступеням
Ну бред же, молодой человек! Ну откуда у Вас такая информация? какие 70%, какая половина??? :shock: Не более 5% идёт посреднику - и это тоже неплохие деньги... Для всех ступеней хватает, ещё и остаётся на развитие компании, которая безубыточна по своей философии...

А потом обещать 30-40% на ВСЮ сумму (а не ту что дошла до австрийского счета) (исходя из продолжительности жизни) -= это ЗАВЕДОМЫЙ кидок...
В чём кидок? Вы знаете ставки европейских банков по депозитным вкладам? Похоже, что нет... Так я скажу: около 5-6 % годовых.
Граве-Украина даёт 4-6% годовых. В чём кидок???

Marusha_kisa
21.07.2006, 15:34
Магазин Лагуна, вечный двигатель???
Это я по поводу безубыточности.

Marusha_kisa
21.07.2006, 15:35
Магазин Лагуна, я смотрю на море Вам заняться больше нечем, как в интернете с нами поспорить :lol:

Всёша
21.07.2006, 15:40
Магазин Лагуна, У меня перед глазами счас перечень рисковых компаний и перечень компаний по страхованию жизни. Компании "Граве-Украина" и "Евролайф" среди них нет...
Зато нашла в перечне компаний по страхованию жизни Вашу пресловутую Алико. Страховые выплаты её в 2006 г. составили 1036,90 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 24011,20 тыс. грн. Из каких средств она обеспечит мне старость, если работает в убыток?)))
В 2005 году страховые выплаты составили 266,30 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 22129,30 тыс. грн.
ТАК ИЗ КАКИХ ДЕНЕГ ОНА МНЕ ОБЕСПЕЧИТ СТАРОСТЬ, ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ ВТОРОЙ ГОД В УБЫТОК??????

Оушен
21.07.2006, 15:40
Marusha_kisa, не видите - к нему под 4-6% деньги несут. А потом в банк под 12% сдают :mrgreen:

Блин - хотите аргументированно спорить - дайте расчеты.. Вот для меня. Мне 34 года (это по поводу молодого человека :) ) Хочу получать пенсию 5000 баксов в месяц... Скока надо денег платить? И скока при этом вся цепочка будет зарабатывать на мне...

Всёша
21.07.2006, 15:42
Оушен, хотете денег, вам надо будет привлекать таких как вы, что они тоже хотели)))))))))) И тогда вы получите свои + какие-то там у них ещё бонусы есть на каждый 4 или 5 заключенный контракт)))))))))))

Оушен
21.07.2006, 15:43
vsyo, а я скажу... Она работает не в убыток. ПРосто друзья и родственники владельцев застраховали там свои сарайчики. ПО миллиону каждый.. И у всех они погорели (какой горе). Ну и получился убыток. ВахВах.. Но, надеюсь, в следующем сезоне не будет урожая на такие пожары. Поэтому сарая застрахованы опять...

Оушен
21.07.2006, 15:45
vsyo, работа в этой компании УЖЕ не мой уровень (слава Богу). Предположим я конечный клиент. ВОт сейчас у мнея бабла море - хочу и в старости его иметь..

Магазин Лагуна
21.07.2006, 15:46
Marusha_kisa,
негатив есть, может он и беспочвенный, но 90 % знакомых, кто слышал о компании говорят, что это пирамида.
Скажите пожалуйста, Вы зубы лечите у дантиста или у сантехника?
Причёску у парикмахера или бухгалтера?
90% знакомых... Откуда они что-то могут знать о данной компании? Ну объясните мне, откуда? Как они могут объективно делать выводы, не имея НИКАКОЙ информации ни о компании, ни о негосударственном пенсионном обеспечении, ни о страховых выплатах, ни о Пенсионной реформе , вступившей в силу с 1 января 2004 года? Вот когда Вы разберётесь во всех этих вопросах, тогда и составляйте мнение обо всём этом. Я же Вас ни к чему не заставляю, не принуждаю... Я прошу лишь об одном: разберитесь объективно, на основании фактов, а не слухов, на основании документов а не домыслов, разберитесь сами или попросите людей, которые КОМПЕТЕНТНЫ в данном вопросе, пусть они Вам помогут...

Чего Вы боитесь? Боитесь получить информацию? Но ведь информация лишней не бывает... Получите её, никто ж за это деньги не возьмёт, а потом спокойно анализируйте...
Потратить 1,5 часа времени на самого же себя и решить вопрос ценою в 10-50 лет жизни... Разве ж это много?

Всёша
21.07.2006, 15:46
Оушен, так она (компания) имеет право только жизнь страховать........... Сараи, увы, не страхует((((((((((

Всёша
21.07.2006, 15:49
Магазин Лагуна, ответьте мне, пожалуйста, по поводу убыточности компании...
А насчет дантиста, то я к незнакомому дантисту не пойду никогда, хотя слава богу, что у меня к моему времени уже и персональный стоматолого и врач и гинеколог, чего и вам желаю..............
Так что реклам стоматологических клиник у нас много, а зубов всего 32 (если мудрости есть), поэтому к ним надо ходить по рекомендации, хотя бы тех же знакомых....

Всёша
21.07.2006, 15:51
90% знакомых... Откуда они что-то могут знать о данной компании? Ну объясните мне, откуда? Как они могут объективно делать выводы, не имея НИКАКОЙ информации ни о компании, ни о негосударственном пенсионном обеспечении, ни о страховых выплатах, ни о Пенсионной реформе , вступившей в силу с 1 января 2004 года?

А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО 90% людей, которым не нравится компания, которую вы представляете, полные идиоты????????????? и они вообще просто ничего не знают?
А вы вот всё знаете и как в интернет-магазине торговать, и как жизнь застраховать?

Магазин Лагуна
21.07.2006, 15:58
vsyo,
Зато нашла в перечне компаний по страхованию жизни Вашу пресловутую Алико. Страховые выплаты её в 2006 г. составили 1036,90 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 24011,20 тыс. грн. Из каких средств она обеспечит мне старость, если работает в убыток?)))
В 2005 году страховые выплаты составили 266,30 тыс. грн., а чистая прибыль -(минус) 22129,30 тыс. грн.
ТАК ИЗ КАКИХ ДЕНЕГ ОНА МНЕ ОБЕСПЕЧИТ СТАРОСТЬ, ЕСЛИ СРАБАТЫВАЕТ ВТОРОЙ ГОД В УБЫТОК??????
Отличный вопрос... Отвечаю:
Алико инвестирует деньги в собственное развитие. Реклама по телевизору, реклама на бигбордах, покупка и аренда офисов по Украине, з\пл сотрудникам и прочие инвестиции... В лайфовом страховании убыточность предприятия на протяжении первых 10-ти лет- абсолютно нормальное явление. У Алико так происходило и происходит в каждом государстве, куда она заходила и заходит...
Это вовсе ничего не значит, так как материнская компания AIG (American International Groupe) сознательно идёт на этот шаг и инвестирует эти деньги в будущее...
Не нравится Алико - возьмите полис Граве (как и я). Эта компания по праву занимает 1-е место на Украине в лайфовом страховании...

Магазин Лагуна
21.07.2006, 15:59
vsyo,
Отличный вопрос... Отвечаю:
Алико инвестирует деньги в собственное развитие. Реклама по телевизору, реклама на бигбордах, покупка и аренда офисов по Украине, з\пл сотрудникам и прочие инвестиции... В лайфовом страховании убыточность предприятия на протяжении первых 10-ти лет- абсолютно нормальное явление. У Алико так происходило и происходит в каждом государстве, куда она заходила и заходит...
Это вовсе ничего не значит, так как материнская компания AIG (American International Groupe) сознательно идёт на этот шаг и инвестирует эти деньги в будущее...
Не нравится Алико - возьмите полис Граве (как и я). Эта компания по праву занимает 1-е место на Украине в лайфовом страховании...

Оушен
21.07.2006, 16:01
Магазин Лагуна, повторяю вопрос. МНе 34 года. Хочу получать пенсию 5килобаксов... Скока надо платить? И когда пенсия?

Всёша
21.07.2006, 16:06
Магазин Лагуна, Alico Aig Life не пишет, что компания в Украине самостоятельное юридическое лицо. Во-вторых, убыточность (но не такая) в страховом бизнесе нормальное явление первые 5, а не 10 лет. И если компания Alico Aig Life пущена в Украине в самостоятельное финансовое плавание, то где гарантия, что материнская компания будет что-то выплачивать если у украинской ничего не сложится....
Как-то тут всё не очень прозрачно((((((((((((((((
Я ж говорила, что в моих данных Граве и Евролайфа - нет. Счас перечислю кто есть:
1. Лемма-Вите(харьков)
2.АЛИКО АИГ Життя (Киев)
3.АСКА-жизнь (Киев)
4.Блакитный полис (Киев)
5. СК "ТАС" (Киев)
6.Гарант-Лайф (Киев)
7. Юпитер (Киев)
8. Лидер Жизни (Киев)
9. ПЗУ Украина страхование жизни (Киев)
10. Эталон Жизни (Киев)
11. Надия (Харьков)
12. Планета Страхования (Киев)(начала работу на страховом рынке с 01.04.2005 г.)
13. Оранта-Жизнь (Киев)

Больше никаких компаний по страхованию жизни в моем списке нет!!!

Магазин Лагуна
21.07.2006, 16:07
vsyo,
А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО 90% людей, которым не нравится компания, которую вы представляете, полные идиоты?????????????
Извините, я так не говорил...

и они вообще просто ничего не знают?
А вот тут полностью согласен...

А вы вот всё знаете и как в интернет-магазине торговать, и как жизнь застраховать?
Потому что я этому специально, сознательно обучался. А теперь получаю удовольствие от своей работы, доходов, возможностей...