КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30

IGOR'
26.02.2007, 09:43
Автомобили дорогие потому, что налоги не померные.а налоги непомерные потому, что некоторые так сказать БЫЗНЕСМЭНЫ стараются не платить. От сюда недостаток денег в казне. Этот дисбаланс необходимо выравнивать. Вот держава и выворачивает. А вот СК занимающиеся страхованием жизни освобождены от налогов.

Прохожий
26.02.2007, 11:51
IGOR', а не задумывались ли Вы о том, что непомерность налогов связана не только с неуплатой, но и с раздутым аппаратом тех, кто присел на этот бюджет ? Вы не смотрели на каких служебных автомобилях ездят госслужащие (их, кстати, растамаживают по постановлениям кабмина для "уменьшения траты народных денег") ? Может стоит попросить наших "слуг народа" начать вести действия не столько по наполнению бюджета, сколько на рациональном его использовании...
Скажу Вам по секрету - госслужащие платят в пенсионный фонд значительно меньше всех остальных, а при назначении пенсии получают намного больше всех остальных. Стоит ли всем остальным туда платить для обеспечения пенсий бывших госслужащих?

IGOR'
26.02.2007, 15:11
Согласен с Вами Прохожий и это имеет место быть, сами же этих слуг и аыбираем. Платить или не платить в пенсионный фонд, к сожалению не нам решать, старики то наши пособие получают пока что по солидарной системе. но она себя практически изжила. Поэтому на пенсию от державы я и не расчитываю, пока ноги носят, зарабатываю и сам себе ПФ создаю.

Ждан Сергей
26.02.2007, 16:43
Маловато данных для анализа.

IGOR'
26.02.2007, 21:14
А что именно Вы хотите проанализировать? Какие данные нужны?

Ждан Сергей
27.02.2007, 09:50
имущество страховать можно хоть в двух хоть в трех, хоть в десяти, лиш бы денег хватило. Вопросы конечно возникнут ЗАЧЕМ, не специально ли?

Страховать можно и в десяти СК, вот только выплата будет одна, а не десять. Поэтому ваш пример имеет вид рекламной утки для несведущих.

По поводу ваших полисов, IGOR, давайте сравним их доходность с доходностью депозита плюс рисковая страховка с тем же покрытием. Вероятно в Евролайф вы работаете, а значит, должны знать, какие данные нужны для анализа.

IGOR'
01.03.2007, 18:26
Т.е. Вы хотите сказать, что выплату по страховому случаю клиент получит только в одной компании? А как остальные 9 поступят с деньгами клиента??? А полисы давайте сравнивать.

Ждан Сергей
01.03.2007, 20:10
Все компании готовы будут выплатить свою долю ущерба пропорционально страховой премии. Можно попытаться скрыть от них факт страхования в другой СК, но если узнают, вернут деньги через суд однозначно. Поэтому и нет смысла страховаться дважды. Вот жизнь, здоровье, несчастный случай - это сколько угодно.

По полисам давайте цифры и сравним.

IGOR'
02.03.2007, 12:00
Я и имел ввиду страхование жизни, о рисковом разговора не было. Страховая премия 5000грн на 20 лет,страховая сумма на случай смерти 93002грн, см.от н\сл 186000грн. Гарантированная прибыль 4%, дополнительный инвестиционный доход 12%. ПЛЗ..

Ждан Сергей
02.03.2007, 12:06
Какая сумма из 5 000 ушла в инвестиции, знаете? Что вам известно о сумме, которая накопилась на сегодняшний день?

IGOR'
02.03.2007, 19:36
Этим я не интересовался.

Ждан Сергей
02.03.2007, 19:53
То есть вы полностью поверили страховому агенту? А разве так можно поступать, ведь он - лицо заинтересованное?

Вот теперь его и расспросите. А писем из СК с цифрами вы не получали? Так потребуйте; имеете право. Они открывают только тем. кто стучит.

ria_dnipr
15.03.2007, 11:43
В новом "Бизнесе" есть статья об НПФ, так вот О ликвидности
- На сегодняшний день население страны 92% своих доходов тратит на текущее потребление. Из оставшихся 8% смогут ли люди выделить средства для вложения в НПФ? Я думаю, что нет. Ведь необходимо еще учить детей и копить на другие нужды. Для этого в осеовном люди кладут деньги на депозит. Поскольку из банка деньгилегче забрать, чем изНПФ. Пенсионная система всегда будет проигрывать банкам по своей ликвидности.
Элла Либанова зам. дир. Института демографии и соц исследований НАН Украины

ria_dnipr
15.03.2007, 11:44
OFF
А где Сергей Ждан? Переживает последствия падения индексов бирж :?:

Оушен
15.03.2007, 12:33
ria_dnipr, у него новая идея. Он ищет кто бы ему посреднические 10% заплатил за поиск квартиры. Короче - переквалифицируется в риэлтора :mrgreen:

Voron
06.06.2007, 16:34
Мне не совсем понятна эмоция с которой отвечает Магазин Лагуна. Если Вы специалист - то говорите по делу. Если Вы просто верите в то, что это хорошо - то дайте и людяс шанс в это поверить. Зачем воевать. Быть добру!

Shef
21.06.2007, 17:42
Мне не совсем понятна эмоция с которой отвечает Магазин Лагуна. Если Вы специалист - то говорите по делу. Если Вы просто верите в то, что это хорошо - то дайте и людяс шанс в это поверить. Зачем воевать. Быть добру!

Говорить не получится, так как участник форума по имени "Магазин Лагуна" - Яровой Виктор около полугода назад был заблокирован модераторами и администратором форума. Почему - спрашивайте у них, если интересно. В любом случае, я знаю этого человека лично и могу охарактеризовать только с хорошей стороны.
Так же знаю, что дело, которым он занят и увлечён (консультирование по страхованию жизни и финансовый консалтинг) приносит ему моральное и материальное удовлетворение.

Это так, для информации.

Traveler
21.06.2007, 18:08
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь дну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик долго выбирает одну и грузит ее в багажник.
И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе.
ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ!

Ничего личного, просто под руками был данный анекдотец. Тем более, на форуме это уже повтор.

Сторр Стурре
06.07.2007, 13:02
...

SisAdmiZena
06.07.2007, 13:58
Marusha_kisa, DeHuC,
Alico Aig Life - это очень надёжная и одна из самых богатых компаний в мире. Украина была 139-й страной, на чей рынок зашёл этот финансовый монстр.
Возраст компании по-моему 89 лет, что о многом говорит.
Программы данной компании очень интересны и необходимы нам.
Звоните 8-050-451-22-05, Виктор. Объясню вкратце по телефону о чём речь, потом при личной встрече.
Кхе-кхе
А кто вы по назначению? менеджер? почему при личной встрече, куда лично? к вам домой? или на работы всетаки?
И нех вешать лапшу на уши, финансово независимый человек-
это тот человек, которы работает сам не себя, имеет свой бизнесс. А вы работаете на дядю, а потому брысь отсюда, текст так и светит ошибками нелогичности. Видали мы таких, МММ и прочее. феееее.