КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30

Техноком
18.02.2007, 22:26
Магазин Лагуна, Извините.. я просто тупой!!! :oops: не смог ничего конкретного и существенного из всего топика найти..Еще раз простите меня..... :oops:

after midnight
18.02.2007, 22:27
Это Вы мелете полнейшую чушь. Не зная меня, вы обвиняете меня ЛИЧНО во всех грехах - а это не есть хорошо.
Значит вы меня не правильно воспринимаете. Я не обвинял ЛИЧНО вас во всех грехах. Я обвинял в

не переливайте из пустого в порожнее с использованием заученных стандартных фраз, кучи отмазок и увиливаний от ответов на конкретные вопросы. А это совсем разные вещи, прошу заметить.

Я писал по существу уже скоро год как... Если Вам лень читать всё что написано - это Ваши проблемы. На все вопросы Ваши уже давно даны конкретные ответы в темах:
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=26375&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34589&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1249129&highlight=#1249129
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1258626&highlight=#1258626
http://laguna.ua/index.php?link=razdely/sep.html
Перед тем, как написать свой первый пост, я внимательно перечитал все 17 страниц на эту тему, поэтому и говорю, что уже сказал - заученные рекламные фразы. Привести комментарии из предоставленных линков? Пожалуйста:

Alico Aig Life - это очень надёжная и одна из самых богатых компаний в мире. Украина была 139-й страной, на чей рынок зашёл этот финансовый монстр.
Бла, бла, бла... Информативно.

DeHuC,
Магазин Лагуна, так вы в этом бизнесе?
Да, с 2005 года. Очень доволен и всем желаю.
Люди, начинавшие в 1995 (У НАС, НА УКРАИНЕ) сейчас весьма успешны и финансово независимы.
Опять Бла-бла-бла. Я спросил далее, чем довольны? Вот конкретный вопрос задал. Где ответ?
Я дальше не хочу продолжать цитироваение, потому что это бла-бла-бла уже поддостало, о чем уже устал писать. Чтобы вас не посылать по линкам со своими вопросами, задам их здесь и сразу:
1. Хотелось бы взглянуть на список проектов, в которые контора инвестирует денюжку (не весь, понятно, хотя бы 5-10 серьезных проектов, про которые можно найти инфу).
2. На основании каких цифр рассчитывается ежегодный прирост вложений вкладчиков (которые застрахованы)?
3. Чем лично вы довольны? Вы получили уже дивиденды? Или тем, что делаете ежегодные взносы? Или тем, что вы лицо заинтересованное и должны быть довольны по умолчанию?

Техноком
18.02.2007, 22:29
after midnight, И Вы - тупой!!!! :oops: (извините) :oops:

after midnight
18.02.2007, 22:29
Магазин Лагуна, Извините.. я просто тупой!!! :oops: не смог ничего конкретного и существенного из всего топика найти..Еще раз простите меня..... :oops:
Не извиняйся, пред. его топик - пустой треп. Я своими цитатами уже показал это... Бла-бла-бла, вода и лапша...

after midnight
18.02.2007, 22:32
after midnight, И Вы - тупой!!!! :oops: (извините) :oops:
Ага... все, кто не является работником этой конторы, и не заинтересован няпрямую, и задают здесь вопросы с желанием получить ответы - все тупые! (извините) :D

Техноком
18.02.2007, 22:38
after midnight, Я ,просто эту тему (с AEG Life)прохавал еще года 4 назад!!!Когда ко мне подошел мой хороший знакомый!!!!Не было оснований ему не доверять!!!Он свое кафе отдал под ихнее место сборов!!!На ул Леваневского...Лагуна должны знать!
Не знаю- доволен ли он?! !!!Давно уже не вспоминает про страховку!!(это не говорит о том, что АЕГ Лайф- это плохо!!) ..просто так ..вспомнил

Магазин Лагуна
18.02.2007, 22:39
after midnight,
я внимательно перечитал все 17 страниц на эту тему
Ок, как раз есть немного времени, будем тыкать туда, где уже отвечалось.

1. Хотелось бы взглянуть на список проектов, в которые контора инвестирует денюжку (не весь, понятно, хотя бы 5-10 серьезных проектов, про которые можно найти инфу).
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34589&postdays=0&postorder=asc&start=160 на этой странице, последний пост.
а именно:
За счёт инвестирования в нерисковые сектора экономики.

Схема за 2003 год (Граве-Украина)

Ценные бумаги с твёрдыми процентами 17%
Ссуды 20%%
Банковские активы 3%
Земельные участки\постройки 18%
Долевое участие 12%
Фонды с твёрдыми процентами 25%
Акции 5%

В общем-то, страховая компания - это самый лучший в мире банк

after midnight
18.02.2007, 22:45
after midnight,
я внимательно перечитал все 17 страниц на эту тему
Ок, как раз есть немного времени, будем тыкать туда, где уже отвечалось.

http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34589&postdays=0&postorder=asc&start=160 на этой странице, последний пост.
а именно:
За счёт инвестирования в нерисковые сектора экономики.

Схема за 2003 год (Граве-Украина)

Ценные бумаги с твёрдыми процентами 17%
Ссуды 20%%
Банковские активы 3%
Земельные участки\постройки 18%
Долевое участие 12%
Фонды с твёрдыми процентами 25%
Акции 5%

В общем-то, страховая компания - это самый лучший в мире банк
Стоп! При чем здесь Граве-Украина? Мы ее обсуждаем?

...В общем-то, страховая компания - это самый лучший в мире банк...
Как это уже надоело. :( Я прекращаю обсуждение только из-за того, что эта рекламные пустые фразочки просто достали вкрай.

Техноком
18.02.2007, 22:45
Мой дед в 1930 году летал на Марс 17 раз !!Это могут подтвердить :
12 % Новозелландцев
35 % Пуэрториканцев
0,8 % жителей Индии
и т.д .
Это тоже цифры !!!!
Вы мне не верите? Да Вы просто школьник!!Не желающий верить фактам!!!

Техноком
18.02.2007, 22:47
Я предлагал закончить тему!!!!Она Вам не принесет никакой пользы- а значит безсмысленна!!!

Магазин Лагуна
18.02.2007, 22:48
after midnight,
3. Чем лично вы довольны? Вы получили уже дивиденды? Или тем, что делаете ежегодные взносы? Или тем, что вы лицо заинтересованное и должны быть довольны по умолчанию?

Вот оригинал сообщения со страницы: http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=26375&start=0 - чуть ниже середины страницы

DeHuC,
Магазин Лагуна, так вы в этом бизнесе?
Да, с 2005 года. Очень доволен и всем желаю.
Люди, начинавшие в 1995 (У НАС, НА УКРАИНЕ) сейчас весьма успешны и финансово независимы.

Какие проблемы? Вы не верите что я являюсь сотрудником "Евролайф-Украина" или что? Не пойму... Или не верите, что я доволен что являюсь сотрудником этой компании? Или не верите, что мой доход возможно в несколько раз выше чем з\п 90% участников данного форума?

after midnight
18.02.2007, 22:49
12 % Новозелландцев
35 % Пуэрториканцев
0,8 % жителей Индии
и т.д .
Это тоже цифры !!!!
+1 :lol:
Мне уже тоже надоело ТАК дискутировать...

Магазин Лагуна
18.02.2007, 22:50
after midnight,
Как это уже надоело. Я прекращаю обсуждение только из-за того, что эта рекламные пустые фразочки просто достали вкрай.
Без проблем. Я победил.

Кельвин
18.02.2007, 22:52
12 % Новозелландцев
35 % Пуэрториканцев
0,8 % жителей Индии
и т.д .
Это тоже цифры !!!!
Маладца )) Отжог! :wink:

Техноком
18.02.2007, 22:54
Магазин Лагуна, Вы меня конечно извините!!!Но на Вашем месте я-бы не стал сейчас упоминать ссылку http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34589&postdays=0&postorder=asc&start=160
!!!!Потому,что я ...как и все в этом топике -тупые!!!проявите к нам снисходительность!!!

Кельвин
18.02.2007, 22:54
after midnight,
Как это уже надоело. Я прекращаю обсуждение только из-за того, что эта рекламные пустые фразочки просто достали вкрай.
Без проблем. Я победил. :mrgreen: :smt005 :mrgreen:
Тогда с чуством победителя, не флудите больше "в этой песочнице для малолеток"

Магазин Лагуна
18.02.2007, 22:57
12 % Новозелландцев
35 % Пуэрториканцев
0,8 % жителей Индии
и т.д .
Это тоже цифры !!!!
Уважаемый, я про то и говорю, что я Вам дал конкретные цифры, конкретные ответы на вопросы. Если Вы не верите тем данным, что я предоставил - ну докажите обратное...
У меня в руках документы, у Вас - бла..бла...

Я уже давно сказал, что в рамках форума обсуждение данного вопроса бессмысленно - и Вы это подтвердили. Поэтому, для всех желающих разобраться в сути пенсионной реформы:

8-050-451-22-05, Виктор.

П.С. Ну вот, щас темку - то и закроют. Модераторы, вперёд! Я-ЗА!!!

Техноком
18.02.2007, 22:58
Магазин Лагуна, Поверьте!!Ничего плохого лично Вам я не хочу скать!!И ,тем более ,(ни в коем случае) обидеть!!!!Я вам предлагаю закончить этот топик!!!!Он пользы Вам не принесет!!!И никому.в общем-то ....
Без обид? :wink:

Техноком
18.02.2007, 23:02
Магазин Лагуна, Хотелось-бы, все-таки, чтобы Вы согласились,что мой дед летал-таки!!!!Цифры видели?(я их Вам привел!!)....(чит. между строк)
Ну только без обид!!!(плз) Славику привет!!! :wink:

after midnight
18.02.2007, 23:02
after midnight,
Без проблем. Я победил.
Гггг... :lol: Не смешите мои тапки. :D
Напоминает дошкольные развлечения мальчиков... А мой дядя служит летчиком, он прилетит на самолете, и разбомбит твоего папу... Я победил! :lol:
Обсуждение можно вести только со здравомыслящим человеком, который оперирует фактами. Если это рекламная вода, вести диалог невозможно. На этом построено убеждение ваших клиентов? Ню-ню. Тогда считайте, что победили. Я не стану вашим клиентом! :lol: