КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Магазин Лагуна
18.02.2007, 01:35
Хаха, наши супер-пупер страховщики так и не могут сказать ничего внятного по поводу заданных вопросов :)

IGOR' - вы ссылаетесь на долговечность, как на гарантию - скажите, сколько денег выплачивала GRAWE 25, 50, 150 лет назад по программе пенсионного накопительного страхования и были ли такие программы среди продуктов компании в тот момент вообще? Сколько денег при существующем росте привлеченных средств они должны будут выплатить в течение года через 10, 20, 35 лет? Проанализируйте также как изменялся курс доллара за последние 30 лет и как отличается доллар 30, 20, 5 лет назад и сегодня.

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите получить ответы на интересующие Вас вопросы (притом на ВСЕ) - звоните.

Потому что "супер-пупер страховщикам" есть чем заниматься... Работы - просто через край. Так что смею Вас заверить, что Вам это гораздо нужнее чем мне - у меня, в общем-то всё есть (в т.ч. и страховая защита).

Магазин Лагуна
18.02.2007, 01:49
IGOR'
Не знаете о чем речь не мутите воду, я о Украине, без всемирных масштабов

Магазин Лагуна
MLM -потому что продвижение продукта вашей компанией это в чистом виде MLM, я не говорю сейчас плохо это или хорошо, я констатирую факт

По поводу текучести - мне предлагали в свое время должность директора Днепропетровского филиала, компания Ренесанс Лайф, та же фигня что и Ваша. Один из руководителей представительства рассказывал что основная проблема, это стрессоустойчивость потому как страховые агенты сменяются до 90% в год, в связи с тем шо попашут, ничего толком не заработают и уходят.Поверте это был уровень чуть повыше Днепра

Я ещё раз заостряю Ваше и всех внимание на тот факт, что распространением продукции Граве занимается компания - брокер, в которой данное распространение действительно постороено по принципу МЛМ. Я глубоко убеждён, что именно этот метод продаж позволит в скором времени значительно улучшить просто КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ситуацию со страхованием в Украине.

Текучести кадров нет - есть естественный отбор. По той причине, что финансовые консультации могут успешно проводить лишь люди с высоким уровнем квалификации. Поверьте, они есть, но их пока недостаточно. Человек, успешно начавший работать в этом бизнесе его уже не бросает. Потому что речь идёт об очень серъёзных заработках. И это не шутка, могу показать свои акты выполненных работ.

В самой страховой компании (Граве-Украина) текучести нет никакой! Это очень престижная, высокооплачиваемая и перспективная работа.

mixmax
18.02.2007, 02:52
Магазин Лагуна, зачем мне звонить, мне тоже есть чем заниматься )))
как и писал - я знаком с тем что вы "впариваете" и не вижу смысла тратить сови время и деньги чтобы услышать заготовленную шаблонную постановку о том что надо отдавать денежки вам и надеяться на обеспеченную старость. Пока что по сути ни одного убедительного аргумента от вас не прозвучало.

Магазин Лагуна
18.02.2007, 11:08
Магазин Лагуна, зачем мне звонить, мне тоже есть чем заниматься )))
как и писал - я знаком с тем что вы "впариваете" и не вижу смысла тратить сови время и деньги чтобы услышать заготовленную шаблонную постановку о том что надо отдавать денежки вам и надеяться на обеспеченную старость. Пока что по сути ни одного убедительного аргумента от вас не прозвучало.

Ну, раз Вам некогда заниматься своим финансовым самоообразованием - то рано или поздно Вы об этом будете жалеть - примеров лично у меня море - когда люди жалеют, что в своё время не захотели анализировать информацию. А информации - то у Вас нет, раз Вы задаёте вопросы в рамках форума.

Понимаете, Вам очень жаль потратить своё драгоценное время на СЕБЯ же - так почему же Вы считаете, что я буду здесь (на форуме) заниматься переливанием из пустого в порожнее и тратить СВОЁ время? Я уже этим занимался, больше не буду.

П.С. спасибо модераторам, которые позакрывали созданные мною темы касательно пенсионного обеспечения граждан - они очень хорошие люди...

http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34589&postdays=0&postorder=asc&start=0
Тут рассмотрено всё что можно рассмотреть - читайте, разбирайтесь. Но хочу заметить, что у Вас на это уйдёт больше времени, чем если встретиться с человеком, который занимается этим вопросом профессионально и ответил бы на конкретно поставленные вопросы.

Слaвкo
18.02.2007, 11:58
распространение действительно постороено по принципу МЛМ. Я глубоко убеждён, что именно этот метод продаж позволит в скором времени значительно улучшить просто КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ситуацию со страхованием в Украине.
Я не погоджуюсь. MLM немає місця в інформаційному суспільстві, до якого треба йти Україні.

Магазин Лагуна
18.02.2007, 12:37
распространение действительно постороено по принципу МЛМ. Я глубоко убеждён, что именно этот метод продаж позволит в скором времени значительно улучшить просто КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ситуацию со страхованием в Украине.
Я не погоджуюсь. MLM немає місця в інформаційному суспільстві, до якого треба йти Україні.

Час нас розсудить. Впевнений у своїй правоті на 100%.

Ждан Сергей
18.02.2007, 13:24

Интересный вопрос, я тоже об этом думал. Как, по-вашему, будет распространяться информация о товарах и услугах в обществе будущего?

Магазин Лагуна
18.02.2007, 14:21

Интересный вопрос, я тоже об этом думал. Как, по-вашему, будет распространяться информация о товарах и услугах в обществе будущего?

Я вот что хочу сказать. МЛМ - очень справедливая система продаж товаров и услуг.
1. Выживает сильнейший, слабаки - отсеиваются.
2. Ни у кого нет права просто уволить человека по какой-то причине (как это очень часто бывает в нашей жизни). Он может работать и в 80 лет, и в 90 - никто не запрещает, всё зависит только от него.
3. Динамичная система карьеры.
4. Очень привлекательные заработки - реальная возможность стать богатым человеком при отсутствии стартового капитала.
5. Возможность создать собственный бизнес и передать его по наследству.
6. Честный, легальный бизнес - т.е. никаких проблем с налоговыми и прочими...
7. Наш менталитет - мы общительные люди, и спешим поделиться чем-то новым со своими близкими...
8. Обучение (бесплатное!) сотрудника на протяжении всей жизни!!! Как правило, за границей - и в связи с этим:
9. Реальная возможность посмотреть мир. Я знаю людей, который побывали более чем в 70-ти странах только благодаря МЛМ.
9. Система поощрений, призов... Притом призы могут быть ОЧЕНЬ дорогостоящие.
10. И самое главное - Всё это работает!!! На Украине уже более 15 лет, в мире - гораздо больше. Если не ошибаюсь, где-то в 2030 году будет отмечать 100-летний юбилей появления МЛМ.

Это всё даёт возможность мне заявлять, что именно МЛМ - технология продаж будущего. А применительно к страхованию - так и подавно без МЛМ не обойтись. Потому что страхование - сложный финансовый продукт, требующей грамотной презентации.

mixmax
18.02.2007, 15:06
Магазин Лагуна, я достаточно плотно занимаюсь своим финансовым самообразованием и обеспечением безбедной старости, уж поверьте :) И именно поэтому задал те вопросы, которые задал. А когда мне предложили "нести денежки" - засел за калькулятор и статистические сводки. А вы пока не потрудились ответить ни на один из них, что дает мне все основания подозревать Вас в финансовой некомпетентности и умышленной дезинформации посетителей форума по причине прямой материальной заинтересованности. Напишите уже, что ваша контора на самом деле называется EuroLife (напоминает гербалайф, не правда-ли? ...и по названию и по сути - зарабатывать можно только вовлекая новых членов в структуру, как вам от этого не хотелось бы откреститься))) Сколько там у вас АЕ за прошлый месяц? :lol:

Насчет МЛМ - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поговорим об этом через 20 лет. Надеюсь, к тому моменту наши люди достаточно поумнеют...

Магазин Лагуна
18.02.2007, 15:49
mixmax,
Магазин Лагуна, я достаточно плотно занимаюсь своим финансовым самообразованием и обеспечением безбедной старости, уж поверьте Не верю, рассказывайте как Вы это делаете - всем интересно...

Напишите уже, что ваша контора на самом деле называется EuroLife
Да я об этом везде пишу, можете даже на мою фотку посмотреть
http://eurolife.ua/
В разделе "07.02.2007 Конгрес ЄВРОЛАЙФ 2006".

Святкування Різдвяного Конгресу стало щорічною традицією для концерну OC Occident Holding AG. Підбиття підсумків роботи за рік, визнання найкращих успішних співробітників, номінація нових директорів, незабутні нові привітання та зустрічі з високопоставленими представниками страхових партнерів AIG, GRAWE та ALLIANZ.
Різдвяний Конгрес 2006 відбувся в конгрес-холі готелю NOVOTEL BUDAPEST CONGRESS**** Будапешту. Зі всіх країн, де працює ЄВРОЛАЙФ, на свято приїхали більш ніж 750 кращих співробітників.

Урочиста частина почалась з лазерного шоу та самих теплих привітань працівникам від президента OC Occident Holding AG, магістра Зігберта Шютценхофера, та віце-президента, Патрика Кольба.

На сцену були запрошені для отримання почесних дипломів кращі директори по результатам роботи у 2006 році. Їх внесок в розвиток став вирішальним в тому, що Україну визнали ?Кращою країною ЄВРОЛАЙФ 2006 року?.

Директор регіону Східної Європи та України, Драшко Ачимович, привітав всіх гостей з таким чудовим результатом.

Справжній сюрприз приготували для працівників та гостей організатори Різдвяного Конгресу. Урочиста частина закінчилась феєричним виступом легендарної групи ?Boney M?.

Поговорим об этом через 20 лет. Надеюсь, к тому моменту наши люди достаточно поумнеют...
Вот-вот... А мы постараемся к 100-летнему юбилею МЛМ приподнести всем (и себе в первую очередь) сюрприз...

after midnight
18.02.2007, 18:22
Напишите уже, что ваша контора на самом деле называется EuroLife
Да я об этом везде пишу, можете даже на мою фотку посмотреть ...

Вы об этом ни разу не писали, но по постам это и так заметно было. Ни разу не ответили ни на один вопрос (ни вы, ни ваши сотрудники, ни неизвестно откуда появившиеся защитники с новыми никами), позвоните - я вам все расскажу (единственный ответ), ваша некомпетентность даже в дате создания компании на территории Украины вообще умиляет. В общем одни сопли с сахаром (я доволен, мне нравится, нужно заботиться о своей старости, саморазвивайтесь, жизнь рассудит).

Кроме рекламных слоганов (которые порядком поднадоели), очень сильной навязчивости (уж извините, не ваше это дело, кроме материальной заинтересованности, как нам самообучаться, и как думать о старости), нет от вас (как, впрочем, и от консультантов) никакой конкретики. Это первое.

Второе - здесь никто не обсуждает, нужно ли нам саморазвиваться, или не нужно. Нужно ли нам заботиться о старости, или не нужно (просто ну совсем достали эти стандартные фразочки). Ваша конторка панацея от всех бед? :wink: Вы считаете себя умнее нас всех? Здесь обсуждается услуги конкретной конторки. Т.к. я столкнулся с частью этих услуг, они меня отвращают. Свое фи я высказал.

Третье. Ваша самоуверенность поражает. Вы так легко бросаетесь словами, что с конторкой все будет в порядке через 20 лет... Ужос. Я думаю, об этом может точно знать только бог (если он есть). Думаю, не в вашей компетенции бросаться такими заявочками...

Кельвин
18.02.2007, 18:39
так почему же Вы считаете, что я буду здесь (на форуме) заниматься переливанием из пустого в порожнее и тратить СВОЁ время?
Вы именно этим и занимаетесь :mrgreen:

Кельвин
18.02.2007, 18:42
Вот-вот... А мы постараемся к 100-летнему юбилею МЛМ приподнести всем (и себе в первую очередь) сюрприз...
"Кинете" всех своих вкладчиков и "сдымите"? :mrgreen:

Магазин Лагуна
18.02.2007, 19:21
Давайте если уж на то пошло говорить конкретно о конкретном!

На консультации в моём офисе, у Вас дома, у Вас в офисе:
Кто недоволен консультациями лично моими (Ярового Виктора Владимировича), кто не получил ответы на поставленные вопросы, недоволен качеством обслуживания?

Есть такие? Если есть - пишите своё фи...
Если есть такие, кто хочет написать что-то хорошее в мой адрес - тоже попрошу это сделать...

after midnight
18.02.2007, 19:39

Кто недоволен консультациями лично моими (Ярового Виктора Владимировича), кто не получил ответы на поставленные вопросы, недоволен качеством обслуживания?

Если есть такие, кто хочет написать что-то хорошее в мой адрес - тоже попрошу это сделать...
Пожалуйста, не вопрос. Создайте тему "консультант АИГлайф Яровой Виктор Владимирович", и пишите туда что угодно. :wink:

Т.к. здесь идет обсуждение конторки в целом, а вы вмешиваетесь в разговор как сотрудник этой конторки, не мелите чушь! :) Либо напишите что-то хоть раз по существу, либо не переливайте из пустого в порожнее с использованием заученных стандартных фраз, кучи отмазок и увиливаний от ответов на конкретные вопросы...

Техноком
18.02.2007, 21:40
Ничего плохого говорить могу!!!!(и хорошего не могу сказать)
after midnight, +1
Ответов на конкретные вопросы- НЕТ!!!Это уже отталкивает потенциальных клиентов!!

Магазин Лагуна
18.02.2007, 21:49
Ничего плохого говорить могу!!!!(и хорошего не могу сказать)
after midnight, +1
Ответов на конкретные вопросы- НЕТ!!!Это уже отталкивает потенциальных клиентов!!

Я осмелюсь утверждать, что ответы на ВСЕ вопросы уже есть в рамках этого форума. Некоторые интересные темы закрыты...

Если Вам лень искать эти ответы и лень встречаться - извините, это совсем не мои проблемы.

Магазин Лагуна
18.02.2007, 21:52

Пожалуйста, не вопрос. Создайте тему "консультант АИГлайф Яровой Виктор Владимирович", и пишите туда что угодно. :wink:

Т.к. здесь идет обсуждение конторки в целом, а вы вмешиваетесь в разговор как сотрудник этой конторки, не мелите чушь! :) Либо напишите что-то хоть раз по существу, либо не переливайте из пустого в порожнее с использованием заученных стандартных фраз, кучи отмазок и увиливаний от ответов на конкретные вопросы...

Это Вы мелете полнейшую чушь. Не зная меня, вы обвиняете меня ЛИЧНО во всех грехах - а это не есть хорошо.

Я писал по существу уже скоро год как... Если Вам лень читать всё что написано - это Ваши проблемы. На все вопросы Ваши уже давно даны конкретные ответы в темах:
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=26375&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=34589&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1249129&highlight=#1249129
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?p=1258626&highlight=#1258626
http://laguna.ua/index.php?link=razdely/sep.html

Техноком
18.02.2007, 22:07
Магазин Лагуна, Не стоит нервничать!!!!Это-же всего лишь форум..каждый высказывает все,что хочет...ведь так? Если мое и еще чьето мнение не совпадает с Вашим- это ведь не означает начало войны? :wink:
Я считаю,что эту тему давно пора было закрыть!!!!Она абсолютна безсмысленна!!!т.к. не приведет ни к чему,кроме отрицательных эмоций и лишним нервам !!Себя надо любить и беречь!!!!Экономьте свои нервы!!!И нервы окружающих(это не к Вам лично относится!!)

Магазин Лагуна
18.02.2007, 22:21
Техноком, Не стоит писать неправду:

Ответы даны были уже давно, на все вопросы. Читайте и разбирайтесь. Не хотите - Ваше право.