КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Прохожий
16.02.2007, 08:52
Слaвкo, учите украинские законы - учредители отвечают лишь уставным капиталом. Не более того.

Слaвкo
16.02.2007, 08:52
Интернет-компания "Интвэй" имеет договор с брокером и предоставляет внутреннюю торговую площадку и выход на фондовую биржу Нью-Йорка. Все - полулегально.
Є деякі моменти, що викликають недовіру до компанії "Інтвей". Перший - що вони теж використовують прийоми MLM. Другий - не надають багато інформації про свої послуги перед тим, як їм плати. Третій - їх нема серед зареєстрованих в NASD брокерів.

Що таке "полулєгально"?

Техноком
16.02.2007, 08:55
Магазин Лагуна, Молчу- молчу!!! :smt240

Слaвкo
16.02.2007, 08:58
Слaвкo, учите украинские законы - учредители отвечают лишь уставным капиталом. Не более того.
Те ж стосується і українських володарів компаній. Але в AIG з GRAWE є досвід, репутація, та й капітал вони вкладають немалий.

Прохожий
16.02.2007, 09:44
Слaвкo, а можно обнародовать сверхсекретнную информацию о величине выплаченого уставного фонда и привлеченным ресурсам украинских компаний AIG и GRAWE?

Кельвин
16.02.2007, 09:46
вкладають немалий.
Пустые слова рекламного агента, где цифры?

SLAAAVAAA
16.02.2007, 12:38
IGOR'
Не знаете о чем речь не мутите воду, я о Украине, без всемирных масштабов

Магазин Лагуна
MLM -потому что продвижение продукта вашей компанией это в чистом виде MLM, я не говорю сейчас плохо это или хорошо, я констатирую факт

По поводу текучести - мне предлагали в свое время должность директора Днепропетровского филиала, компания Ренесанс Лайф, та же фигня что и Ваша. Один из руководителей представительства рассказывал что основная проблема, это стрессоустойчивость потому как страховые агенты сменяются до 90% в год, в связи с тем шо попашут, ничего толком не заработают и уходят.Поверте это был уровень чуть повыше Днепра

Ждан Сергей
16.02.2007, 20:25
Юридически не несут, Славко. Только - в плане имиджа и морали.
Ответственность любых учредителей ООО ограничивается размером уставного фонда.

Но государство контролирует сохранность денег клиентов. Ни через 10, ни через 20 лет они не потеряются; просто прирастут больше или меньше. СК может их инвестировать (удачно или не очень), но не может тратить на свои нужды.

mixmax
16.02.2007, 22:31
Хаха, наши супер-пупер страховщики так и не могут сказать ничего внятного по поводу заданных вопросов :)

IGOR' - вы ссылаетесь на долговечность, как на гарантию - скажите, сколько денег выплачивала GRAWE 25, 50, 150 лет назад по программе пенсионного накопительного страхования и были ли такие программы среди продуктов компании в тот момент вообще? Сколько денег при существующем росте привлеченных средств они должны будут выплатить в течение года через 10, 20, 35 лет? Проанализируйте также как изменялся курс доллара за последние 30 лет и как отличается доллар 30, 20, 5 лет назад и сегодня.

не_Я
17.02.2007, 00:44
Видно учить нужно вам... Почитайте законы о страховых компаниях, и в часности о долгосрочном накопительном страховании. Сегодня ответственность банка перед вкладчиками (даже если у него уставной капитал 1 млрд.долл.), составляет... 15 000 грн. Страховая копания, не сможет продолжать работать, если ее ответственность, перед клиентами, не покрыват всех выплат, по самому высокому тарифу. В случае, если собственного капитала недостаточно, то эта компания перестраховуется. При этом, страховые компании проверяются в несколько раз чаще банков, и органов надзора у них больше. В том числе и "Страхнадзор". Учи мат. часть, салага! :lol:

Техноком
17.02.2007, 08:25
Сегодня ответственность банка перед вкладчиками (даже если у него уставной капитал 1 млрд.долл.), составляет... 15 000 грн.
А можно узнать,каков ежемесячный страховой взнос?

Слaвкo
17.02.2007, 08:55
Слaвкo, а можно обнародовать сверхсекретнную информацию о величине выплаченого уставного фонда и привлеченным ресурсам украинских компаний AIG и GRAWE?
Секретнього нічого нема - капітал Alico AIG Life складає 121.5 млн. гривень, що є найбільшим серед українських страхових компаній. Закон вимагає мінімального капіталу в 1.5 млн. долярів США. Про стан ринку, законодавство, обсяги виплат і т.і. багато інформації є на сайті Держфінпослуг (http://www.dfp.gov.ua).

Ви можете мені продовжувати доводити, що українським компаніям, що надають фінінсові послуги, не можна довіряти 8)

Прохожий
17.02.2007, 09:37
Слaвкo, какой еапитал "Alico AIG Life складає 121.5 млн. гривень"? Уставный? Привлеченный? Выплаченый?
Я никому ничего не собираюсь Вам "доводити". Я высказал мнение.
не_Я, попробуйте не только почитать украинские законы, но и подумать... Сделка перестраховывается если недостаточно собственного капитала для покрытия данной сделки. СДЕЛКИ. Но никак ине компании. О частоте проверок в несколько раз чаще чем банков - банки сводят баланс на каждое закрытие банковского дня и эти отчёты подаются в нацбанк. Насколько часто проверяют страховые компании???

Слaвкo
17.02.2007, 10:01
Слaвкo, какой еапитал "Alico AIG Life складає 121.5 млн. гривень"? Уставный? Привлеченный? Выплаченый?
Закон вимагає повністю внести, готівкою. Підробиці на сайті, що я надав.

Я дійсно не розумію, що саме ви намагаєтесь довести.

Команданте
17.02.2007, 15:23

разведенно-лоховской :evil:

Оушен
17.02.2007, 17:37
Беру миллион живыми деньгами у учредителя. Приобретаю на него акции "колхоз 30 лет без урожая" Опс - у меня опять миллион (без 2%). 980 тыщ опять довношу в уставный.. И опять "цементный завод 2 сарая". Е мае - у меня 960 тыщ живыми.. А уставной то уже 3 миллиона.. Да я так могу 50 лимонов уставной бабабахнуть! :mrgreen:

Техноком
17.02.2007, 17:49
не_Я, А можно ,все-таки ответить на мой предыдущий вопрос?(я не могу без ответа задать вытекающий!!!)

не_Я
17.02.2007, 21:02
Сегодня ответственность банка перед вкладчиками (даже если у него уставной капитал 1 млрд.долл.), составляет... 15 000 грн.
Вы о взносах банков в фонд ответственности?

не_Я
17.02.2007, 21:06
Беру миллион живыми деньгами у учредителя. Приобретаю на него акции "колхоз 30 лет без урожая" Опс - у меня опять миллион (без 2%). 980 тыщ опять довношу в уставный.. И опять "цементный завод 2 сарая". Е мае - у меня 960 тыщ живыми.. А уставной то уже 3 миллиона.. Да я так могу 50 лимонов уставной бабабахнуть! :mrgreen:
Я уже вижу, как вы взяли и приобрели... :lol: Извините! Проанализировав ваши ответы в форумах, осмеюсь спросить. Вы не в курсе, как размножаются суслики в условиях крайней невесомости? :lol: Заранее благодарен за ответ.

Магазин Лагуна
18.02.2007, 01:28
В Граве нет ежемесячной страховой премии. Есть ежегодовая, которая не может составлять менее 300 долларов США.