КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Всёша
19.07.2006, 16:17
В списке страховых компаний её нет. Спросите у неё лицензию на осуществление страховой деятельности)))))))

Магазин Лагуна
19.07.2006, 16:32
Marusha_kisa,
Почему такая серьезная компания, заходя на рынок страны в которой очень дохлое пенсионное страхование, так мало внимания уделяет своей рекламе?
Возможно, Вы не смотрите телевизор... Реклама идёт уже полгода.
Были и бигборды в городе.

Что за термины в договоре - "премия", а не "страховой взнос". Напрягает все это...
Не говорите глупостей, терминология правильная. В страховом бизнесе взносы вкладчика называются именно "страховая премия" :) и никак иначе.

Почему такая компания платит з/п черным налом? Ни в одной иностранной компании находящейся у нас в старне этого нет. Почему они предлагают 200 грн. за каждого человека, которого им порекомендует любой, в случае если он заключит с ними договор пенсионного страхования.
Ну, простите, полная ерунда... Зарплата платится исключительно легально, на Ваш рассчётный счёт, с вычетом всех полагающихся подоходных налогов в пользу государства.
Страховая компания с многолетней историей, занимающая второе место после Граве-Украина на рынке добровольного страхования жизни на Украине. Пожалуйста, не нужно здесь выдумывать про финансовые пирамид и т.п... Это говорят те, кто понятия не имеет о компании, её истории, традициях, финансовой мощи. Когда 11 сентября в Америке падали дома, компания ПОЛНОСТЬЮ возместила ВСЕМ пострадавшим те суммы, которые должна была возместить...
Оушен, простите, но в этой теме Вы слабы, и ни одно слово из той фразы, которую Вы здесь выдали, не является правдой.
Захотите оспорить - давайте встретимся (с документами само собой), мой телефон выше. :wink:

Marusha_kisa
19.07.2006, 16:40
Магазин Лагуна, мне лично предлагали по 200 грн. за каждого клиента, которого я им предоставлю, наличными. С какого перепуга они дают кредит своим сотрудникам, которые еще не приняты на работу и не являются кредитоспособными для того, чтобы те оформили себе страховки? Причем кредит выдает не банк, а некий кредитный союз.

Marusha_kisa
19.07.2006, 16:42
Магазин Лагуна, и о рекламе, если я не ошибаюсь то реклама их идет только на местных каналах. Это не реклама, это замыливание глаз. Я в сове время работала в РА и размещала рекламу Рион Космет. В масштабах Украины, на национальном уровне у них тоже не было рекламы

Marusha_kisa
19.07.2006, 16:51
Кстати в копии анкеты выдаваемой клиенту, ннет лицензии ни на одной странице. Несерьезненько. это очень важная информация.Магазин Лагуна, что скажите на заявлениеvsyo о списке страховых компаний?

Магазин Лагуна
19.07.2006, 16:56
Marusha_kisa, 5-й канал это канал общенациональный. А если Ваша подруга лично Вам что-то предлагала (деньги, премии, кредиты) - то это её личное право и дело. Вы спросили про компанию, про надёжность, про гарантии - я Вам сказал то что знаю, так как у меня есть есть такая программа (упрощённо-полис). Есть у всей моей семьи, у родителей, знакомых, у друзей, у коллег по работе... Чего и Вам желаю.
П.С. Чем Вам помогут в случае несчастья те, кто сейчас сыплет здесь грязью? И чем Вам помогут они же, когда Вы, выйдя на пенсию, будете иметь 350 грн??? Вы хотите такого? Тогда думайте, спрашивайте, узнавайте. Но не здесь, а с людьми, которые компетентны в этом вопросе и имеют такие программы... А таких, к сожалению, пока слишком мало...

Marusha_kisa
19.07.2006, 16:57
Магазин Лагуна, еще про рекламу, по информации. которую дают сотрудники то фирма работает в Украине уже 5 лет. Странные американцы, денег видно немеренно, сидят пять лет и только полгода как начали рекламировать свои услуги. Отдыхали наверно на чистом украинском воздухе и ели сало.

Всёша
19.07.2006, 16:57
Магазин Лагуна, видела только лайтбокс на Ленина и очень скромную (недорогую) рекламу на ТВ где-то полгода назад.....
счас рекламы - нет!!!!

Всёша
19.07.2006, 16:59
Магазин Лагуна, скажите вы видели лицензию компании на осуществление страховой деятельности?

Всёша
19.07.2006, 17:00
Marusha_kisa, да мне предлагали работу у них где-то 5 лет назад. Но для этого надо было вложить первоначальный капитал в размере около 1200 долл. Я не согласилась)))))))))

Marusha_kisa
19.07.2006, 17:01
Магазин Лагуна, ну чего Вы так агрессивно. Никто здесь грязью не сыпал. Да и собсвенно наше право обсуждать имеющуюся у нас информацию. Почему я должна например быть уверена в ваших словах и не верить Оушену. Пока никаких фактов Вы не привели. Хоть бы номер лицензии написали, данные о регистрации в Украине и т.д. Оушен тоже не с потолка это взял. И я пока не сталкивалась с неправдивостью его слов.

Marusha_kisa
19.07.2006, 17:02
Магазин Лагуна, а в вопросам нормального страхования я бы обратилась в Диско и Даск или др. известные компании. Смущает компания и ее предложение вот и желаем знать больше.

Marusha_kisa
19.07.2006, 17:04
vsyo, видите сейчас уже не надо. Сейчас ты должен оформить себе страховку и взять минимальный кредит в размере 2000 грн. - обязательное условия для поступления на работу.

Кстати, Магазин Лагуна, и как давно у вас эта программа?

Всёша
19.07.2006, 17:11
Marusha_kisa, Лагуне нечего нам сказать)))))))))))

Магазин Лагуна
19.07.2006, 17:29
Marusha_kisa, Я сейчас с Вами общаюсь с берега моря, под рукой у меня копии лицензии нет. В среду я буду в городе, можем встретиться, я отвечу на абсолютно все Ваши вопросы, в т.ч. провокационные, ок? Вы же хотите получить исчерпывающую информацию? :)
Впрочем, я вот только что попросил нашего сотрудника по аське, тоже имеющего программу (как и я в Граве-Украина), он вечером, после 20-00, выложит копию лицензии, выданной Державною комісією з питань регулювання фінансових послуг України на нашем сайте и выложит здесь ссылочку на эти документы.

Woody
19.07.2006, 21:21
Вот выкладвываю на
http://laguna.ua/table/eueolife.jpgЕвролайф Украина
- представитель Граве Украина и Alico Aig Life в Украине, а также -
http://laguna.ua/table/graveukraine.jpgГраве Украина - один из двух партнеров (вместе с Alico Aig Life) по пенсионному обеспечению на Украине... Скоро выложу сертификат на
Alico Aig Life

andrew123
20.07.2006, 10:02
Мне предлагали заняться этим одним из 200 сравнительно честных способов отъема денег у населения :twisted:
http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/pir_escho_invest.htm

http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/pir_fsb_invest.htm

действительно интересно - почему компанию занимающуюся страхованием жизни и здоровья, интересуют только ваши денежные взносы и совсем не интересует состояние вашего здоровья?
Сомневаюсь, что за границей можно застраховать свою жизнь без медобследования.

MVS
20.07.2006, 10:14
Marusha_kisa,
Знаю только то, что уставной капитал это "конторки" в несколько раз больше бюджета нашої неньнки України! 8)

Marusha_kisa
20.07.2006, 10:21
You may find the contact information for all ALICO offices by region or country
American Life Insurance Company AIG Life
Address:
84, Olesya Honchara St.
Kyiv 01054, Ukraine
Switchboard:
+380 44 494 1343 (or 1344)
Facsimile:
+380 44 494 1345

Взяла это здесь http://www.alico.com/AlicoWorldWide.htm
и позвонила узнать про филиал в Днепропетровске. Дали координаты 2-х офисов, это именно те конторы о которых мы говорим. Так похоже что не левые и имеют отношение к известной американской компании. Хотя, чего стоит информация на сайте?

Marusha_kisa
20.07.2006, 10:26
andrew123, они не страхуют здоровье или жизнь. То что они предлагают кажись называется рисковое страхование. Они предоставляют пенсионное страхование, типа по дожитию. Хотя у них предусмотрена выаплата всей суммы в рез-те полной постоянной потери трудоспособности в случае болезни.
Но как писали на некоторых форумах доказать эту постоянную полную нетрудоспособность в рез-те болезни просто нереально.