КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

after midnight
15.02.2007, 20:17
Как в древности говорили: В споре рождается истина!!!!!...но если этот спор двух ищущих истину!!!!!В этом топике она не родится:smt075 ...точнее родилась,но ее отторгают!!!Пора заканчивать этот безсмысленный спор!!!Он никчему не приведет..и только нервы растрепешь!!!
Давайте мириться!!! :smt214 :smt204
Правда - она одна, только у каждого своя. :)

Техноком
15.02.2007, 20:25
Правда - она одна, только у каждого своя. :)
К сожалению :(

IGOR'
15.02.2007, 20:53
я не полезу в инет искать инфу, из какого молока сделано это масло. Мне это и нафиг не нужно

Так если ув. :roll:after midnight
Вам

это и нафиг не нужно
, зачем Вы тогда муссируете эту тему??? Играйте на бирже ГАРааантированнннно выиграете. И ставку пппо выше. Удачи.

Кельвин
15.02.2007, 21:13
а у нас свобода слова, кукую тему хотим такую и "муссируем" :mrgreen:

IGOR'
15.02.2007, 21:16
Тогда займитесь самообразованием, че зря воздух содрагать? :lol:

after midnight
15.02.2007, 21:46
Тогда займитесь самообразованием, че зря воздух содрагать? :lol:
В чем, соббсно, проблема лично для вас в этом? :wink: Че хАчу, то и Абсуждаю, кажись, для этого форум и придумали... а то забыл у вас спросить... :)

Кельвин
15.02.2007, 21:58
Тогда займитесь самообразованием, че зря воздух содрагать? :lol:вы уважаемый я как погляжу, шибко граматный, так вы не на тот форум зашли. Туточки все мистечковые, от сохи.

after midnight
15.02.2007, 22:12
Для непонятливых решил завести подпись. :D

IGOR'
15.02.2007, 22:20
Не учите меня жить!

В учителя не набиваюсь, жизнь научит!!! Bye-bye...

IGOR'
15.02.2007, 22:20
Не учите меня жить!

В учителя не набиваюсь, жизнь научит!!! Bye-bye... :D

SLAAAVAAA
15.02.2007, 22:32
Текучесть персонала в данных компаниях до 90% в год, о чемэто говорит??????????????????

after midnight
15.02.2007, 22:41
В учителя не набиваюсь, жизнь научит!!! Bye-bye...
Как умно... мессия? :)
Удачи!

Техноком
15.02.2007, 22:46
SLAAAVAAA, Вот тут позвольте возразить!!Чем и хороши страховые компании с принципом работы МЛМ !!!!!Текучка не очень большая!!!Человек ,вложив первую денюжку, продолжает ее вкладывать .Что-б не потерять первый вкладIGOR', Ждан Сергей, Магазин Лагуна- ничего личного!!!

Магазин Лагуна
16.02.2007, 00:20
Текучесть персонала в данных компаниях до 90% в год, о чемэто говорит??????????????????

Лично мне - человеку, который знает всех сотрудников компании "Граве-Украина" уже около 2-х лет - так как их несколько человек - это говорит о том, что Вы АБСОЛЮТНО не владеете информацией.

Там вообще нет никакой текучести.

Не нужно болтать ерундой...

Магазин Лагуна
16.02.2007, 00:38
SLAAAVAAA, Вот тут позвольте возразить!!Чем и хороши страховые компании с принципом работы МЛМ !!!!!Текучка не очень большая!!!Человек ,вложив первую денюжку, продолжает ее вкладывать .Что-б не потерять первый вкладIGOR', Ждан Сергей, Магазин Лагуна- ничего личного!!!

Хм... А причём тут МЛМ? Вполне естественно, что клиент выполняет свои договорные обязательства, а компания - свои.

Так при чём же тут МЛМ???

mixmax
16.02.2007, 02:02
Магазин Лагуна,
МЛМ тут еще как при чем... Вы лучше потрудитесь аргументированно прокомментировать мой пост с предыдущей страницы, а именно :

Я хорошо изучил продукты Граве и АИГ Лайф еще года полтора назад, когда они только начинали свою активную деятельность в нашем регионе. Согласен, что это не [прямое] кидалово, но подобные методы, особенно в свете последних решений ФРС США с повышением ставки до 5.25 и курсе на инфляцию доллара - верный способ добровольно обречь себя на многолетнюю кабалу не приумножающую, а наоборот - съедающую ваши деньги, причем по четкому плану.
Есть еще большие сомнения как лет через 10 все крупные страховщики выкрутятся, когда наступит бум выплат тех кто лет 10-15 назад страховался, потому что [при большой капитализации] ликвидность их активов не так уж и велика - по этому поводу тоже предостаточно в инете.

А также расскажите, чем выгоднее лайф-страхование по сравнению с страхованием жизни + депозит в банке (а лучше - в нескольких) + высокодоходные высокорисковые инвестиции? :) Мы, конечно, знаем ответ, но интересно как вы попытаетесь выкрутиться. :mrgreen: или расскажите тут всем про хитрые договора, согласно которым в первые несколько лет если человек решает, что накопительное страхование ему не подходит, то он теряет все внесенные средства или бОльшую их часть, а?

IGOR'
16.02.2007, 02:06
[quote=SLAAAVAAA]Текучесть персонала в данных компаниях до 90% в год, о чемэто говорит??????????????????

Т.Е. Вы хотите сказать, что в страховых компаниях отработало практически все население ЗЕМЛИ. Потому что только в AIG - 97 000 штатных сотрудников. А если речь идет о текучести в системе продаж так это применительно к любому бизнесу, хороших продавцов не так уж много. ПРОДАЖИ- это бизнес отбора!

IGOR'
16.02.2007, 02:16
Есть еще большие сомнения как лет через 10 все крупные страховщики выкрутятся, когда наступит бум выплат тех кто лет 10-15 назад страховался

Я думаю так же, как и все это время они работали. 178 лет- GRAWE, и 88 лет AIG.

Прохожий
16.02.2007, 08:15
IGOR', открою Вам страшную тайну - "GRAWE" и "GRAWE Украина" это две совершенно разные компании ни одна из которых не отвечает за действия другой. Для особо одарённых - это не филиал компании... Та же петрушка и с "AIG" и "AIG Украина". О каких сотнях лет работы идёт речь - не пойму.

Слaвкo
16.02.2007, 08:39
IGOR', открою Вам страшную тайну - "GRAWE" и "GRAWE Украина" это две совершенно разные компании ни одна из которых не отвечает за действия другой. Для особо одарённых - это не филиал компании... Та же петрушка и с "AIG" и "AIG Украина".
Иностранные компании являются учредителями украинских и, соответственно, несут ответственность за деятельность этих компаний наравне с украинскими учредителями.