КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Кельвин
15.12.2006, 09:47
Оушен, для фондового рынка уже мозги нужно иметь.
А для таких компаний нафиг не надо думать, там же за тебя уже умные дяди думали :lol:

Оушен
15.12.2006, 09:58
Кельвин, для ИГРЫ на фонде нужны. Для долгосрочных инвестиций. Ну скажем, купить Норильский Никель или Газпром не обязательно совсем.

Afrika
15.12.2006, 11:00
"А" сказано. Попробуем "вытянуть" и "Б" у счастливых обладателей полисов от лохотрона - на чём зиждется их уверенность в НАДЁЖНОСТИ капиталовложений доверенных непонятно кому на такой ОГРОМНЫЙ срок? Чем гарантирована СОХРАННОСТЬ КАПИТАЛА как своего, так и этой фирмы. Каким законодательным актом Украины гарантирована неизменность законодательства относительно деятельности иностранных(???) компаний на рынке страхования. Какими активами располагает данная компания в Украине? Распределение инвестиционного портфеля как по доходности, так и по прибыльности. И наконец, раз уж Вы сами подняли этот вопрос - КТО, какие "службы" их "чаще" проверяет и насколько часто это случается, какие последствия может иметь "неудачная" проверка данной шараги для Вас, клиетов.
Теперь по поводу "болезни" Оушена... Читая его посты только Вы сотоварищи смогли прийти к выводу о "болезни" из -за неудобных вопросов, на которые так и небыло дано вразумительных ответов. Как по мне - именно он и "мыслит здраво"

Прохожий, вы мне давно нравитесь.

Traveler
15.12.2006, 11:20
Прохожий, ответ будет в стиле "Наша Компания с мировым именем уже n-цать лет на рынке страхования. Уверяем Вас, что мы делаем определенную работу в требуемом направлении" или что-то вроде этого. А скорее всего - не ответят. Помните Остапа Бендера:

Видите, - сказал Остап, когда американскую машину
заволокло пылью, - все произошло так, как я вам говорил. Мы
ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они
даже не запылились.

SLAAAVAAA
15.12.2006, 13:05
SHEf - Вы открыли нам глаза, мы дебиллы, причем именно как Вы пишите с двумя л, слава богу а то думал.....
Оскорблять не давая ответов на поставленные вопросы это Все могут, а вот ответить на них слабо, аргументов мало, как я понимаю.

Так вот еще пару вопросов умный Вы наш -
Какой законодательный акт регулирует деятельность страховых компаний и гарантирует что в случае банкротства или ухода компании мне возместят убытки ( для банков я вроде помню эта сумма сейчас порядка 53 тысяч грн)

Из чего Вы зарабатываете деньги? я делаю вклад. Вы получаете свой %, нахрена я буду платить лично Вам деньги, ведь с этого Вашего заработка процент я получать не буду.MLM.

Без Алико у меня и у всех остальных жителей планеты земля нет будущего?????? Ужас НАХ!!!!!!!

По поводу математики, покажите расчеты!!! Только не надо при личной встрече и тд, я у Вас в Алико уже был. Только четко сумма вклада , процентные ставки, конечная сумма суммы пенсионных выплат. Варианты, до хрена, сказочно много, и достаточно для счастливой жизни не прокатят.

По поводу всех нормальных людей - у Вас есть статистические данные по доле рынка страховых компаний в общей нише вкладов физ лиц ( желательно не собранные Алико)

А я вообще по своей глупости думал что деньги выгоднее хранить в низколиквидных акциях, особенно если брать не Украину. Но и я и Оушен, мы же школьники так шо уж простите неграмотных!!!

-Респект тем, кто имеет страховые накопительные программы, нас не так уж и мало как я вижу! - да наша страна так и остается страной непуганных идиотов, нас е...т , а мы крепчаем, МММ, трасты, выращивание грибов для косметики, гербалайф, дешевые квартиры!!!

Оушен
15.12.2006, 13:23
SLAAAVAAA, сорри - не Chief - нормальный, здравомыслящий мужчина, а Shef Поправьте плз..

Блин - не поленюсь - как нить выложу свою версию как на старость заработать...

SLAAAVAAA
15.12.2006, 14:18
Оушен, Поправил, блин не надо было мне английский учить, а теперь теряюсь в догадгах шо такое SHEF.
Ждем с вариантов заработка на старость, кстати а когда начинается старость????? Мне еще до нее далеко??? :mrgreen:

Оушен
15.12.2006, 14:24
SLAAAVAAA, про метод приобрести разумные акции. Хотя вот тот же Юкос покупали в свое время - и где он...

Исследователь жизни
15.12.2006, 14:33
SLAAAVAAA, сорри - не Chief - нормальный, здравомыслящий мужчина, а Shef Поправьте плз..

Блин - не поленюсь - как нить выложу свою версию как на старость заработать...
Да вы уж не затягивайте плз. а то по мнению некоторых (не буду тыкать пальцами :wink: ) на старость надо начинать зарабатывать чуть - ли не с рождения. :lol:

З.Ы. Кто сказал земля, недвижимость, драгметаллы, каменья и собственный бизнес ??? Вы все не шарите! :wink: Надо нести деньги тем кто много и красиво обещает! :lol:

SLAAAVAAA
15.12.2006, 14:47
Оушен, Да блин вообще щас жить надо сейчас, а то вообще не известно суждено ли дожить до той пенсии :mrgreen:
А то все шо то о пенсии да о пенсии!!! :mrgreen:

Прохожий
16.12.2006, 11:12
Afrika, я рад.

Кельвин
28.01.2007, 23:17
малолеток с этого форума.
Вот и идите на ЙУХ из этой песочницы для малолеток. Лет через 20 может быть я кину копеечку в вашу кепку перед подземным переходом.

Marusha_kisa
29.01.2007, 10:02
AlexZL, Shef, откуда столько агрессии? :shock:

Магазин Лагуна, думаю что никто не позвонил, т.к. ваши доводы были неубедительны.

after midnight
13.02.2007, 08:26
Блин, звонили и мне сегодня. Пересказывать диалог не стану, т.к. он стандартен (при звонке). Т.к. я уже был в центре, решил подойти. Вот некоторые здесь пасть порвут, за эту алику, некоторые обсирают. Да не нужно, ни пасть рвать, ни обсирать. Здесь нечего рвать. Простейший диалог сразу наводит на мысль, что это полный развод. Вот пара вопрососв, которые были заданы мне:
1. Рассскажите что-нибудь о себе.
??? кто кому собрался деловое предложение делать?
2. Ну хоть что-нибудь, чтобы мы могли предложить свои услуги
??? из какой области хоть услуги?
3. Вы заботитесь о своей старости?
??? А оно вас %бет?
4. Ну как же, вы должны заботиться о своей старости!
??? Вы меня для этого пригласили? мне 29 лет, и учитывая, что ваши программы рассчитаны на 10-15 лет, это моей старости никак не касается.
5. Ну как же, у нас такие хорошие программы!
??? Ладно, объясните пожалуйста, в какие программы ваша компания инвистирует деньги.
6. Да, все деньги остаются в Украине.
??? Это меня мало интересует, хотя бы назовите 2-3 программы, в которые вы инвистируете деньги (ведь, для того, чтобы приумножить средства, их нужно куда-то вкладывать).
7. Ой знаете, у нас есть этот список, но он у директора, а директор приболела... мы вам обязательно когда нибудь его покажем
??? А объясните, как вы рассчитываете все эти суммы.
8. Ой рассчитываем здорово, т.е. они зависят от времени, и чем дальше, тем они будут больше, очень большие, просто громадные... в общем, получите потом столько, что вам и не снилось.
??? хорошо, а могу я получить какую-то брошуру, в которой описаны страховые случаи, суммы начислений, и вообще расписаны программы...
9. Да, конечно, в конце встречи я ее вам дам (в результате она мне дала 4 листике, типа рекламки - никакой конкретики, типа наше самое лучшее, наше на 1м месте, и забодтесь о своем будущем). Так же я могу датьвам копию договора.
??? О, было бы здорово. Только я не обещаю на 100%, что я вам ее верну.
10. Правда? Вы не заинтересовались? Ну тогда я не могу дать вам копию договора. Этот договор предназначался другому человеку, он его будет сегодня подписывать... я его целое утро ксерила... не буду же я ради вас его еще раз перексеривать.
??? Т.е. я не могу взять с собой копию договора? Хорошо, я изучу вашу информацию, и подумаю над ней (я то культурный, и не могу послать чела, который отнял мое время ни на что).
11. Да, подумайте. Когда я могу вам перезвонить?
??? [мля, ну неужели ей не видно, что никогда? и развести даже толком не смогла ведь, ни одного ответа на мой вопрос, одна лапша]. Спасибо, если меня заинтересует эта информация, я сам вам позвоню.

Вообще ничего, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.... и лапша, куча лапшы... жаль потраченного времени.
И еще момент, кто-то же сдал мой тел... Она мне не сказала, кто. Я могу потребовать от нее такую информацию? Или подать на нее в суд, если она мне откажет. Это ведь приватная информация, и я хочу узнать, как она у них появилась (узнаю кто это сделал, а ведь кто-то из моих знакомых, засуну вилку в жопу, и буду прокручивать, пока не надоест).

Консультант: Валентина Михайловна Костенко (я так понимаю, здесь тусуются люди, которые и работают там, возможно даже не последними людьми в компании, пиарят не плохо). Вы своих людей подучите немножко, а то ведь они даже развести толком не умеют. Я то и с консультантами сетевого маркетинга сталкивался, и пирамидными... Дык, они то хоть рассказывают правдоподобно, фактами оперируют... А что у вас? Вода, лапша и мои уши?

after midnight
13.02.2007, 09:09
Люди, начинавшие в 1995 (У НАС, НА УКРАИНЕ) сейчас весьма успешны и финансово независимы.
Не нужно нести чушь... Мне сказали, что в России они уже 14 лет, только вот злые духи не пускали их в Украину. Только под влиянием, серьезных и очень уважаемых людей (не поверите, это дословно говорю то. что мне нарассказывала консультант), которые очень заботятся о таких нас бестолковых (наверное, альтруисты), нашу компанию пустили на рынок Украины 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) года назад.
[И после этого так пальчиком показывая в какую-то рекламку]. А вот вам известно название этого журнала? [я то уже понимаю, что разговор идет о форбс,но делаю вид, что мне не интересно]... так вот, это форбс... вы о нем наверное слышали... и тут мы занимаем 3е место... бла-бла-бла...
Блин, ну какой дешевый развод на деньги, слов просто нет... :wink:

SuperKot
13.02.2007, 09:55
Был я в этой "Алико". Внимательно выслушал все, что предлагается, полистал документы. Я лично туда деньги не вложу. Крайне подозрительная контора. Я привык доверять своим ощущениям :D А ощущения сказали - пора делать ноги :lol: Я хорошо чувствую, когда мною пытаются манипулировать, и если у меня возникло такое ощущение, то рассказы о больших деньгах меня мало трогают :lol:

Интересно будет посмотреть, что будет, когда компания соберет приличную сумму денег с населения Днепропетровска... т.е. через пару лет, и станет меньше желающих застраховаться. Вот это и будет момент истины :wink:

SLAAAVAAA
13.02.2007, 11:38
А еще зае...т , что они звонят потом настойчиво месяца два пока не пошлешь на ЙУХ!

SuperKot
13.02.2007, 11:49
SLAAAVAAA, ну так ведь на слабости давят. Вся психология продаж (убеждения, влияния) на этом построена :lol:

Зато сразу видно - кому это больше нужно :wink:

Traveler
13.02.2007, 12:32
SuperKot, хм-м, на их же условиях инвестировать деньги в МЕНЯ они отказались :mrgreen:

after midnight
13.02.2007, 12:36
Ага... еще бесит высказывание, типа ваш знакомый у нас был, ему все понравилось, он ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, и дал ваш номер... то же самое у
Да, с 2005 года. Очень доволен и всем желаю.
Слишком одинаковые высказывания, которые не логичны по сути... Интересно, чем доволен? Тем, что можешь штуку баксов относить кому-то каждый год? Или на несколько программ подписан? Дык приноси мне эти деньги, я тоже ТАК умею лапшу на уши вешать, чаем угощу, может даже пивом... посидим, пообщаемся о том, о сем... Тоже будешь доволен. :lol:
Или уже получил какие-то девиденды?
Ох здается мне, ты козачек засланный, а не просто клиент. :wink:

А еще пригласили рассказать о деловом предложении, а сами не могут НИ НА ОДИН МОЙ вопрос ответить четко, ясно не увиливая от ответа. Это о чем? И времени жалко на отксеривания копии бланка договора? А то, что я потратил столько времени на встречу, это их не касается? Не хочу даже вдаваться в подробности, настоящие они, или мыльные. Отзыв однозначный - мудаки они! :D