КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

vladimir-k
13.12.2006, 15:58
стоило только сказать волшебное слово "Аминь" - и понеслась :lol:

OLEGARH
13.12.2006, 18:00
Евролайф ведь продает мысли (которые называют программами!)
Так же как и созвучный с ним гербалайф?

ну и шо то лайф шо то лайф а лайф еще это оператор .. так шо ??

а скажу по секрету что гербалайф настоящий не плох!!! который по 100у.е за банку

OLEGARH
13.12.2006, 18:01
Прочитал 2 раза. Все равно не понял почему НЕВОЗМОЖНО определить сумму взноса, чтоб в старости получать ежемесячно пенсию...

сам себе! скоко считаешь нужно столько и откладываешь!

OLEGARH
13.12.2006, 18:05
Я так понял, что естесственно вся эта страховка проигрывает даже банковскому вкладу, а единственный плюс, что это "СТРАХОВКА" и если тебя не обманут, то не приведи господь, если что-нибудь случится, то ты получишь выплату.

тута скорее не страховка!!!

НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА!!!

Прохожий
13.12.2006, 22:30
Евролайф ведь продает мысли (которые называют программами!)
Так же как и созвучный с ним гербалайф?

ну и шо то лайф шо то лайф а лайф еще это оператор .. так шо ??

а скажу по секрету что гербалайф настоящий не плох!!! который по 100у.е за банку А шо? Лайф, который оператор, тоже проводит рекламу по принципу "лоханулся сам - лохани другого"? У него так же слоган "Все, кто не является абонентом лайф - идиоты!". При подключении к лайфу клиету долго пудрят мозги рисуя какие-то схемы?
Не замечал как то. (хотя и не пользовался услугами данного опсоса).

А по поводу гербалайфа за сто баксов за банку, то я ему предпочту хорошо прожареный ломоть свежего мяса.

Исследователь жизни
14.12.2006, 01:34
Прочитав всё вышенаписанное, так и не понял, какая рентабельность данных вкладов, по сравнению с банками? Если можно в голых процентах. И как эта рентабельность соотносится с текущим уровнем инфляции? Т.е. есть ли смысл вкладывать деньги именно в подобные компании. Внутренний голос мне подсказывает, что сложный процент предпочтительней. Если я ошибаюсь, приведите пожалуйста конкретные проценты, а то создаётся впечатление, что доход этих компаний поступает вследствии малограмотности вкладчиков + исспользование "продвинутых" техник убеждения + методы сетевого маркетинга + совершенно "неотразимый" довод "...что если вы умрёте, то ваши наследники получат огромную кучу денег"...

Оушен
14.12.2006, 09:22
Исследователь жизни, в том то и дело, что нельзя в голых процентах.. Потому что ТАЙНА ТАЙНАЯ.. Главное думать головой и слушать что менеджер говорит...

Afrika
14.12.2006, 09:35
Исследователь жизни, в том то и дело, что нельзя в голых процентах.. Потому что ТАЙНА ТАЙНАЯ.. Главное думать головой и слушать что менеджер говорит...

Оушен, :mrgreen: :mrgreen:
всё при встрече. всё при встрече... :D

Исследователь жизни
14.12.2006, 10:27
Хм...а слушать обязательно? Или без этого я никак думать не смогу? :lol:

Оушен
14.12.2006, 12:02
Исследователь жизни, не - тока слушать. Но есть плюс. На презентации поют чаем-кофе бесплатно.. Графики чертят - по абцис года - по ординат деньги. Кривая - такая интересная выходит. Короче Сорос нервно курит в углу..

Исследователь жизни
14.12.2006, 12:11
Исследователь жизни, не - тока слушать. Но есть плюс. На презентации поют чаем-кофе бесплатно.. Графики чертят - по абцис года - по ординат деньги. Кривая - такая интересная выходит. Короче Сорос нервно курит в углу..
Дык, это чтобы тупо верили и со всем соглашались, а не заморачивалмсь какими-то процентами и рентабельнастями (и что за матюки... :lol: ) когда тут очень хороший человек из очень солидной компании так красиво всё баит...
Кстати чем круче график, тем меньше жить осталось :lol:

Shef
14.12.2006, 16:46
Почитал тут всё. Сложилось впечатление, что половина форума - или дебиллы, или школьники, которых не интересует их будущее.
Кроме как слово "лохотрон" и тому подобное подучите ещё законы Украины (в частности закон о страховании), в котором много чего написано, а тем кто не умеет считать - ещё и математику.
Все нормальные люди во всём мире хранят свои сбережения именно в страховых компаниях, потому что это действительно более выгодно и надёжно, чем где-либо ещё и тот кто этого не знает и строит из себя супер-пупер СПИЦИАЛИСТА - тот сам и есть ПОЛНЫЙ ЛОХ.
И грошь цена советам таких грамотеев!
Гнать надо в шею таких "советчиков", чтоб людям мозги не засе.р.али больше

Респект тем, кто имеет страховые накопительные программы, нас не так уж и мало как я вижу!

Оушен
14.12.2006, 16:54
Shef, Вы говорите деверсификация рисков.. Ах как Вы четко подметели в прогнозе замедления роста ВВП..

Стодолларовый менеджер наш :mrgreen:

Shef
14.12.2006, 17:13
Оушен, Обкурился что ли? Противно читать всё что ты тут настрочил - сразу видно - человек с не очень нормальной психикой, и это ещё мягко говоря. Паранойя у тебя похоже, парень - ты б в больничку сходил, а? Пока ещё не так поздно, хотя я думаю что уже поздно :lol:

Ты если полный ноль в этих вопросах - так какого х..ра сюда встрял? Иди вещай свою лапшу туда, где такие же лохи как и ты тусуются. И не мешай людям своё будущее планировать, проффессор.

Traveler
14.12.2006, 18:57
Забанят скоро Shefa...

OLEGARH
14.12.2006, 21:13
Shef...

RESPEKT и уважуха !!!

Woody
14.12.2006, 21:38
Shef...

RESPEKT и уважуха !!!

поддерживаю итог Shef - он ярко показывает картину сей ветки форума (хотя эта мысль приходила не только ему на протяжении всей ветки) ... грамотный человек сделает вывод и обеспечит свое будущее САМ, не надеясь на наше "заботливое" государство и на наши "надежные" банки, в которых ОГРОМНЫЕ проценты по депозитам и на которые молишся чтоб они не сгорели через год :lol: ой как много я уже слышал реальных историй "счастливых" вкладчиков под БОЛЬШИЕ проценты в банки... это только у нас кредиты дают под СУМАШЕДШИЕ проценты и депозиты до 18 процентов годовых в ГРИВНЕ :lol: (а то и больше :) ) - такие депозиты как рулетка - или черное, или белое... :lol: или успел забрать, или............

Весь цивилизованный мир понял, что страховые компании - это более НАДЕЖНОЕ капитало вложение, так как если уже доверяешь свои сбережение на такой ОГРОМНЫй срок, то ты думаешь прежде всего не о прибыли, а о СОХРАННОСТИ своего КАПИТАЛА... а к страховым компаниям более жесткие рамки деятельности, чем у банка, их чаще проверяют на платежеспособность специальные службы...

а ладно, кто умеет мыслить здраво, тот вынесетет из этой темы полезную информацию и отсеит мусор....

спасибо за внимание...

P.S. Оушену точно нужно пройти курс лечения, а то он считает себя семи пядий во лбу (уж слишком во многих темах разных направлений он выдавал себя за специалиста :lol: ) - это уже манечка...

Mixa
14.12.2006, 23:08
Я поулыбался, с этой картины, т.к. мне также звонили по-наводке знакомых, которые просто за 300грн дали 100номеров мобильных "реальных лохов", жаль таковым сочли, пообщался я, естественно знакомому который дал мой номер навешал после по шее.
А суть конторы довольна проста, тот кто знаком с автостраховкой группы-приват и уплюдошной Орантой поймёт что денег он не получит. Алико такая же страховая, которая вернет вам ваши же деньги в случае если вы станете инвалидом, потеряете зрение, руку или ногу, то вы получите эти деньги которые вам уже будут ни к чему, естественно за 10 лет они ваши деньги покрутят, поимеют 300% рентабельности, а если вы захотите раньше 10ти лет выйти из договора, то вам красиво откажут, и хорошо если эта контора еще протянет 10 лет, а не через 7лет просто не свернёт удочки и не сквозанёт с вашими бабками как элита-центр.
В общем как обычно "дурачки несите пятачки" :lol:

Прохожий
14.12.2006, 23:18
Весь цивилизованный мир понял, что страховые компании - это более НАДЕЖНОЕ капитало вложение, так как если уже доверяешь свои сбережение на такой ОГРОМНЫй срок, то ты думаешь прежде всего не о прибыли, а о СОХРАННОСТИ своего КАПИТАЛА... а к страховым компаниям более жесткие рамки деятельности, чем у банка, их чаще проверяют на платежеспособность специальные службы... Ну что-ж... "А" сказано. Попробуем "вытянуть" и "Б" у счастливых обладателей полисов от лохотрона - на чём зиждется их уверенность в НАДЁЖНОСТИ капиталовложений доверенных непонятно кому на такой ОГРОМНЫЙ срок? Чем гарантирована СОХРАННОСТЬ КАПИТАЛА как своего, так и этой фирмы. Каким законодательным актом Украины гарантирована неизменность законодательства относительно деятельности иностранных(???) компаний на рынке страхования. Какими активами располагает данная компания в Украине? Распределение инвестиционного портфеля как по доходности, так и по прибыльности. И наконец, раз уж Вы сами подняли этот вопрос - КТО, какие "службы" их "чаще" проверяет и насколько часто это случается, какие последствия может иметь "неудачная" проверка данной шараги для Вас, клиетов.
Теперь по поводу "болезни" Оушена... Читая его посты только Вы сотоварищи смогли прийти к выводу о "болезни" из -за неудобных вопросов, на которые так и небыло дано вразумительных ответов. Как по мне - именно он и "мыслит здраво" размещая деньги не у Вас, а вкладывая их в недвижимость, банковские вклады, пряча в трёхлитровых банках и сохраняя их другими способами. По крайней мере он, в отличии от Вас, не держит все свои яйца в одной корзине.

Оушен
15.12.2006, 09:32
Прохожий, ну давайте будем реалистами. Я знаю как спрятать и сохронить 50 штук баксов - а у людей вопрос о сохранности 300 долларов.. Тут без посредника в форме финансовой структуры не обойтись. Другое дело НАКУЯ им такой дорогой посредник между банком и ими. Та же Алиго (если предположить ее ЧЕСТНОСТЬ) размещает за кордоном, а там доходность 5-6% уже счастье..

Далее - это МЛМ структура. То есть положенную тыщу баксов клиентом, на счет доходит, скажем, 600-800 (реальная сумма супер-пупер коммерческая тайна). Остальное едит Лагуне, OLEGARH, Shef и прочая..

Итог. НАберите 10 зелени и вложите в американский фондовый рынок. Лучше не в ХАйТек а сырьевые компании, Или химические.