КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Магазин Лагуна
12.12.2006, 14:08
Afrika,
3.
кстати, если вы такой открытый специалист не вижу ничего плохого в вопросе Оушена. Цитата:

хочу от 54 лет до самой смерти получать по 5К в месяц. Скока я должен перечислять..

если вы не можете предоставить ему желаемое, напишите ЧТО МОЖЕТЕ предоставить?
На этот вопрос дал конкретный ответ уважаемый г-н Славко:
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=26375&postdays=0&postorder=asc&start=160

Я бачу, є непорозуміння щодо схем пенсійного накопичення. Принцип такий: є схеми з визначеними виплатами та с визначеними внесками - коли по досягненні певного віку людина отримує всі гроші, що потім стають регулярними виплатами як відсотки по депозіту чи т.і.

Першу схему зараз пропонує державний пенсійний фонд. Вона є нежиттєздатною. Всі цивілізовані країни від неї відмовляються. Якщо приватний пенсійний фонд пропонує визначені виплати - воні ймовірні шахраї. Нормальні флнди повинні працювати і працюють за другою. Тому питання - скільки вносити, щоб отримувати пенсію в 5000 гривень - не мають сенсу і відповіді.
Лучшего ответа я бы и не дал, поэтому присоединяюсь к нему...

4 с подпунктами Цитата:

1. Кто является учредителем данной украинской компании?
2. Статус предприятия (ЗАО, ОАО, ООО, ЧП...) и величина уставного фонда?
3. Место регистрации?
4. Кол-во страховых выплат за прошлый год.
5. Баланс предприятия за последние два-три года?
6. Какие лицензии (виды деятельности) открыты на данном предприятии?
7. Кто отвечает по обязательствам предприятия в случае форсмажорных обстоятельств?

5
На все эти вопросы есть ответы в рамках этой ветки, видимо Вы невнимательно читали... Искать ссылки на ответы на такое кол-во вопросов времени у меня нет, занимайтесь этим сами...

6
теперь лично мой вопрос в догонку - Цитата:

об этой компании знает очень мало людей, хотя бы из тех которые посещают форум.

Совершенно верно

почему? откуда столько таинственности в обычном, казалось бы, и прозрачном деле?
Нет никакой таинственности, идёт постоянно реклама по телевидению, бигборды..., сотрудники компании предлагают продукты компании, вот и в интернете всё активно обсуждается со всех сторон... Что Вам ещё ответить????

кстати, вопрос по типовому договору тоже открыт. можете его сбросить?
Могу...

Afrika
12.12.2006, 14:09
Магазин Лагуна, я просила процитировать ваши все ответы на мои все вопросы.
не вижу смысла в дальнейших переговорах с вами.

Магазин Лагуна
12.12.2006, 14:15
Traveler,
Магазин Лагуна, ну дык укажите на мои ошибки
Я не против это сделать. Но Вы поймите меня правильно, я действительно сейчас не располагаю временем, чтобы тратить по нескольку часов в день на общение в форуме - к тому же бесполезное скорее всего... Как показала практика, с момента создания данной ветки мне никто не позвонил - ни одного человека такого нет!
Поэтому, я предпочитаю своё время тратить так как это выгодно мне и моей семье, а не кому-то...

Магазин Лагуна
12.12.2006, 14:18
Afrika,
Магазин Лагуна, я просила процитировать ваши все ответы на мои все вопросы.
не вижу смысла в дальнейших переговорах с вами.
Вы читать вообще умеете?
И переговоров у нас с Вами не было... Какие-то непонятные переписки с непонятными претензиями...

Traveler
12.12.2006, 14:19
Могу... куда-нибудь на rapidshare.de, а ссылку - сюда.

Traveler
12.12.2006, 14:26
Магазин Лагуна wrote:

Поэтому, я предпочитаю своё время тратить так как это выгодно мне и моей семье, а не кому-то...
Целиком и полностью согласен. Могу добавить к этой фразе еще "и деньги", раз уж в конечном счете о них идет речь.

Магазин Лагуна
12.12.2006, 14:27
Могу... куда-нибудь на rapidshare.de, а ссылку - сюда.
Сегодня ближе к вечеру сделаю... на rapidshare.de нет смысла, так как есть собственный ресурс :)

Traveler
12.12.2006, 14:29
Магазин Лагуна, да все равно куда, лишь бы доступно было из-за пределов Днепра.

Магазин Лагуна
12.12.2006, 19:55
Traveler, к сожалению, сегодня не выйдет - я типовой договор видимо отдал кому-то, а свой выкладывать в инет не буду...
Если действительно заинтересованы - то сообщите дополнительно, а то я буду договор искать, сканировать, выкладывать... А оно никому не нужно будет :(

OLEGARH
12.12.2006, 21:11
тю блин ну вы же не верите...

хотите узнать больше послушайте!!! :!:
Уточню, не послушайте, а посмотрите!
Потому как все Ваше время займут рисованием схемок и прочих нелперских ухищрений на листике, дабы показать Вам насколько Вы не умеете распорядиться собственноручно заработанными деньгами.
Да еще и наводящие вопросы, по типу шо ж Вам дороже 10 грн. в день или счастье Вашей семьи. Плюс несколько страшилок об одиноких мамах, вовремя застраховавших себя и их детях, получивших ОГРОМНЕЙШУЮ компенсацию, в результате смерти мамы.
Забыла, еще при встрече с Вас обязательно вытянут первых 3 ДА. Спросят о погоде, как Вы добрались, нравится ли Вам их контора. Дабы дальше Вы легче соглашались.

От никак не ответит мне уважаемый Магазин Лагуна. Наверное шото не то спросила :lol:
Расскажите нам плз, хотя б о принципах деструктивной секты в Вашей компании.

хм... чтоб всё рассказать можно пальцы на клаве поламать!!! если хотите больше узнать послушайте людей!!!
если дорожите своим временем... то тогда правильно сорганизуейте и выделите часа 2 на беседу.. если это вам конечно интересно!!! а рассказывать приницпы работы этой как вы говорите секты просты...

... донести мысль до другого человека...

Евролайф ведь продает мысли (которые называют программами!)

если вы хотите иметь на старость кусок хлеба с красной икрой то нужно же эти деньги куда-то откладывать!!!

а как известно в мире какие самые крепкие банки??? да правильно Австрийские!!!

и вообще это дело будующего!!!!

если каждый о себе не побеспокоиться то никто не побеспокоиться!!! и подумайте о своих родных, ведь мы ими так дорожим!!!

С ув.Олег

Прохожий
12.12.2006, 23:29
Евролайф ведь продает мысли (которые называют программами!)
Так же как и созвучный с ним гербалайф?

AlexZL
13.12.2006, 00:32
Магазин Лагуна! Зачем надрываетесь? Ну не нужно этим людям накопительное страхование. Ну и х... (не угадали, хрен :lol: ) с ними. Зачем человеку объяснять, что его место в будущем, на помойке? Весь цивилизованый мир живет по системе накопительного страхования, а эти умники считают что они умнее всех. Пусть и дальше так считают. Время лучший доктор и адвокат.
Вы не знаете откуда такие обозленные люди берутся, как инвалид (скорее всего хворь головы ) levada ? Вот от такого мышления и берутся. :lol: Всё надеются на государство, а потом, когда понимают, что государство от него отказалось (мягко говоря), начинают винить всех! Естественно не себя...
З.Ы. Если оскорбил, то приношу свои извинения всем пенсионерам (тем кто не может себя обеспечить в связи с старостью и инвалидностью) обделенным государством. Раньше у Вас не было возможности накапливать в финансовых учреждениях, которые перестрахованы не только государством, которого уже нет, но и в перестраховочных компаниях с именитыми столетними традициями и авторитетом.

Оушен
13.12.2006, 09:52
Прочитал 2 раза. Все равно не понял почему НЕВОЗМОЖНО определить сумму взноса, чтоб в старости получать ежемесячно пенсию.
Фразы "достойная" "Хорошая" и прочее - это пустые слова.
Прием "кидальщиков". Может Магазину Лагуне зарплата в 500 баксов кажется достойной - для меня это прожиточный минимум.. Невозможно высчитать доходность на 10 лет вперед - да ради бога. Предположим что сохранится статус Кво. Как в Германии сейчас. Да даже возьмем виртуальную страну.Пусть инфляция будет 3%. Депозит 5%. Кредит 7%. Посчитайте. Нет - я не клиент, но среди нескольких тысяч пользователей наверняка клиент найдется..

Магазин Лагуна
13.12.2006, 10:04
AlexZL, Та да... Согласен и тоже прощаюсь с этой веткой.
Бесполезно всё это, но то что я мог - я сделал, по крайней мере у народа есть право выбора - думать своей головой или головой малолеток с этого форума.

Оушен
13.12.2006, 10:15
Реклама..

Вы хотите нищенскую старость или богатую обеспеченную? Вы хотите жить или умереть. Принесите мне сейчас 1000 баксов в месяц и вам будет ХОРОШО. Всем будет ХОРОШО.. Думайте своей головой!

Traveler
13.12.2006, 10:50
Аминь :D

SLAAAVAAA
13.12.2006, 13:40
Магазин Лагуна, В том то и дело что ничего не сделали.
Одни эпитеты и разговоры об ответах в личку, даже договор как ни странно куда то пропал, а вдруг клиент а Вы без договора, смешно.

Как я могу относится к этой конторе?
Я был на собеседовании, я видел как ведется разговор, не о том какой я специалист и смогу ли я осилить поставленные руководством задачи, а о том как у них хорошо и как я просто обязан к ним присоединится.
Когда я беру к себе на работу даже мерчандайзера. я стараюсь оценить возможность выполнения им задач, планов и тд, а не уговариваю его, ну приходи, ну поработай у нас, мы в тебя верим...
Бред, любое завлекалово лохотрон а умные слова о старости обеспеченной, могу лишь вспомнить одну из реклам МММ.

ria_dnipr
13.12.2006, 13:58
Я так понял, что естесственно вся эта страховка проигрывает даже банковскому вкладу, а единственный плюс, что это "СТРАХОВКА" и если тебя не обманут, то не приведи господь, если что-нибудь случится, то ты получишь выплату.

бекки шарп
13.12.2006, 14:04
Всё надеются на государство, а потом, когда понимают, что государство от него отказалось (мягко говоря), начинают винить всех!

Та мы тут как раз и надеемся на государство. Потому что оно реально не может заставить страховщиков платить.

Apis.NET
13.12.2006, 15:05
Marusha_kisa, был застрахерен, но пропустил платежи. =) А пойти востановить все времени не находиться. Вроде ниче так ужо годикоФ 3-5 на рынке. Из буржуйских они последними зашли на рынок. Много знакомых там вариться.