КПК

Показати повну версію : Alico Aig Life

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

1c_master
28.07.2006, 17:25
1c_master, Глаза раскрой, мастер... http://laguna.ua/table/graveukraine.jpg - нажать сюда на синенькое
Видать от 1:С действительно люди слепнут

Если совсем туго со зрением - то тогда вот здесь вот:
http://www.grawe.ua

если плохо ещё и с умением пользоваться интернетом, то упрощу задачу:

http://www.grawe.ua/cps/rde/xchg/SID-3EE333A2-0F3BF677/grawe_ua/hs.xsl/558.htm

П.С. С хамами по хамски...
ещё раз поправь сообщение, идиот.... и придется встретиться... "послушать" тебя :)

Магазин Лагуна
28.07.2006, 17:33
1c_master, Ну так звони - я подъеду, прямо сейчас... И выясним кто из нас идиот

1c_master
28.07.2006, 17:54
1c_master, Ну так звони - я подъеду, прямо сейчас... И выясним кто из нас идиот
ну-ну...
герой? :D

lily_sun
29.07.2006, 06:09
Магазин Лагуна, я жду ответов на поставленные вопросы!

Магазин Лагуна
29.07.2006, 08:02
Бджилка2792, Уважаемая, я же уже писал здесь о том, что не вижу смысла в рамках форума в интернете отвечать на вопросы. Это не тот уровень...
Это очень серъёзная задача, серъёзные деньги, серъёзные аргументы, серъёзные факты (в т.ч. и из личной жизни).

У меня на ВСЕ заданные Вами вопросы есть исчерпывающие ответы, но для этого нужно договориться о встрече и все эти ответы получить. Я думаю, это не сложно.
8-050-451-22-05, Виктор.

На вопрос о продолжительности получения Вами пенсии по социально-экономической программе отвечу здесь:

ПОЖИЗНЕННО, т.е. до момента выдачи соответствующими службами справки о смерти. Впрочем, есть и другие варианты, если они Вас больше устроят.

Для общего понимания сути социально-экономических программ ознакомьтесь, пожалуйста, с официальным сайтом компании Граве-Украина (информация на украинском и русском языках).
http://www.grawe.ua
http://www.grawe.ua/cps/rde/xchg/SID-3EE333A2-9C22AC8D/grawe_ua/hs.xsl/558.htm - зона загрузки, здесь есть некоторые примеры и разъяснения в формате .pdf

Магазин Лагуна
29.07.2006, 08:11
Впрочем, выложу и прямые ссылки на некоторые документы:
http://www.grawe.ua/cps/rde/xbcr/SID-3EE333A2-9C22AC8D/grawe_ua/License.pdf - Лицензия Граве-Україна
http://www.grawe.ua/cps/rde/xbcr/SID-3EE333A2-9C22AC8D/grawe_ua/SEP.pdf - Кратко о Социально-экономической программе (СЭП)
http://www.grawe.ua/cps/rde/xbcr/SID-3EE333A2-9C22AC8D/grawe_ua/Junior_plus.pdf - очень интересная накопительная программа для наших детей
http://www.grawe.ua/cps/rde/xbcr/SID-3EE333A2-9C22AC8D/grawe_ua/Group_Insurance.pdf - Корпоративное (Групповое) страхование. Данная ссылка очень будет полезна бухгалтерам и руководителям и собственникам предприятий.
http://www.grawe.ua/cps/rde/xbcr/SID-3EE333A2-9C22AC8D/grawe_ua/GRAWE.pdf - буклет компании. Вкратце её история...

Слaвкo
29.07.2006, 13:00
Бджилка2792, Уважаемая, я же уже писал здесь о том, что не вижу смысла в рамках форума в интернете отвечать на вопросы. Это не тот уровень...
Это очень серъёзная задача, серъёзные деньги, серъёзные аргументы, серъёзные факты (в т.ч. и из личной жизни).
Нас не цікавлять факти вашого приватного життя. І форум є гарним діскусійним майданчиком, що може переконати більше українців серйозно підійти до питання власного пенсійного забезпечення. Рівень саме тій.

Є певний відсоток персонажів, кому довести нічого не можна: вони не довірятимуть страховим компаніям, бо їх обманювали в минулому; бо вони сами є брехунами і шахраями і вважають, що всі інші ведуть бізнес за тією ж схемою; бо страхові компаніі мають західне походження; бо вони зареєєстровані в Україні; врешті решт - через те, що вони недержавні. Це все совковий менталітет. Але є й форум'яни без совкових забобонів, кому потрібні відповіді.

Для мене було сюрпризом, що в Україні вже пропонується весь спектр пенсійних страхових продуктів, що є на Заході, включаючи відкладений ануїтет (deferred annuity). Було б гарно, якщо б ви пояснили картину ризиків, пов'язаних з кожним страховим продуктом. Відкрите обговорення сприятиме репутації і компаній (АІГ і Граве тощо), і вашій сосбистій, а вашого агентського прибутку не зменьшить.

lily_sun
29.07.2006, 13:19
Магазин Лагуна, Вы мне не ответили ни по поводу НЛП, ни по поводу отказа в страховке беременным женщинам и людям увлекающимся экстримом.
Я не вижу смысла встречаться с человеком неуважающим других.
P.S. С техниками НЛП очень хорошо знакома, и втирание мне информации по заранее заученной схеме с элементами "иллюзии выбора", весами и т.д. вряд ли пройдет. Так что думаю встреча для Вас будет крайне неэффективна.

Магазин Лагуна
29.07.2006, 15:00
Слaвкo,
Було б гарно, якщо б ви пояснили картину ризиків, пов'язаних з кожним страховим продуктом. Відкрите обговорення сприятиме репутації і компаній (АІГ і Граве тощо), і вашій сосбистій, а вашого агентського прибутку не зменьшить.
Розумієте, консультація з приводу соціально-економічних програм триває не менше 1,5 години (перевірено 100%). На кожну порцію інформації у зацікавленого клієнта виникає по декілька запитань, тому деякі консультації тривають навіть більше, буває і 2 години, і більше... Все в залежності від зацікавленості клієнта, від його рівня підготовки з цього питання (в 90% випадків майже нульового)...

Тому я і наполягаю на особистій зустрічі - це єдино можливий метод доступно, щиро, відкрито, прозоро.... розставити всі крапки над І...
Для позитивного вирішення будь-якого серйозного питання недостатньо спілкування в форматі форуму... У багатьох питаннях (і, безперечно, у цьому питанні ! ) має бути певна довіра між співрозмовниками...
Принцип роботи нашої компанії - це перш за все довіра наших клієнтів. Незаплямована репутація, довіра, привабливі програми, що вирішують цілий спектр питань стосовно нашого життя, життя наших близьких і рідних людей...
Яка довіра може бути в форматі форуму? Аж ніякої, бо тут навіть імен немає - лише самісінькі ніки - це вже недовіра, з самого початку...

Тому я буду стояти на своїй позиції жорстко. Право кожної людини робити відповідні висновки і скористатися чи не скористатися можливістю безкоштовної консультації. Повторююсь ще раз, мої повідомлення тут не слід розцінювати як рекламну акцію по збільшенню кількості клієнтів стосовно СЕП (соціально-економічних програм), а лише як альтернативну точку зору тим висловлюванням, які тут лунали, лунають і будуть в подальшому лунати...

Alx
29.07.2006, 18:34
Короче, лохотрон :lol:

lily_sun
30.07.2006, 07:24
Магазин Лагуна, Я поражаюсь умению игнорировать неудобные вопросы ...Придите ко мне, придите ко мне..... Это мантра такая??? :lol:

Слaвкo
30.07.2006, 12:00
Короче, лохотрон :lol:
Насправді, ні. Захадні фірми пропонують ті ж фінансові продукти, що і в решті Европи. Можна критикувати тактику продажу ціх продуктів, але це інше питання. Головне - що державному пенсійному фонду є реальна альтернатива. Було б гарно, якщо б було можна відмовитись від його послуг разом з виплатами до нього.

Marusha_kisa
31.07.2006, 10:03
А давайте таки пойдем к Витеньке на встречу, только не по одному, а группой?

Магазин Лагуна, Вы принимаете групповых посетителей?

Магазин Лагуна
31.07.2006, 10:24
А давайте таки пойдем к Витеньке на встречу, только не по одному, а группой?

Магазин Лагуна, Вы принимаете групповых посетителей?
Ух ты, такое мягкое, нежное обращение :roll: Что-то здесь не то ... Или таки переубедил :) ?
Нет, стадионов я не собираю, но желательно чтобы были муж и жена вместе, так как вопрос касается их обоих.
Если пару друзей - пожалуйста, чтоб Вам было не страшно :)

Marusha_kisa
31.07.2006, 10:26
Магазин Лагуна, ну например 5-6 человек? Не боитесь, что заклюем? Я один раз это прослушала, больше не хочу, но из принципа пошла бы дабы увидеть выкрутитесь ли вы.

Магазин Лагуна
31.07.2006, 10:52
Marusha_kisa,
Магазин Лагуна, ну например 5-6 человек? Не боитесь, что заклюем? Я один раз это прослушала, больше не хочу, но из принципа пошла бы дабы увидеть выкрутитесь ли вы.
5-6 нереально. У нас нет в практике групповых бесед - так как это вопрос, касающийся конкретной семьи... Желательно семья (муж и жена)... 2-3 человека я с удовольствием проконсультирую, не более. Остальных в следующий раз, мне не сложно, буду только рад.
При встрече расскажу, почему так, ок?

Marusha_kisa
31.07.2006, 10:54
Магазин Лагуна, естественно, легче задавить. Я все понимаю. К сожалению если 5-6 человек Вы не консультируете ( в чем я не сомневалась), то встреча маловероятна.

Магазин Лагуна
31.07.2006, 11:11
Marusha_kisa, Если Вы настаиваете - то пожалуйста, я просто говорю Вам как лучше...
Пожалуйста, звоните 8-050-451-22-05.

П.С. Давить никто ни на кого не будет.
П.П.С. Заученных фраз тоже не будет. Будут разъяснения, вопросы и конкретные ответы.

Всёша
31.07.2006, 17:19
Магазин Лагуна, я уже спрашивала при чем тут лицензии ГРАВЕ, если речь постоянно идет о Alico Aig Life?
А во вторых, ответьте на каком месте в Украине по выплате страховых премий гражданам находятся компании Граве и Alico Aig Life? :?: :?: :?:

Магазин Лагуна
31.07.2006, 17:59
vsyo,
Магазин Лагуна, я уже спрашивала при чем тут лицензии ГРАВЕ, если речь постоянно идет о Alico Aig Life?
Да нет, речь идёт о философии накопления и прозападном подходе к решению проблем людей пенсионного возраста (и комплекса других проблем, решаемых социально-экономическими страховыми программами).
Речь идёт о продуктах, предлагаемых на нашем рынке уже более 10 лет различными компаниями (примерно 94-95 годы начало деятельности различных компаний).
Речь идёт о недоверии населения к социально-экономическим страховым программам по различным причинам, одна из главных - незнание механизмов работы таких программ и полное отсутствие желания подавляющей части населения как-то решать данную проблему УЖЕ СЕЙЧАС. Это мне напоминает беременную женщину, считающую что "Авось само собой как-то рассосётся" :roll:
Я ответил на Ваш вопрос?

А во вторых, ответьте на каком месте в Украине по выплате страховых премий гражданам находятся компании Граве и Alico Aig Life? Ну Вы же уточните хотя бы, какой период времени Вас интересует?
И у Вас здесь некоторое несоответствие в формулировке: страховая премия - это платёж страхователя в пользу страховой компании.
Хотя это и не столь важно, поскольку логично, что компании, лидирующие с огромным отрывавом от ВСЕХ остальных вместе взятых по привлечению страховых премий, Естественно лидируют и по выплатам по страховым событиям. Я имею ввиду Граве-Украина и American AIG Life.
Если Вам крайне необходимо увидеть лицензию American AIG Life и это как-то изменит Ваше отношение - сообщите дополнительно, я её выложу в интернете...
П.С. Вы что, действительно думаете, что эта крупнейшая компания работает без лицензии, что ли? Или просто "прикалываетесь"?