КПК

Показати повну версію : Жалоба на модератора

Сторінки : [1] 2

ToXa_911
11.06.2011, 07:52
ДОСТАЛО откровенно предвзятое отношение Scorpion4ik ко мне автомобильной ветке!

Я довольно долго нахожусь на форуме и не только на этом, 99% пока меня не трогают веду себя нормально, никого не оскорбляю! А мне второй раз за месяц выносится бан по 2 дня. Объясняю ситуацию - первый раз мне пришло стандартное письмо в духе "троллить запрещено, бан на 2 дня" без объяснений, что я не так написал и главное в какой теме я якобы нарушил правила. Я попытался отреагировать нормально, написал, что если что-то не устраивает, то есть банальное предупреждение, а ещё проще есть просто просьба от модератора не делать чего-либо, бан это уже лишнее.
Я ему объяснил, что обсуждая автомобили, речь зашла о рациональности покупки 2 марок авто, мои посты он посчитал за троллизм, а вот свои собственные посты в таком духе в мой адрес:

"в голове моей опилки!" напевал Винни Пух
он почему-то не посчитал за троллизм и себе предупреждение и бан он не вынес!

В следующий раз, где-то неделю назад он написал, что те, кто покупает Лансер ЕПО в большинстве своём дибилы, я ему возразил, что это явной воды троллинг, он же опять выписал мне нарушение за вот этот пост в обсуждении Лады Гранты:

её надо записать в гей-машины, поскольку с первого дня покупки она будет трахать своего владельца ... как она затрахала Путина, пока не могла завестись и когда не открывался багажник ... опять таки - как символично, мало того, что Путин им выписывает подачки, так он у них ещё и пиарщиком на тест-драйвах работает ... без лейбы "Путин тестед" видимо продаваться вообще не будет ... :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=UnQFtKSPjVk&feature=player_embedded

теперь ждём убогие переделки внедорожников Ниссана, типа Х-Траил бюджетный, у которого на тестах Путина двигатель будет выпадать на ямах, а то ещё гляди лет через 10 Инфинити переделают на свой лад и когда будет с типичным вазовским хлопаньем закрываться дверь сработает подушка безопасности ... :)))))

P.S. по памяти ... дизайн у Форда кинетический, у Митсубиси ДжетФайтер, а у ВАЗа теперь свой новый супер стиль ДачаЛоганТопорДизайн ... девятка блин и то красивее ...

P.S. 2. Помнится для автопробега на Калине ему везли штуки 3 запасные Калины ... интересно сколько надо будет запасных Грант? Лучше уже копить на китайско-украинскую акибану Форзу ...

хотя половина постов в этой теме было о том же, ровно о том же, что этот автомобиль полная ерунда, как и все ВАЗы, что даже на тест-драйве бывшего президента он не смог нормально себя показать! Но почему-то опять таки кроме меня никто не получил нарушений!

В другой теме в тот же день я ему пожаловался, что не хорошо говорить, что эту спортивную модель покупают дибилы, особенно учитывая, что я ранее сказал, что у моего знакомого такая модель! Иначе тогда все у кого двигатель больше 1.6 при массе тонна дибилы однозначно! Он выдал мне бан, удалил моё и своё сообщение с троллингом в адрес покупателей это модели!

Далее где-то с месяц назад пропали 2 мои темы о продаже ксенона и о представлении моего интернет-магазина, естественно я не знаю кто их удалил, но по странному совпадению исчезли они как раз после первого бана ....

На лицо явно предвзятое отношение, ввиду идеологических разногласий с указанным модератором! Прошу принять меры, иначе любой мой спор с этим модератором на общие темы в общих ветках будет заканчиваться баном только "потому что гладиолус", как говорится в КВНе ...

OxІgen
11.06.2011, 09:26
ИМХО, Скорп нормальный модер...
предупреждения выносит по делу.

Guеst
11.06.2011, 10:01
Работа форума
Обсуждения и пожелания. По вопросам штрафов, банов и др. - пишите в ЛС модераторам!
имхо этот:roll: текст, нужно подкорректировать -

По вопросам штрафов, банов и др. - пишите в ЛС модераторам и админу!
а в дальнейшем, банить без предупреждения - за неумение читать!:evil::shock::mrgreen:

ТС крепитесь:smt219:lol:

Oliver
11.06.2011, 10:54
Всем кто жалуется на действия Модераторов я рекомендую читать Правила

3. САНКЦИИ И РЕКЛАМАЦИИ:

3.4. Действия Модератора на Форуме не обсуждаются. Все претензии к Модератору участник должен направлять приватным сообщением (ЛС). Чтобы обжаловать блокировку (бан) на форуме необходимо направить Администратору форума письмо через e-mail или ЛС с полным описанием претензии и ссылками.

NortonCommander
11.06.2011, 11:46
Всем кто жалуется на действия Модераторов я рекомендую читать Правила

3. САНКЦИИ И РЕКЛАМАЦИИ:

3.4. Действия Модератора на Форуме не обсуждаются. Все претензии к Модератору участник должен направлять приватным сообщением (ЛС). Чтобы обжаловать блокировку (бан) на форуме необходимо направить Администратору форума письмо через e-mail или ЛС с полным описанием претензии и ссылками.
особенно если он в БАНе ГГг

Oliver
11.06.2011, 11:58
особенно если он в БАНе ГГг

Даже если в бане, всегда можно написать 1 письмо в сутки, но для этого нужно полностью почистить ящик ЛС

NortonCommander
11.06.2011, 12:00
Даже если в бане, всегда можно написать 1 письмо в сутки, но для этого нужно полностью почистить ящик ЛС

да? не знал

Dimon_Zhuk
11.06.2011, 12:22

может у кого по другому но у меня там сообщения которые мне нужны и чистить ящик что бы отправить письмо сооооовершенно не удобно!
И мне сказали что только я жалуюсь на модераторов.
А так как в правилах механизм жалоб кривой а ответная реакция зашибет отдачей жалуются только те кого уже реально доостали!
И на одного и того же! Это реально совпадение! Не в коем случае не система!

Oliver
11.06.2011, 13:49
может у кого по другому но у меня там сообщения которые мне нужны и чистить ящик что бы отправить письмо сооооовершенно не удобно!
И мне сказали что только я жалуюсь на модераторов.
А так как в правилах механизм жалоб кривой а ответная реакция зашибет отдачей жалуются только те кого уже реально доостали!
И на одного и того же! Это реально совпадение! Не в коем случае не система!

Это неправда, что только Вы жалуетесь на Модераторов

Неужели все 9 Модераторов, которые выписали Вам 25 жалоб за 4 с лишним года ошиблись, а на самом деле Вы добрый и пушистый ?

NortonCommander
11.06.2011, 13:52

Неужели все 9 Модераторов, которые выписали Вам 25 жалоб за 4 с лишним года ошиблись, а на самом деле Вы добрый и пушистый ?
Оли а шо есть такая статистика?:shock: хотелось бы узнать сколько у меня:roll:8)

Guеst
11.06.2011, 14:02
Оли а шо есть такая статистика?:shock: хотелось бы узнать сколько у меня:roll:8)

тебя не банил только слепой и ленивый:mrgreen:
и это не ники если что:mrgreen:

NortonCommander
11.06.2011, 14:10
тебя не банил только слепой и ленивый:mrgreen:
и это не ники если что:mrgreen:

встала - вышла!:evil::mrgreen:

Dimon_Zhuk
11.06.2011, 16:21

а откуда статистика что яжаловался на 9? Может на 4 так как очень хочется что б так как ко мне так и к себе они были справедливы а то мил друг мою объяву растирожировал а заюанили меня а ты потер и сделал вид что ни чего не было, а то сами флудят и шлют в сад и ни кто ж не видит типа. Открой тему про модеров и правда будет видна а так кто на модеров что сказал сразу в бан и темы на замок!

Oliver
11.06.2011, 18:44
а откуда статистика что яжаловался на 9? Может на 4 так как очень хочется что б так как ко мне так и к себе они были справедливы а то мил друг мою объяву растирожировал а заюанили меня а ты потер и сделал вид что ни чего не было, а то сами флудят и шлют в сад и ни кто ж не видит типа. Открой тему про модеров и правда будет видна а так кто на модеров что сказал сразу в бан и темы на замок!

Я ничего не понял. Да и читать такой текст не получается

Oliver
11.06.2011, 18:45

Ты победил даже Димона :smt219

Scorpion4ik
11.06.2011, 19:39
ToXa_911, внимательно перечитайте за что получили наказание.

Dimon_Zhuk. Вам уже рекомендовал перечитать правила форума. А теперь перечитайте напару с женой.

NortonCommander
11.06.2011, 20:08
Ты победил даже Димона :smt219

гГгГ хочу медальку.."BAN года-2011" ну ток без бана))))))))))))))

Oliver
11.06.2011, 21:45
гГгГ хочу медальку.."BAN года-2011" ну ток без бана))))))))))))))

Без бана - дорого

Давай с баном - дешево ?

NortonCommander
11.06.2011, 21:46
Без бана - дорого

Давай с баном - дешево ?

согласен)) потом как нить ;)))

ToXa_911
12.06.2011, 08:00
ToXa_911, внимательно перечитайте за что получили наказание.

Причиной нарушения стало: Нарушение
ЗАПРЕЩЕНО:

1.1.2. .....
дальше - блок.
очень емкое описание, смотрю и плачу ...
даже если смотреть в контексте темы про Гранту, там таких постов троллинговых десяток можно найти!

Причиной нарушения стало: Нарушение
БЕЗ ССЫЛКИ НА НАРУШЕННЫЕ ПРАВИЛА
....
Перекручивание слов во имя распала конфликта - наказуемо.
при этом ты наверное забыл, что сказал "большинство тех кто покупает ЭВО дибилы", а в разжигании конфликта обвиняешь меня ... ну и почему же ты тогда удалил свой собственный пост, если в нём небыло ничего плохого? назвать тех кто покупает определённую модель авто дибилами это не троллинг?