КПК

Показати повну версію : еще один маааааленький вопросик, к Admin

Astraya
10.06.2011, 11:47
слово администратора - закон и монолит!
Вы Admin, вчера давали слово разобраться.

И еще раз мне хотелось бы пояснить свою позицию, про то, что я написала - "админитрация сволочи":
меня оскорбили,
я написала одну жалобу - реакции 0
вторую жалобу - реакции 0
пожаловались на модератора - реакции 0
пожаловались второй раз - реакции 0
написали вам Admin - реакции 0.
Создала тему где написала "админстрация сволочи" и о чудо началось движение, хотя конечно же началось с того, что я сама виновата в том, что меня обзывают, что я виновата, что администрация ни чего не делает по этому вопросу и т.д. Но неужели, для того, что бы администрация выполнила свою работу (а это ее обязанность) - защиту форумчан, ее нужно обозвать. Хотя сообщение про быдло, с которого все началось и ныне там, а ведь прошло уже 15 дней и за поднятие этого вопроса, 5 дней назад, позавчера заблокировали мужа!

У форумчан есть обязанность, соблюдать правила, что я и делала до вчерашнего дня, а у администрации перед форумчанами нет ни как обязанностей?

Этот форум, посещают различные люди, но именно они его оживили (в 2007 он был мертв как камень).

И модераторы, хоть и являются волонтерами, но их ни кто не заставлял ими становится, а раз стали по собственному желанию, то и обязанности должны выполнять, как нужно, а не как хочется.

Да и на последок, вы помните как у вас забрали сервера, люди с корочкой считали, что имея корочку они могут все, и закон не для них, вы не видите ни каких параллелей сейчас?

с уважением, и спасибо за форум!
Астрая

Guеst
10.06.2011, 12:13
Но неужели, для того, что бы администрация выполнила свою работу (а это ее обязанность) - защиту форумчан, ее нужно обозвать.
:shock:ой, я чтото пропустила?:oops:
а где это такое написано?:shock:
я тоже начну требовать защиту!8):mrgreen:

Smith
10.06.2011, 12:17
как страшно жить :cry:

Astraya
10.06.2011, 12:17
:shock:ой, я чтото пропустила?:oops:
а где это такое написано?:shock:
я тоже начну требовать защиту!8):mrgreen:

ой солнышко, неужели не в курсе были, что у всех свои обязанности, у кого флудить, у кого чистить за первыми??
да и правила почитать, для начала, не мешало бы

2. МОДЕРИРОВАНИЕ:

2.1. Форум является модерируемым. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением данных Правил, однако действия Модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
2.2. Модератор сам является участником Форума, поэтому обязанность соблюдать Правила распространяется и на него.

как страшно жить :cry:

причем от жизни все умирают
просто ужас какой то

Admin
10.06.2011, 12:58
слово администратора - закон и монолит!
Вы Admin, вчера давали слово разобраться.

И еще раз мне хотелось бы пояснить свою позицию, про то, что я написала - "админитрация сволочи":
меня оскорбили,
я написала одну жалобу - реакции 0
вторую жалобу - реакции 0
пожаловались на модератора - реакции 0
пожаловались второй раз - реакции 0
написали вам Admin - реакции 0.
Создала тему где написала "админстрация сволочи" и о чудо началось движение, хотя конечно же началось с того, что я сама виновата в том, что меня обзывают, что я виновата, что администрация ни чего не делает по этому вопросу и т.д. Но неужели, для того, что бы администрация выполнила свою работу (а это ее обязанность) - защиту форумчан, ее нужно обозвать. Хотя сообщение про быдло, с которого все началось и ныне там, а ведь прошло уже 15 дней и за поднятие этого вопроса, 5 дней назад, позавчера заблокировали мужа!

У форумчан есть обязанность, соблюдать правила, что я и делала до вчерашнего дня, а у администрации перед форумчанами нет ни как обязанностей?

Этот форум, посещают различные люди, но именно они его оживили (в 2007 он был мертв как камень).

И модераторы, хоть и являются волонтерами, но их ни кто не заставлял ими становится, а раз стали по собственному желанию, то и обязанности должны выполнять, как нужно, а не как хочется.

Да и на последок, вы помните как у вас забрали сервера, люди с корочкой считали, что имея корочку они могут все, и закон не для них, вы не видите ни каких параллелей сейчас?

с уважением, и спасибо за форум!
Астрая

Похоже вы не читали ничего из того, что я вам ответил. В этом разделе пишут не об оскоблениях. Он не для этого создан.

Обязанности администрации, чтобы сайт работал, наше ИА, сервера и т.п., например, я главный редактор и директор (не форума). И вы можете писать мне 1000 писем, я пошлю вас к модераторам, т.к. не читаю форум.

В 2007 форум был мертв как камень? Эти люди оживили его? 1000 человек он-лайн в 2007 это мертвый форум. Господи, какая откровенная глупость. Это же все читают, зачем такое писать?

Астрая, вас оскорбила не администрация, а пользователь, вы оскорбили администрацию. Подход феноменальный.
Пользователь назвавший вас НЕБЫДЛО, может быть оштрафован. Ваши же слова ничуть не лучше его. Вы также получите штраф за оскорбления, троллинг и игнорирование просьб.

П.С. Перестаньте плодить темы вместо писем в ЛС.