КПК

Показати повну версію : До каких пор, модераторы будут затыкать рты тем, кому надоела их безобразная работа?

Astraya
09.06.2011, 09:55
что бы не было вопросов, я жена Димы
вот, что делает администрация с теми, кто несогласен с их великим мнением:
затыкает рты, незаконно, но имея власть некоторые возомнили себя огородными божками, которые могут все, и даже больше.
вот только не могут они, закрывать рты в инете, так как инет, свободное пространство и их божественность, им только снится.

Уважаемый(ая) Dimon_Zhuk,

Вы нарушили правила на форуме Городские форумы Днепропетровска.

Причиной нарушения стало: Нарушение
-------
Запрещено:

1.1.2. Оскорблять, использовать бранные выражения по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности участников Форума. Умышленно размещать провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, т.н. троллинг.

Юро
Ваш мошный мотор неоднократно спасал вашу пасивность ??
или вы как валенок на 1,5 литровом дрейфуете в городськых прериях?
-------

Количество баллов за нарушение: 10. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Городские форумы Днепропетровска

а в соседней теме (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=218818) можете посмотреть, как местное чудо - друг модератора, оскорблял меня и называл быдлом и не одна админовская сволочь, ни чего ему не сделала

Oliver
09.06.2011, 10:05
что бы не было вопросов, я жена Димы
вот, что делает администрация с теми, кто несогласен с их великим мнением:
затыкает рты, незаконно, но имея власть некоторые возомнили себя огородными божками, которые могут все, и даже больше.
вот только не могут они, закрывать рты в инете, так как инет, свободное пространство и их божественность, им только снится.

а в соседней теме (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=218818) можете посмотреть, как местное чудо - друг модератора, оскорблял меня и называл быдлом и не одна админовская сволочь, ни чего ему не сделала

А Вы жалобу подавили сволочам ? А то они и не в курсе Ваших проблем

Astraya
09.06.2011, 10:12
А Вы жалобу подавили сволочам ? А то они и не в курсе Ваших проблем

и не один раз, и даже не два
и даже Adminy писала, но видно администрации без разницы, что что царьки творят, у них вопросы денег и их заработка важнее
и из ваших слов следует, что царек с темы Транспорт, покрывает дружков
хотя почему только он?? Вон в соседней теме, все модераторы сошлись в мнении, что обзывать форумчан можно, но только если дружишь с модератором. Почитайте последнее сообщение, я сама в шоке, от такой наглости и циничности.

uls
09.06.2011, 11:00
скажите, а вы сама нормальная, админа сволочью называть?
вот только честно...
вы разводите срач, хамите, ругаетесь, а когда вам отвечают в вашем же духе или (о ужас!!!) наказывают и банят - виноваты ВСЕ ВОКРУГ ТОЛЬКО КРОМЕ ВАС.
и вы даже не видите, насколько ущербно ваше поведение, вам И ТУТ ВИНОВАТЫ СВОЛОЧИ АДМИНЫ.

так вот еще раз - последний - мой вопрос. ВЫ САМА НОРМАЛЬНАЯ?
своя наглость и циннизм вас не шокирует?

Astraya
09.06.2011, 11:06
скажите, а вы сама нормальная, админа сволочью называть?
вот только честно...
вы разводите срач, хамите, ругаетесь, а когда вам отвечают в вашем же духе или (о ужас!!!) наказывают и банят - виноваты ВСЕ ВОКРУГ ТОЛЬКО КРОМЕ ВАС.
и вы даже не видите, насколько ущербно ваше поведение, вам И ТУТ ВИНОВАТЫ СВОЛОЧИ АДМИНЫ.

так вот еще раз - последний - мой вопрос. ВЫ САМА НОРМАЛЬНАЯ?
своя наглость и циннизм вас не шокирует?

ну конечно нет, я же не ваша подруга, вы сами все написали, дружи и безпредельничай, тебя прикроем!
а модераторы молодцы и умнички, что не разу, не отреагировали на то, что меня обзывают, ни на одну из жалоб!!!!
но очень быстро, отреагировали, когда написал тот. кто им не друг, просто моментально. Удивительно? Или вы как то по другому, можете прокомментировать отвратную работу модераторов?

Вас лично, не один раз спросили - до каких пор, некотрые личности будут безнаказанно обзывать форумчан, и вы лично, сделали вид, что не видите ни слова, из этого вопроса, ваш цинизм и безразличие выше любых границ!!

uls
09.06.2011, 11:11
ну конечно нет, я же не ваша подруга, вы сами все написали, дружи и безпредельничай, тебя прикроем!
а модераторы молодцы и умнички, что не разу, не отреагировали на то, что меня обзывают, ни на одну из жалоб!!!!
но очень быстро, отреагировали, когда написал тот. кто им не друг, просто моментально. Удивительно? Или вы как то по другому, можете прокомментировать отвратную работу модераторов?

конечно я могу, только смысл мне что-либо вам комментировать, если вы видите и слышите только то, что вам хочется?
где я писала те слова, которые вы мне приписываете я даже не буду спрашивать, что и как интерпретирует ваш мозг мне уже ясно.
общение с вами "доставляет"...
посмотрите на себя со стороны. это вам мой совет.
на себя и на поведение своего мужа на форуме. ничего не бывает без причины.

и еще. если вы хотите, чтоб кто-то разобрался в вашем вопросе - не начинайте с хамства и обзывательств этих людей.
обычно если меня называют сволочью, я вряд ли буду тратить свое время на просьбу хама.

еще раз - взгляните на себя со стороны и хватит плодить однообразные темы. пишите Админу в ЛС.

тема закрыта с особым цинизмом и безразличием.

uls
09.06.2011, 11:18
читайте правила форума и прекратите плодить темы с хамством в мой адрес.
я особым терпением к неумным людям не отличаюсь, когда мне хамят - я баню.

Admin
09.06.2011, 11:23
Astraya, не вам судить о работе модераторов. Форум состоит из десятков тысяч тем, а не только из ваших сообщений.

За админскую сволочь отдельное спасибо. Теперь никто не будет сомневаться в вашей "адекватности" и в ценности ваших жалоб. Мой вам совет, покиньте этот гадкий форум сами.

Котигорошко
09.06.2011, 11:30
Я тут підбірку підготував у сусідню тему, про те, як uls тікає від відповіді. :)
Але ту тему прикрили

Кину сюди, не пропадати ж :)
Варіації на тему «uls тікає від відповіді»:

Яка найкраща??

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/915/57915351_1271547635_za_vodkoy.jpg

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/04/02/4e94da6ff6f05e929fee462861b0db25.jpg

http://raskraska.ucoz.ru/_nw/2/s57980048.jpg

http://www.raskraskin.ru/wp-content/main/2010_05/Леопольд-бежит-от-быка-раскраска.jpg

http://www.soamo.ru/img_gallery/ani/woman_run.gif

Astraya
09.06.2011, 11:34
Astraya, не вам судить о работе модераторов. Форум состоит из десятков тысяч тем, а не только из ваших сообщений.

За админскую сволочь отдельное спасибо. Теперь никто не будет сомневаться в вашей "адекватности" и в ценности ваших жалоб. Мой вам совет, покиньте этот гадкий форум сами.

меня оскорбили
я подала жалобу раз, жалобу два
реакция со стороны администрации - 0
муж открыл тему, с вопросом об избранности тех кто оскорбляет, ему сказали в конце - дружи и все будет гуд
и потом его забанили
и конечно вся наша семья ужас

Admin
09.06.2011, 11:42
меня оскорбили
я подала жалобу раз, жалобу два
реакция со стороны администрации - 0
муж открыл тему, с вопросом об избранности тех кто оскорбляет, ему сказали в конце - дружи и все будет гуд
и потом его забанили
и конечно вся наша семья ужас

Астрая, вы уже успели оскорбить тут всех похуже вашего обидчика.
Т.е. ценность вашей жалобы уже равня нулю. Вы согласны, что человек, который в ответ, к примеру, на мат отвечает матом ничем не лучше?

НО. Жалоб приходят до нескольких сотен в день. Поймите, что вы не одна на форуме. Раз и два - это ОЧЕНЬ мало для форума, где 3500 чел. пишут он-лайн в данный момент. И слово быдло - стоит последним в списке "оскорблений", которые приходится рассматривать.

Судя по качеству ваших жалоб, вы не читали ни правила форума, ни понимаете к кому обращаться и что делать. Модераторы это волонтеры и они не сидят сутками на форуме. Админ не занимается модерацией.

Успокойтесь, разберемся с вашими жалобами. Не оскорбляйте форумчан и модераторов - это -100 в ваш рейтинг.

П.С. Забудьте про друзей модераторов. Это параноидальная утка выдуманная одним из местных троллей. Не ведитесь на это. Никто серъезно к этому не относится.