КПК

Показати повну версію : прошу модераторов объяснить свои действия

Сторінки : [1] 2 3 4

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:01
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=11937049 (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=11937049)

что не так с этими сообщениями? Что я нарушила?

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:03
мне уже слова нельзя написать?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=11937034
это тоже одно и тоже? Кто еще так считает?

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:09
Сколько же будет продолжаться это? Кто хочет о своих услугух 100% идентичные сообщения размещает и их никто не трогает. Это объясняется тем, что "модераторы не могут прочитать весь форум и у них нет подписки на темы", но стоит мне разместить что-то о наших услугах меня безжалостно блокируют или удаляют. Я жду ответа уважаемых модераторов.
ОТВЕТА ПО СУТИ.

Harald
29.05.2011, 00:10
Сейчас там твоих сообщений нет, но, зная тебя, рискну предположить, что ты зазывала всех к себе, а это спам. Слова писать можно, но если эти слова являются навязчивой рекламой, то таки по правилам нельзя.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:11
Одна модератор мне писала, что я могу в своей теме писать соббщения хоть 10 раз в минуту. Сейчас мои сообщения удалили уже и в моей теме. Да почитайте темы других - хоть немного. Я одна по-вашему главный нарушитель?

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:12
Например? Навязчивая реклама? Что? Одинаковые сообщения? Их не было.

Сейчас там твоих сообщений нет, но, зная тебя, рискну предположить, что ты зазывала всех к себе, а это спам. Слова писать можно, но если эти слова являются навязчивой рекламой, то таки по правилам нельзя.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:19
Я пишу каждый раз потому что получаю каждый раз сообщения как кто-то свои услуги рекламирует ИДЕНТИЧНЫМИ сообщениями. Но их никто не удаляет почему-то. Темы "Ногти", "Макияж", "Косметолог". Одни и те же люди. Их в упор не видят? Так может если модераторам простительно "ошибаться", может и на других людей они посмотрят по-человечески и будут по-человечески объяснять свою "правоту"?

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:25
Если кто-то спрашивает об услугах, я я пишу что такие есть у нас - почему это реклама? 1 раз пишу, отвечаю на вопрос. Ведь все на форуме кого-то предлагают.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:31
Простите, но я на форуме уже 4,5 года и я не настолько идиотка, чтобы не понять правила. Но ведь я не размещаю одинаковые сообщения. Но на меня жалуются те кого я раздражаю и я раздражаю модераторов.
Может у модераторов уже мания величия и они сами не понимают что правила в этом случае не нарушаются? Или наоборот, как Задорнов рассказывал - "вахтерша рада оттого, что может кого-то куда-то не пропустить".
Ведь если бы я видела справедливость в отношении других я бы и сама понимала - я не стремлюсь ничего нарушать назло, но немного на равноправие можно рассчитывать?

Harald
29.05.2011, 00:40
Если кто-то спрашивает об услугах, я я пишу что такие есть у нас - почему это реклама? 1 раз пишу, отвечаю на вопрос. Ведь все на форуме кого-то предлагают.

Пиши им в личку.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 00:43
та пишу. кое на что (но на далеко не всё) могу получить ответ.
Уже накипело. я так и подозревала - как только я нашла 3-4 похожие темы - значит меня удалят. Даже не читая что там я писала. Скорее всего так и есть.

Пиши им в личку.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 01:04
Модераторы выходят по ночам как Бэтмэны и сразу охотятся за мной. Уж хотя бы нарушения начисляли не с момента как они увидели, а с момента "нарушения".

Виктория Ивановна
29.05.2011, 01:05
Спасибо хоть тем кто не блокирует моментально, т.е. не затыкает рот, а дает что-то спросить и что-то отвечает. Потому что я действительно хочу понять.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 01:07
У кого-то я видела огромнейшие переливающиеся подписи (об услугах). Я свою чуть более крупную чем сейчас разместить не смогла. И так куда не сунься.

Виктория Ивановна
29.05.2011, 01:14
по ответам - вроде бы все сегодняшние сообщения мои удалили "в наказание". По факту это не так, т.к. удалили просто мои все последние сообщения в моей теме, в т.ч. и вчерашнее.

Пиши им в личку.

Guеst
29.05.2011, 01:14
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=11937049 (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=11937049)

что не так с этими сообщениями? Что я нарушила?

интересно, кому Вы отвечали в теме 2005 года?:shock:
думаете там еще ждали Ваш ответ? :shock::mrgreen:
археолог итить!:mrgreen:

Виктория Ивановна
29.05.2011, 01:21
это я спросила не об этом сообщении. Был вопрос "Посоветуйте школу косметологии" я предложила обратиться к нам. Май 2011 года. Меня за это заблокировали.
Это нормально?

интересно, кому Вы отвечали в теме 2005 года?:shock:
думаете там еще ждали Ваш ответ? :shock::mrgreen:
археолог итить!:mrgreen:
А "итить!" при себе оставьте.

Oliver
29.05.2011, 01:27
это я спросила не об этом сообщении. Был вопрос "Посоветуйте школу косметологии" я предложила обратиться к нам. Май 2011 года. Меня за это заблокировали.
Это нормально?

Если Вас заблокировали, то с кем же мы сейчас общаемся ?

Guеst
29.05.2011, 01:28
Это нормально?

плохо "заблокировали":cry::mrgreen: конечно ненормально:smt219:mrgreen:
просто археолог!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Виктория Ивановна
29.05.2011, 01:32
заблокировали 16 мая, я не о сегодня это говорю.

Если Вас заблокировали, то с кем же мы сейчас общаемся ?