КПК

Показати повну версію : подскажите, как быстро сменить прописку???

strawberry)
17.05.2011, 10:53
я прописана в Ленинском районе (многоэтажка), нужно сменить прописку на частный сектор, также в Ленинском р-не.
Куда ехать и что делать, чтоб в течении недолгого времени прописаться по новому адресу?

turist_ua
17.05.2011, 19:01
я прописана в Ленинском районе (многоэтажка), нужно сменить прописку на частный сектор, также в Ленинском р-не.
Куда ехать и что делать, чтоб в течении недолгого времени прописаться по новому адресу?

выписаться в жеке, за неделю выпишут, еще за неделю впишут.

Если надо быстрее, берете денег и едете в паспортный стол ленинского РОВД договариваться - за 2 дня впишут-выпишут

strawberry)
17.05.2011, 19:08
выписаться в жеке, за неделю выпишут, еще за неделю впишут.

Если надо быстрее, берете денег и едете в паспортный стол ленинского РОВД договариваться - за 2 дня впишут-выпишут

спасибо!!!
а может Вы ещё и знаете как к ним дозвониться или хотя бы дни работы... а то я шось совсем тёмная в этих вопросах...

OxІgen
17.05.2011, 19:10
спасибо!!!
а может Вы ещё и знаете как к ним дозвониться или хотя бы дни работы... а то я шось совсем тёмная в этих вопросах...

наберите в гугле "паспортный стол Ленинский РОВД Днепропетровск"
ЗЫ. можно прийти в ЖЕК к паспортистке и коррумпировать ее. Она все сделает очень быстро.

turist_ua
17.05.2011, 19:15
наберите в гугле "паспортный стол Ленинский РОВД Днепропетровск"
ЗЫ. можно прийти в ЖЕК к паспортистке и коррумпировать ее. Она все сделает очень быстро.

можно и ей так, но может выйти дороже т.к. она в карман положит себе чуток. Зато не надо в ровд стесняться будет.

strawberry)
17.05.2011, 21:33
всем спасибо за советы!

т.к. планирую поехать уже завтра, то вот ещё какой вопрос - нужно ли брать с собой документы на дом, в который прописываюсь, или хозяин дома должен лично прописать?!

dmitriyDP
17.05.2011, 22:09
потребуют присутствие хозяина с документами.

7531
18.05.2011, 16:47
на сколько я помню: среда НЕ ПРИЕМНЫЙ день в паспортном столе в ленинке. т. 7887127, но его обычно никто не брал.
должен быть хозяин дома с паспортом, документом подтверждающим его право на домовладение и домовая книга.
4 года назад так было, когда сына прописывала. думаю, что сейчас это не поменялось.

Умора
24.05.2011, 09:35
должен быть хозяин дома с паспортом, документом подтверждающим его право на домовладение и домовая книга.
4 года назад так было, когда сына прописывала. думаю, что сейчас это не поменялось.

год наза д было так