КПК

Показати повну версію : Жестокое обращение с животными.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Манула
19.02.2008, 14:42
На початку року в Україні поширилося безпрецедентне за своїми масштабами та жорстокістю знищення безпритульних тварин. Масове вбивство тварин у містах Ужгороді, Чернігові, Рівному, Сімферополі, Кременчуку відбувається жорстокими методами, що спричиняють страждання останніх – отрутою, якою стріляють з пневматичної зброї. Свідками цього стають дорослі й діти, що травмує їхню психіку.

Приводом для таких кричущих анти людських дій є одиничні випадки сказу: в Ужгороді захворіла ОДНА ВІВЧАРКА – й та домашня, у Чернігові – дика лисиця. У Сімферополі приводом став пташиний грип у курей. Однак випадки сказу траплялися й раніше, і зараз трапляються в інших містах країни, що, проте, не призводить до масового вбивства безпритульних собак і котів.

Дії місцевих чиновників, рішенням яких організоване масове вбивство, суперечать не лише міжнародним нормам, а й чинному в Україні законодавству. Відстрілюють усіх – безпритульних і тих, що мають опікунів, зареєстрованих, щеплених і стерилізованих. Відстрілюють навіть домашніх – подеколи на очах у власників. Таким чином місцеві чиновники намагаються «розв’язати» проблему безпритульних тварин в містах України. Замість будівництва притулків і здійснення звичних для Європи заходів зі стерилізації тварин, українське чиновництво приготувало знедоленим страшну смерть.

Організації, що захищають тварин, уся свідома українська громадськість звертаються до міжнародних правозахисних організацій та до всіх людей доброї волі з проханням про допомогу.

Поставити свій підпис можна тут (http://www.thepetitionsite.com/4/help-to-stop-zoocide-in-ukraine)

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
19.02.2008, 14:48
Свідками цього стають дорослі й діти, що травмує їхню психіку.
Да ладно.. Это просто детские шалости по сравнению с тем,что дети видят по ТВ (включая те-же "Покемоны"),и в компьютерных играх..

univer
19.02.2008, 14:51
Да ладно.. Это просто детские шалости по сравнению с тем,что дети видят по ТВ (включая те-же "Покемоны"),и в компьютерных играх..

Действительно! В Израиле это можно увидеть в любом супермаркете.. после взрыва.8)

Sergey B.
19.02.2008, 14:54
ну то что город от них очищать както надо это точно, меня буквально позавчера прямо в центре города укусила псина причём их было несколько без причин одна напала на меня другая на женьшину проходящуу мимо как и я, вот и думай бешеные они или нет хорошо хоть штаны не прокусила сказали прививки можно не делать.

univer
19.02.2008, 14:57
хорошо хоть штаны не прокусила сказали прививки можно не делать.

Всмысле..? Глухой номер?:)

Harald
19.02.2008, 14:58
На початку року в Україні поширилося безпрецедентне за своїми масштабами та жорстокістю знищення безпритульних тварин. Масове вбивство тварин у містах Ужгороді, Чернігові, Рівному, Сімферополі, Кременчуку відбувається
Нарештi хоч хтось почав щось робити!

19.02.2008, 15:02
ну то что город от них очищать както надо это точно, меня буквально позавчера прямо в центре города укусила псина причём их было несколько без причин одна напала на меня другая на женьшину проходящуу мимо как и я, вот и думай бешеные они или нет хорошо хоть штаны не прокусила сказали прививки можно не делать.
Объясните это ВИ,она в этой теме явно появится и быстро найдёт причину нападения собак на вас!!!
Типа,"Шож это вы ходите по тем местам,где бездомные собаки ходють??? И вообще дома надо сидеть а не собачьи тротуары занимать.. И из дому выходить исключительно для того,чтобы бедных собачек покормить и обогреть.."
Правда,ВИ???

Stank
19.02.2008, 15:03
Особенно мну понравилось "травмирование психики взрослых и детей"...
Да их ужо ничем не травмируешь...закаленные, однако.

19.02.2008, 15:05
Действительно! В Израиле это можно увидеть в любом супермаркете.. после взрыва.
Точно.. Хоть и грустно--улыбочку убрать-бы.. И не Приведи Господь оказаться рядом.. И не важно--террорист в супермаркете,или взрыв газа в многоэтажке..

AHDA
19.02.2008, 15:05
Давышо Партия зеленых рулит!!! а и правильно делают,,,васбы сабака покусала или спать не давала по ночам А вить маленькие дети!!!И взрослые!!Психика знаете как !!! а сабачки так забери их всех сибе ,,или посторй им притомник загородом ,, анефиг сопли развадить!!! убрали структуру которая раньше их отстреливала !!! теперь имеем!!!Яб ввел структуру хозяин сабаку выкинул к стене ,сцука насрала сабака по средини песочницы ,,к стене!!!! Везде адно дерьмо)))))))))))))))))

Відстрілюють навіть домашніх – подеколи на очах у власників а какова чорта ваша сабака без намордника ,,и ини на поводке!! ето нарушение,,пох а когда какойто пидбуль или ратвелер укусит ребенка ,,сразуже Крик падымаете!!!

Всех бездомных сабак в атстрел!!! и никак по другому___________

Stank
19.02.2008, 15:09
Давышо Партия зеленых рулит!!! а и правильно делают,,,васбы сабака покусала или спать не давала по ночам А вить маленькие дети!!!И взрослые!!Психика знаете как !!! а сабачки так забери их всех сибе ,,или посторй им притомник загородом ,, анефиг сопли развадить!!! убрали структуру которая раньше их отстреливала !!! теперь имеем!!!Яб ввел структуру хозяин сабаку выкинул к стене ,сцука насрала сабака по средини песочницы ,,к стене!!!! Везде адно дерьмо)))))))))))))))))

Відстрілюють навіть домашніх – подеколи на очах у власників а какова чорта ваша сабака без намордника ,,и ини на поводке!! ето нарушение,,пох а когда какойто пидбуль или ратвелер укусит ребенка ,,сразуже Крик падымаете!!!

Всех бездомных сабак в атстрел!!! и никак по другому___________Очевидно, что проще обявить конкурс на "самое свеже мясо для Макдональдса" и "купи четыре бургера - собери кошечку":mrgreen:

carrotik
19.02.2008, 15:23
.... оказать гуманитарную помощь Северной Корее ... самовывозом ... и самоотловом ...

Володимирович
19.02.2008, 15:29
Всмысле..? Глухой номер?:)

зливай воду

матрёшка
19.02.2008, 15:50

+10000!
Хотя долго врубалась в мысл написаного!:)

Команданте
19.02.2008, 16:12
Сегодня перед окнами дома сцепилисб две бродячие собаки. Лай, визг и вой стоял на вю метростроевскую. Скорее бы всех бродячих собак отстреляли

Хваннадальсхнукюр
19.02.2008, 16:20

Не хочется Вас расстраивать, но если слюна животного, зараженного бешенством, попала на кожу - человек обречен :-|

Хваннадальсхнукюр
19.02.2008, 16:21

+ 100

BestAlex
19.02.2008, 16:22
Дії місцевих чиновників ... суперечать не лише міжнародним нормам, а й чинному в Україні законодавству
единственное с чем я согласен.
ну а по сути - давайте всех этих скотинок к автору топика домой свозить, я думаю - он будет не против.

Harald
19.02.2008, 16:22
И скотолюбов-человеконенавистников -- туда же! :evil:

Sergey B.
19.02.2008, 17:53
Не хочется Вас расстраивать, но если слюна животного, зараженного бешенством, попала на кожу - человек обречен
я к врачу ходил, и мне сказали можно не делать, как-то врачу больше верится, а слюна не слюна, зубы в кожу не вошли, и сверху с кожи можно обработьать укус, в кровь не попало. А собак нужно изолировать однозначно если есть деньги на более гуманные способы чем отстрел то вперёд, а нет то хоть так. и собок особенно бойцовских пород гуляющих без намордника тоже, хозяину штраф и запрет на разведение собак, во многих цивилизованных странах собаки определённых(бойцовских) пород приравненны к оружию.