КПК

Показати повну версію : скорость в повороте у памятника славе.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

призрачный гонщик
27.04.2011, 10:00
Какая? Я так понимаю что максимум будет разным в зависимоти от дальнейшего направления движения. Рассматриваем 2 варианта:
1) вниз по 6-й стрелковой дивизии
2) вверх по КМ.
Съезд на победу не рассматриваем поскольку там кирпич, а административный кодекс нужно чтить не меньше чем уголовный.

Поворот достаточно интересен тем, что почти нет шанса поймать встречного или пешехода, поэтому эксперименты относительно безопасны для окружающих.
Ну и в конфигурации 2 это вообще практически поворот Grand Hotel в Монте-Карло :)))

Естественно скорость будет сильно зависить от авто поэтому в комментариях желательно указывать марку ТС

Гагаринский
27.04.2011, 10:03
мда....
если крякать и мигать - то это +10 км/ч в повороте?:)

RaS
27.04.2011, 10:09
КГ/АМ )))))
А почти по теме, недавно пришлось лететь, так узнал, что 90км/ч это предельная скорость для моего авто по мокрому асфальту при въезде на кайдакский мост, дальше начинает уже сносить.

пекельный красунчик
27.04.2011, 10:23
КГ/АМ )))))
А почти по теме, недавно пришлось лететь, так узнал, что 90км/ч это предельная скорость по мокрому асфальту при въезде на кайдакский мост, дальше начинает уже сносить.

смотря с каким клиренсом

RaS
27.04.2011, 10:24
смотря с каким клиренсом
Свой пост исправил, добавил что касается только моего тазика.

ОлегБ
27.04.2011, 10:28
Поворот достаточно интересен тем, что почти нет шанса поймать встречного или пешехода, поэтому эксперименты относительно безопасны для окружающих.

Когда поймаете пешехода или стоящее авто на максимальной скорости - будет Вам счастье. А если увернетесь, то приземлитесь за жд на набережной. Вот развлекуха будет.

призрачный гонщик
27.04.2011, 10:31
Когда поймаете пешехода или стоящее авто на максимальной скорости - будет Вам счастье.
А откуда они там возьмутся? Спрыгнут с памятника? :))

А если увернетесь, то приземлитесь за жд на набережной. Вот развлекуха будет.
Да, будет прикольно.

MF.DP.UA
27.04.2011, 10:31
Когда поймаете пешехода или стоящее авто на максимальной скорости - будет Вам счастье. А если увернетесь, то приземлитесь за жд на набережной. Вот развлекуха будет.

писимист

RaS
27.04.2011, 10:33
А откуда они там возьмутся? Спрыгнут с памятника? :))

Пешеходы есть везде. И обзорность там дерьмо, а машина стоять на аварийке за углом может стоять аж бегом.

suslik99
27.04.2011, 10:38
Предлагаю замерять ещё скорость разворота возле Новой линии на запорожском и скорость парковки возле Озёрки.
Обязательно указывайте тип ТС!!

призрачный гонщик
27.04.2011, 10:40
Пешеходы есть везде. И обзорность там дерьмо, а машина стоять на аварийке за углом может стоять аж бегом.
Не могу говорить за всех, но если б я там сломался у меня хватило бы соображалки откатить машину вниз, чтоб не висеть на траектории в закрытом повороте.

RaS
27.04.2011, 10:41
Не могу говорить за всех, но если б я там сломался у меня хватило бы соображалки откатить машину вниз, чтоб не висеть на траектории в закрытом повороте.
Ага, сразу через 5 секунд после того как машина остановилась )))))) При любом раскладе будет промежуток времени, пока машина будет стоять.

MIX
27.04.2011, 10:49
Ага, сразу через 5 секунд после того как машина остановилась )))))) При любом раскладе будет промежуток времени, пока машина будет стоять.

это если она вообще будет в состоянии откатиться.

вообще глупый вопрос...
максимальной будет та, на которой успеется среагировать на любое возникшее препятствие

ОлегБ
27.04.2011, 10:49

Чтоб машину откатить соображалки хватило бы, а чтобы не гонять в закрытом повороте соображалки не хватает.

пекельный красунчик
27.04.2011, 10:50
у меня знакомый 10 лет назад встрял там в забор на шохе... но не потому что гонщик, а тормоза отказали

RaS
27.04.2011, 10:53
Чтоб машину откатить соображалки хватило бы, а чтобы не гонять в закрытом повороте соображалки не хватает.
Эта пять :)

призрачный гонщик
27.04.2011, 10:53
Если она войдет в поворот за 5 секунд до меня, я про нее буду помнить, и эксперемент отложу до след. круга

mr.Burns
27.04.2011, 10:54
Предлагаю замерять ещё скорость разворота возле Новой линии на запорожском и скорость парковки возле Озёрки.
Обязательно указывайте тип ТС!!

Ага, а еще дату, время, номер, марку и цвет кузова авто по номеру - (056) 744-76-00....:mrgreen:

зы.

КГ/АМ

Гагаринский
27.04.2011, 10:57
ТС - или тролль или дибил.
В принципе, почти синонимично...

Zaurus
27.04.2011, 11:05
ТС - или тролль или дибил.
В принципе, почти синонимично...

ППКС