КПК

Показати повну версію : Как у вас с тонировкой?

ramazer
14.04.2011, 05:48
Здравствуйте, Уважаемые Днепропетровцы!!! Ежегодно раньше гостил в вашем наиславнейшем городе до 2007года включительно, и подолгу тк в город просто влюблен, и родня есть, но вот случился большой перерыв, сейчас снова собираюсь ехать, а машина тонирована, раньше помню вообще дела не было дайцам, а тут один знакомый что-то напугал меня что очень жестко у вас за это стало, может разьясните как в реальности то, как на самом то деле к этому дайцы относятся? Биле надеюсь ещще варят?

mr.Burns
14.04.2011, 06:28
Варят, варят. Милости просим.

...как на самом то деле к этому дайцы относятся?
Нормально, пока. К тонировке сейчас предъявляют претензии только если больше доeбат поговорить не о чем.

пекельный красунчик
14.04.2011, 06:36
я максимально тонирован, кроме лобового... никто не придирается даже в других городах....

ramazer
14.04.2011, 14:17
ну а если говорить не о чем и начинают про неё разводить, то какими железными доводами отмазаться можно? Помнится просто как раньше разводили все время(пытались в смысле) нас, автомобилистов с российскими номерами.

-=Grey=-
14.04.2011, 14:28
Вас, Россиян и по сей день у нас любят :mrgreen:
За тонировку вообще не трогают...

tva
14.04.2011, 14:53
меня один раз стопорнули (за неприклееный талон ТО) - и говорит, вот едите стекла тонированные, решил остановить, посмотреть кто едет. На что я сказал, что такую машину и купил. Предъявил талон ТО, мягко пожурил за то, что давно надо было приклееть и отпустил

VSK
14.04.2011, 15:11
ну а если говорить не о чем и начинают про неё разводить, то какими железными доводами отмазаться можно? Помнится просто как раньше разводили все время(пытались в смысле) нас, автомобилистов с российскими номерами.
на практике за тонировку не трогают.
если вдруг придерутся, скажете что ни одним законодательным актом не предусмотрена проверка техсостояния авто на дороге, к техсостоянию авто относится и тонировка.
к тому же у гайцев с собой на дороге нету приборов для измерения светопропускания, могут немного помурыжить, но в конце концов отпустят.

ramazer
14.04.2011, 16:57
на практике за тонировку не трогают.
если вдруг придерутся, скажете что ни одним законодательным актом не предусмотрена проверка техсостояния авто на дороге, к техсостоянию авто относится и тонировка.
к тому же у гайцев с собой на дороге нету приборов для измерения светопропускания, могут немного помурыжить, но в конце концов отпустят.

Как там на тополе? CIЧ функционирует?

VSK
14.04.2011, 22:04
да все по-старому, разве что Запорожское шоссе капитально отремонтировали от Гагарина до поворота на аэропорт, а CIЧ цветет и процветает :)

ramazer
15.04.2011, 05:55
на ксенон тоже внимания наверно не обращают? А где можно глянуть самую свежую таблицу штрафов?

-=Grey=-
15.04.2011, 08:38
на ксенон тоже внимания наверно не обращают? А где можно глянуть самую свежую таблицу штрафов?

езжу с ксеноном в ближнем и ПТФ - никто ничего ниразу не сказал. Как, впрочем и не только мне )))

ramazer
15.04.2011, 14:11
красота у вас, можно сказать рай для автомобилистов...

VSK
15.04.2011, 14:20
http://www.adybov.ru