КПК

Показати повну версію : Сервисы проверки "на посредника" - хитрый ход риелторов?

turist_ua
12.04.2011, 03:34
Только мне кажется, что суть всех этих сервисов проверки телефонов "на посредника" на разнообразных сайтах "с базами бесплатных объявлений" заключается в том, чтобы обеспечить дополнительный приток информации о продавцах?

Т.е. некое АН (или информ.агентство) делает такой сервис, люди туда вводят телефончики, честно найденные на просторах СМИ и интернета, а потом все телефоны которые оказались телефонами хозяев сливаются в базу владельца сервиса.

С разнообразными целями.

У кого какие мысли?

Я, например, больше сторонними сервисами проверки "на посредника" не пользуюсь, только своей личной базой.

ДобрыйФей
12.04.2011, 07:50
Только мне кажется, что суть всех этих сервисов проверки телефонов "на посредника" на разнообразных сайтах "с базами бесплатных объявлений" заключается в том, чтобы обеспечить дополнительный приток информации о продавцах?

Т.е. некое АН (или информ.агентство) делает такой сервис, люди туда вводят телефончики, честно найденные на просторах СМИ и интернета, а потом все телефоны которые оказались телефонами хозяев сливаются в базу владельца сервиса.

С разнообразными целями.

У кого какие мысли?

Я, например, больше сторонними сервисами проверки "на посредника" не пользуюсь, только своей личной базой.

что за личная база?

domoved
12.04.2011, 10:40

За всех не скажу, а у нас все честно.
Никаким агенствам мы ничего не отдаем, все для людей. http://domowed.com/

turist_ua
12.04.2011, 13:49
что за личная база?

Ну я прозваниваю варианты, по телефонам уже узнаю посредников)

СераяМышь
14.04.2011, 18:18

С разнообразными целями.

У кого какие мысли?

нет никакой беды прозвонить все объявления, и посредников просто послать на....

UAZ
15.04.2011, 23:30
Может, не по теме.. Но очень понравилось объявление о продаже квартиры на сайте "Не посредник" : "1на комнатная квартира 22,5 м2 (НЕ угловая) 12,5 комната с нишей, 5 кухня. 9/9, в доме 1 подъезд, ОСМП, крыша с ремонтом (НЕ течет), сантехника (компакт, миумывальник, смеситель новые еще с коробка), сливные трубы новые. Болкон-корзинка. Линолиум в нормальном состоянии".

12.12.2011, 15:18
на сайте document.dp.ua в партнерах есть ссылка "Недвижимость без посредников". Предоставляют хорошую базу прямых хозяев. Сам пользуюсь.

Kinder1983
12.12.2011, 15:37
на сайте document.dp.ua в партнерах есть ссылка "Недвижимость без посредников". Предоставляют хорошую базу прямых хозяев. Сам пользуюсь.

еще один ло...щик

dmitriyDP
15.12.2011, 10:43
без лоха для риелтора жизнь плоха!

kostyan_s
16.12.2011, 13:41
Эх давно не рекламировался. :mrgreen:

Когда-то давным давно делал парсер Авизо. Как побочный эффект - база телефонов и какие объявления в них давались. За полтора года накопилось под 100 тыс номеров.
Вводишь номер и смотришь, когда и что продавал человек по номеру. Сразу все становится ясно

http://reu.dyndns.org/aviso/wf_CheckPhone.aspx

Никакой скрытой рекламы - пользуйтесь.:smt219