КПК

Показати повну версію : Добро пожаловать в Омск!

LazyCat
12.04.2011, 00:50
Дорогие омичи и гости этого прекрасного города!
Я уверен, любой из тех счатсливцев которым выпало побывать в славном городе Омске - навсегда остается в нем душой.
Все мы знаем, как нелегка туда дорога, какие трудности и даже опасности могут подстерегать человека который путешествует по глубинке в поисках Омска, но побывав там однажды, уже навсегда понимаешь - ты влюблен в этот прекрасный город. В уютные улочки и широкие проспекты, в этот бесконечный драйв или нирвану спокойствия, ведь в Омске каждый находит свое.

Я хочу посвятить эту тему Омску, славному городу - давайте же поделимся своими впечатлениями, обсудим интересные места, поговорим о билетах и способах добраться в Омск.
И пусть омская птичка еще не раз заглянет в ваше окошко, помахивая вам красным крылом - пугая вас до смерти или заставляя смеяться от счастья.

Кристалина
12.04.2011, 00:54
Я давно не была в Омске :(
Но от последней поездки осталось щемящее чувство полёта, радости, лёгкости в руках и вот:

http://i.imgur.com/iqpeC.jpg

Прикол
18.04.2011, 02:59
Все мы знаем, как нелегка туда дорога, какие трудности и даже опасности могут подстерегать человека который путешествует по глубинке в поисках Омска,

Неуж-то все так плохо?