КПК

Показати повну версію : Сниму 2-х комнатную СРОЧНО!!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

HOLONAVT
31.05.2012, 10:51
Я поинтересовалась и знаю что я могу купить,поэтому и имею свои определенные требования!

при этом Вы напрягаете народ " на жалость и помощь", а тех, кто пытается Вам помочь - оскорбляете , называя "хапугами, желающими урвать побольше".

Еще раз повторю:
при ограниченной сумме денег придется выбирать: или метраж меньше, но состояние - более-менее пригодное для жилья,
или район похуже, но метраж как-то приемлем,
или состояние плачевное, но готовы достроить доремонтировать.
Или сумму другую надо предлагать.

А так, чтоб и большая квартира, как я понимаю, на 4-х человек - это 3-4 коинаты, и район хороший, как Вы сами писали - не Петровского, не Северный, не Западный, не Диевка, и состояние хорошее и по цене микросемейки...
Т.е. остается центр, Тополь, Победа, Правда, Левый... Вы цены на двушки в этих районах знаете, даже на убитые?

Вы уж как-то сформулируйте запрос: площадь не меньше стольких-то метров, или состояние - такое,
район - такой-то..
А то уравнение с тремя неизвестными и крики: люди добрые помогите бесплатно.

А за 16 000 у.е. треху даже не на Победе, а на Калиновой, да еще в жилом состоянии, чтоб зайти и жить.... Это все хотят...Но такого пока в природе нет

HOLONAVT
31.05.2012, 11:50
Цена: 7 400,00 USD - цена обговаривается
Площадь: 26 кв. м
Предложение от: собственника
Продам дачу на Игрени ! 10 мит от тупика 21 и 7 , 2 маршрутов. В садовом кооперативе Лидия. Участок ровный 6 соток огорожен, новый фасадный забор с воротами, фруктовые деревья! Домик утеплен
,с мебелью, электрическое отопление!газовые балоны! электричество круглогодично . есть сигнализация! Реальному покупателю торг! 066 028 07 46

Цена: 32 000,00 грн.
Площадь: 30 кв. м
Дача в Таромском район церкви. 8 соток. Ярусы.Сарай.душ. туалет. маршрутка 100м. Днепр 300м.Переоформление на месте 20 мин.Возможен обмен на авто или кредит.096 255 55 40

Цена: 20 000,00 USD - цена обговаривается
Площадь: 52 кв. м
ПРОДАМ ДОМ 15 соток земли c.Горяновское(р-н с.Кировское)Днепропетровская обл. Документы готовы,приватизировано.Сосновый лес,рядом озеро.Точка газа во дворе,свет,колодец.Дом ухоженный.20 км от центра Днепропетровска(20 минут на машине,40 минут об.транспорт) Прямой транспорт.
098 030 03 91

Цена: 120 000,00 грн. - цена обговаривается
Площадь: 100 кв. м
Дом на две половины, АНД р-н, требующий ремонта.

Вид дома: дом
Тип стен: кирпичный дом
Отопление: газовый котел
Количество этажей: 1 этаж
Статус недвижимости: личная недвижимость
Состояние недвижимости: нужен капитальный ремонт
Готовность объекта: в эксплуатации
Готовность объекта: новострой 067 760 71 37

Цена: 10 000,00 USD - цена обговаривается
Площадь: 44 кв. м
продам часть дома под ремонт или перестройку в тупике 4 трамв.двор на 4 соседей.коммуникаций в доме не063 845 80 00

Игрень, дача на городской улице Таврийской на два входа (или 2 семьи ), капитальная в 1,5 кирпича, площадь 50 кв.м, 10 сот. приватизированных, 15 тыс. у.е. Рядом продаются участки под жилую городскую застройку. Место уединенное, тихое, с чистым воздухом; уникально выгодно для молодых, для отдыха, как временное жилье, под самостоятельную застройку или как вложение денег на будущее, перспективно для начала семейного, малого - строительного, овощного, фруктового, цветочного или иного бизнесаhttp://emarket.ua/objavlenie/igren-dacha-na-gorodskoj-ulice-kapitalnaja-IDD874.html.
т

karlinskay
31.05.2012, 21:55
при этом Вы напрягаете народ " на жалость и помощь", а тех, кто пытается Вам помочь - оскорбляете , называя "хапугами, желающими урвать побольше".

Еще раз повторю:
при ограниченной сумме денег придется выбирать: или метраж меньше, но состояние - более-менее пригодное для жилья,
или район похуже, но метраж как-то приемлем,
или состояние плачевное, но готовы достроить доремонтировать.
Или сумму другую надо предлагать.

А так, чтоб и большая квартира, как я понимаю, на 4-х человек - это 3-4 коинаты, и район хороший, как Вы сами писали - не Петровского, не Северный, не Западный, не Диевка, и состояние хорошее и по цене микросемейки...
Т.е. остается центр, Тополь, Победа, Правда, Левый... Вы цены на двушки в этих районах знаете, даже на убитые?

Вы уж как-то сформулируйте запрос: площадь не меньше стольких-то метров, или состояние - такое,
район - такой-то..
А то уравнение с тремя неизвестными и крики: люди добрые помогите бесплатно.

А за 16 000 у.е. треху даже не на Победе, а на Калиновой, да еще в жилом состоянии, чтоб зайти и жить.... Это все хотят...Но такого пока в природе нет
За район я вообще ничего не говорила,мне район не важен,важна кубатура и чтобы газ был в доме,все остальное готовы восстанавливать.И за месяц просмотров я уже знаю на что смогу расчитывать,просто риэлторы очень много просят за свои услуги,а мне это не выгодно,вот и обратилась к людям за помощью,на жалость и не думала давить,не то время на дворе чтобы давить на жалость...

karlinskay
31.05.2012, 21:58
Цена: 7 400,00 USD - цена обговаривается
Площадь: 26 кв. м
Продам дачу на Игрени ! 10 мит от тупика 21 и 7 , 2 маршрутов. В садовом кооперативе Лидия. Участок ровный 6 соток огорожен, новый фасадный забор с воротами, фруктовые деревья! Домик утеплен
,с мебелью, электрическое отопление!газовые балоны! электричество круглогодично . есть сигнализация! Реальному покупателю торг! 066 028 07 46

Цена: 32 000,00 грн.
Площадь: 30 кв. м
Дача в Таромском район церкви. 8 соток. Ярусы.Сарай.душ. туалет. маршрутка 100м. Днепр 300м.Переоформление на месте 20 мин.Возможен обмен на авто или кредит.096 255 55 40

Цена: 20 000,00 USD - цена обговаривается
Площадь: 52 кв. м
ПРОДАМ ДОМ 15 соток земли c.Горяновское(р-н с.Кировское)Днепропетровская обл. Документы готовы,приватизировано.Сосновый лес,рядом озеро.Точка газа во дворе,свет,колодец.Дом ухоженный.20 км от центра Днепропетровска(20 минут на машине,40 минут об.транспорт) Прямой транспорт.
098 030 03 91

Площадь: 100 кв. м
Дом на две половины, АНД р-н, требующий ремонта.

Вид дома: дом
Тип стен: кирпичный дом
Отопление: газовый котел
Количество этажей: 1 этаж
Статус недвижимости: личная недвижимость
Состояние недвижимости: нужен капитальный ремонт
Готовность объекта: в эксплуатации
Готовность объекта: новострой 067 760 71 37

Цена: 10 000,00 USD - цена обговаривается
Площадь: 44 кв. м
продам часть дома под ремонт или перестройку в тупике 4 трамв.двор на 4 соседей.коммуникаций в доме не063 845 80 00

Игрень, дача на городской улице Таврийской на два входа (или 2 семьи ), капитальная в 1,5 кирпича, площадь 50 кв.м, 10 сот. приватизированных, 15 тыс. у.е. Рядом продаются участки под жилую городскую застройку. Место уединенное, тихое, с чистым воздухом; уникально выгодно для молодых, для отдыха, как временное жилье, под самостоятельную застройку или как вложение денег на будущее, перспективно для начала семейного, малого - строительного, овощного, фруктового, цветочного или иного бизнесаhttp://emarket.ua/objavlenie/igren-dacha-na-gorodskoj-ulice-kapitalnaja-IDD874.html.
т

Спасибо,завтра обзвоню все варианты,но дачи наверное не подойдут,мне нужна прописка(я выписываюсь с детьми)

HOLONAVT
31.05.2012, 23:08
там дача на городской улице, и, слышала, сеччас можно вводить в жилой фонд и прописываться.
Про газ - оно конечно удобно, мои знакомые поставили электрокотел , то ли индукционный, то ли конвекционный, могу узнать, очень довольны, дешевле газа получается,
в любом случае ВАМ ДОМ УТЕПЛЯТЬ НАДО снвружи

karlinskay
14.06.2012, 11:34
ВСЕМ СПАСИБО,КУПИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

karlinskay
14.06.2012, 11:34
ВСЕМ СПАСИБО,КУПИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марлен
14.06.2012, 11:40
дешевле квартиры от 11000 знаю продают в Екатерининках. Возле ДК Ильича. да, домики старые, зато очень теплые свое отопление, потолки высокие, можно купить-жить и не тужить.
можно прям по улочкам пройтись, прямо на этих домиках висели объявления.

ПростоНаборБукв
16.06.2012, 19:49
Эх, а я тут объявление встретила подходящее, сразу о вашем посте вспомнила. Не расскажите, что купили, где?

karlinskay
17.06.2012, 11:24
Эх, а я тут объявление встретила подходящее, сразу о вашем посте вспомнила. Не расскажите, что купили, где?

Дом на Амуре,возле старого моста

Natalya911
18.06.2012, 21:57
И мне помогите, может какие варианты...сегодня готовы были купить за 17,5 тыс, но тете вечером кто-то предложил больше...я в шоке...мы уже и денег собрали((((

Natalya911
18.06.2012, 21:58
Что за объявление подходящее...мы ищем...за 15-17 тысяч...

Natalya911
18.06.2012, 22:33
бачили ми цю лялю...ммм....ну тисяч за 10 може б і купили....але там стіни ламати треба, всі штуки підводити...туалєшку робити...я сама скоро буду в розпачі...де в цьому місті знайти собі квартиру, чи хату...я навіть не знаю...може хату краще...там повітря чисте, можна влітку з палаткою на вулиці...я ніколи в хаті не жила...не знаю...чи справлюсь....аааа...я в паніці...хочу вже щось своє...набридло знімати...(((

karlinskay
19.06.2012, 11:44
Да я вот тоже в шоке,приехали к нотариусу,а хозяин оказался не один ,все накрылось((((Ищем сново..................

karlinskay
19.06.2012, 11:50
Да я в шоке ,как оказалось еще бывает и такое,хозяин продает дом,не зная о том что он не один наследник....Так что покупка дома отменилась,смотрим дальше(((((((((((

HOLONAVT
19.06.2012, 17:48
есть очень приличный полдомика Павла Корчагина 21\1
соседи- очень хорошие, там 44 м2, фундаменты под с\у и отдельно под кухню, пока кухонька в прихожей, в доме 2 комнаты, что-то типа общей комнаты, прихожая и кладовка, все в более-менее жилом состоянии, убрать надо только
газ у соседей, вода центр на участке, 12 сот, 10 мин до Паруса, 16 500 у.е. без торга

karlinskay
19.06.2012, 22:12
соседи- очень хорошие, там 44 м2, фундаменты под с\у и отдельно под кухню, пока кухонька в прихожей, в доме 2 комнаты, что-то типа общей комнаты, прихожая и кладовка, все в более-менее жилом состоянии, убрать надо только
газ у соседей, вода центр на участке, 12 сот, 10 мин до Паруса, 16 500 у.е. без торга
А как связаться?

ПростоНаборБукв
19.06.2012, 22:48
Продам 1/3 часть дома, общая 48 м кв, ул Дарвина 48, под капитальный ремонт, есть все коммуникации. Общий двор.
15 000 у е Срочно Торг
0969897922;7854103 Светлана

P.S. Судя по номеру посредник, до думаю позвонить стоит, хотя бы узнать что к чему.

HOLONAVT
20.06.2012, 08:18

066 216 39 02 067 634 03 67

продаем мы - Спец Юстиция подоговоренности с заемщицей, она показывает, все рассказывает,
для начала хотя бы биотуалет в кладовке поставить - для детей,
можно и не подводитьгаз - там баллоны возят, кто-то тутна форуме рассказывал о электронагревателях, которые на потолок крепятся, говорит, можно и не запускать газовое отопление,
потом со временем проведете газ и т.д.
домик судя по всему теплый и сухой
в рекламе ставим 18 000 у.е. с торгом
16 500 - это минимальная цена

karlinskay
20.06.2012, 16:37
Продам 1/3 часть дома, общая 48 м кв, ул Дарвина 48, под капитальный ремонт, есть все коммуникации. Общий двор.
15 000 у е Срочно Торг
0969897922;7854103 Светлана

P.S. Судя по номеру посредник, до думаю позвонить стоит, хотя бы узнать что к чему.

Да это посредник,но там нет крыши,если б за 10,можно было б помучится из-за района,а так я лучше на Западный поеду