КПК

Показати повну версію : Куда делась РИБА?

Сторінки : [1] 2 3 4 5

KiSSa_13
31.03.2011, 20:16
Кто-то знает, почему закрыт кафе-бар РИБА? :roll:

Барвинский
31.03.2011, 20:26
Кто-то знает, почему закрыт кафе-бар РИБА? :roll:

у Чупса деньги закончились ИМХО ;-)
пусть себе - поигрался наш "конферансье" и хватит с него)))

psvpsv
31.03.2011, 20:45
Тю, а я уж думал про магазин РЫБА вспомнили.

KiSSa_13
31.03.2011, 20:47
Барвинский, не понимаю... :oops:

Самолет
31.03.2011, 20:55
Ху из "кафе-бар РИБА"?

Аёнка
31.03.2011, 20:58
Любопытненько.....

Zaurus
31.03.2011, 21:00
Ху из "кафе-бар РИБА"?

Отвратная рыгаловка на месте бывшего магазина Рыба тот что на углу КМ/Короленко

Самолет
31.03.2011, 21:03

А-а-а...(уже несколько лет стараюсь без крайней необходимости в центре не появляться)

Anatoly
31.03.2011, 21:07
А-а-а...(уже несколько лет стараюсь без крайней необходимости в центре не появляться)

Задолжали кому? Ищут? :))

Аёнка
31.03.2011, 21:11

ой, да прям!!!! Боюсь спросить-а что для вас не "рыгаловка"??????

Самолет
31.03.2011, 21:12
Задолжали кому? Ищут? :))

Меня просто тошнит от центра. Честно. Дурдом-дурдомом!

Anatoly
31.03.2011, 21:15
ой, да прям!!!! Боюсь спросить-а что для вас не "рыгаловка"??????

Да нет - товарищ прав - голимая забегаловка с отвратной кухней... Один раз случайно зашел... Больше заходить не хочу...

Наталья-mail25
31.03.2011, 21:29
Да нет - товарищ прав - голимая забегаловка с отвратной кухней... Один раз случайно зашел... Больше заходить не хочу...

И я тоже раз зашла... Больше и не собиралась...

Лайм
31.03.2011, 21:30

традиция тех мест видать : вспомните кулинарию старой "Рыбы" - знатные салатики были!:lol:

Аёнка
31.03.2011, 21:31

я задала конкретный вопрос товарищу-что для него есть не "рыгаловка"??? Крутой чел типо дешевле чем за 100 баксов не завтракаю???
Была раз-пила кофе и вино. Подругала слегка поужинала. Не кто в обиде не остался. Меню-нечего необычного за большие деньги (ну типо же центр). Отметила для себя как вариант попить вечерком коктель за барной стойкой на скорую руку когда хочется драйва. (в ночной клуб-лень да и рано, в кафе нудно-бывает такое настроение). Предложите альтернативу в центре????? Как по-мне, РИБА на отличное заведение-не тянет, но и громким словом "рыгаловка" не назову.

Anatoly
31.03.2011, 22:08
я задала конкретный вопрос товарищу-что для него есть не "рыгаловка"??? Крутой чел типо дешевле чем за 100 баксов не завтракаю???
Была раз-пила кофе и вино. Подругала слегка поужинала. Не кто в обиде не остался. Меню-нечего необычного за большие деньги (ну типо же центр). Отметила для себя как вариант попить вечерком коктель за барной стойкой на скорую руку когда хочется драйва. (в ночной клуб-лень да и рано, в кафе нудно-бывает такое настроение). Предложите альтернативу в центре????? Как по-мне, РИБА на отличное заведение-не тянет, но и громким словом "рыгаловка" не назову.

Ну как бы спиртное испортить сложно...
С учетом ваших предпочтений - вино, коктейль, посидеть за барной стойкой - для вас может и нормально... Но то что там готовят из еды... Повара нужно распять... Если в этом ... заведении вообще был повар...
Судя по моим ощущениям - еду готовил кто то из охраны...

По Поводу заведений в центре... Ну я в гламурной тусовке не общаюсь - поэтому вкратце о том где неплохо готовят -
1. Гранд Плаза - Таки маки (2 этах) - курица в соусе терияки - лучше них по моему никто не делает, ну и роллы у них очень даже неплохие...
2. Мост сити - Бавариус - кухня очень даже неплохая...
3. Мыши Бляхера - готовят неплохо - хотя ассортимент блюд небольшой...
4. Бирхаус - готовят отлично - медальоны из свинины - это песТня... При очень вменяемых ценах.
5 Штрассе - на Карла Либкнехта на квартал выше КМ - цены недетские, но готовят более менее неплохо...

Это так навскидку...

Барвинский
31.03.2011, 22:46
Барвинский, не понимаю... :oops:

что непонятно??))

psvpsv
31.03.2011, 23:15
Ну как бы спиртное испортить сложно...
С учетом ваших предпочтений - вино, коктейль, посидеть за барной стойкой - для вас может и нормально... Но то что там готовят из еды... Повара нужно распять... Если в этом ... заведении вообще был повар...

По Поводу заведений в центре... Ну я в гламурной тусовке не общаюсь - поэтому вкратце о том где неплохо готовят -
1. Гранд Плаза - Таки маки (2 этах) - курица в соусе терияки - лучше них по моему никто не делает, ну и роллы у них очень даже неплохие...
2. Мост сити - Бавариус - кухня очень даже неплохая...
3. Мыши Бляхера - готовят неплохо - хотя ассортимент блюд небольшой...
4. Бирхаус - готовят отлично - медальоны из свинины - это песТня... При очень вменяемых ценах.
5 Штрассе - на Карла Либкнехта на квартал выше КМ - цены недетские, но готовят более менее неплохо...

Это так навскидку...
Алигарх:smt219:-D

Барвинский
31.03.2011, 23:20

ну, Вы гурман, однако ;-)

Мышь Рыжая
01.04.2011, 13:47
В Рибе кухня была действительно кошмарная, но программы интересные.