КПК

Показати повну версію : 25 марта, встреча налоговиков с предпринимателями

Отец_Сергий
27.03.2011, 18:26
Как то интересно прошла эта встреча, вроде бы и телеканалы в том числе и 34, но ни кто из них не взял интервью у самих предпринимателей, что они думают и что им делать. Мало того что сообщение о встрече налоговой с предпринимателями внезапно появилось на DP.UA, оно так же внезапно и пропало, в итоге не более 20 человек, хотя я думаю было кому задать вопросы. Но и те вопросы которые прозвучали ставили налоговую в тупик и они говорили"мы отправим запрос". Есть не утешительные новости, налоги у нас платят только избранные, остальные "как предприятия работающие в сфере информации" их не платят. Я не знаю какой Генерал из Киева создал компанию "Информационные технологии", но то что он про"лоббировал" надеюсь не вызывает сомнения. Эта компания "висит" на любой милицейской структуре и собирает деньги за не предоставленные услуги.

Faraon
27.03.2011, 18:52
Вот список вопросов , а вот список ответов.

Отец_Сергий
27.03.2011, 19:03
Вот список вопросов , а вот список ответов.

я не знаю какой у вас список вопросов, но к чести налоговой, на все вопросы заданные лично мной были даны ответы, ответы согласен не утешительные, вплоть до " с вами просто никто не будет работать". Были и откровения " я как налоговый инспектор не могу вам подсказать как избежать налога".

Faraon
27.03.2011, 19:08
я не знаю какой у вас список вопросов, но к чести налоговой, на все вопросы заданные лично мной были даны ответы, ответы согласен не утешительные, вплоть до " с вами просто никто не будет работать". Были и откровения " я как налоговый инспектор не могу вам подсказать как избежать налога".

А я о чем вам? Спрашивай- не спрашивай --до бороды .

Отец_Сергий
27.03.2011, 19:11
А я о чем вам? Спрашивай- не спрашивай --до бороды .

вот почему сразу "до бороды", люди задавали конкретные вопросы, те же налоговики сказали "мы не знаем, будем подавать запрос".

Отец_Сергий
27.03.2011, 19:16
если б вы пришли, то думаю вопросов было бы больше, как ни один раз звучало " у нас типа круглого стола", т.е. вопросы задавали все и все кто был компетентен на них отвечал.

teledok
27.03.2011, 22:28
налоги у нас платят только избранные, остальные "как предприятия работающие в сфере информации" их не платят.
Это как?

Генерал из Киева создал компанию "Информационные технологии", но то что он про"лоббировал" надеюсь не вызывает сомнения. Эта компания "висит" на любой милицейской структуре и собирает деньги за не предоставленные услуги.
О чём речь?