КПК

Показати повну версію : Лепка: укрась свой дом

Бабуля
26.03.2011, 15:14
Привет! Я новичек. Хочу предложить вам для просмотра мои работы. Материал: масса из муки, соли, обойного клея, крахмала и подсолнечного масла. Используемые инструменты: кроме собственных пальцев, кухонная досточка, качалка, нож и кофейная ложечка. Все. Окрашены изделия обычной водоэмульсионкой с добавлением Колорекса. Покрыты лаком. Рамочки на панно из пенопласта, на натюрмортах - из деревянного штакетника. Это мои первые работы. Увлеклась прошлым летом. Самоучка. Жду ваших отзывов.

Anel*
26.03.2011, 15:36
Привет! Я новичек. Хочу предложить вам для просмотра мои работы. Материал: масса из муки, соли, обойного клея, крахмала и подсолнечного масла. Используемые инструменты: кроме собственных пальцев, кухонная досточка, качалка, нож и кофейная ложечка. Все. Окрашены изделия обычной водоэмульсионкой с добавлением Колорекса. Покрыты лаком. Рамочки на панно из пенопласта, на натюрмортах - из деревянного штакетника. Это мои первые работы. Увлеклась прошлым летом. Самоучка. Жду ваших отзывов.

Стильно!

LavDin
19.06.2011, 10:50
оочеь даже красивые! мне кажется не легко взять раскрасить - как настощее - не говоря о том что бы вылепить все это, выложить, высушить, и ведь саму композицию еще придумать надо - сколько времени!!! вы молодец!!

Олюся
21.06.2011, 10:31
Очень красиво.....действительно как настоящее.........всегда восхищаюсь людьми,которые делают всякие симпатичные штучки своими золотыми ручками................успеха Вам

viera-link
25.07.2011, 16:31
.

proalek
08.09.2011, 11:37
Очень красивые изделия. И очень качественно сделаны. А Вы мастер-классы не проводите?

Anel*
08.09.2011, 20:36
Только сама мастерица пропала куда-то...

Linysik
13.09.2011, 14:21
СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Вы продаёте эту красоту? Очень хотелось бы приобрести!

proalek
15.09.2011, 21:51
Только сама мастерица пропала куда-то...
А жаль. Была бы востребована. Работы очень интересные.