КПК

Показати повну версію : Зимняя рыбалка

Nika 75
23.03.2011, 01:43
Недавно была с знакомыми на рыбалке. Хорошо отдохнули так, даже несколько рыбин поймала, не помню названия правда. В принципе понравилось. Уже дома, лазила в интернете и наткнулась на Ютюбе на ролик про зимнюю рыбалку http://www.youtube.com/user/mansTELEVISION#p/u/0/0uOe9QNVmSI Самой захотелось попробовать, правда холодно наверно вот так сидеть весь день. Брррр....

MF.DP.UA
23.03.2011, 08:07
Не спится? или разница во времени настолько большая?

Лола23
17.02.2012, 10:54
Мужики, подскажите куда завтра лучше на рыбалку пойти(место)???? Заранее благодарю за ответы!!!!!)))

Егор_UA
27.08.2013, 17:47
Тема живая?

Егор_UA
27.08.2013, 17:48
Так всетаки - куда?

Gekkar
10.10.2013, 20:16
Так всетаки - куда?

в августе? На зимнюю рыбалку?

Volodar Koles
16.10.2013, 22:32
я взял у родственика ящик, бур, пару удочек и блесен. + купил кучу всего в магазине, вышел зимой на лед, пробил пару отверстий, подергал, ничег оне поймал и все осталось ждать следующего года. этой зимой хочу повторить, но буду ждать нормального льда, а то ну его... все трещит под ногами, мокрый снег и т.д. стремно :)

lepic2006
16.10.2013, 23:05
я взял у родственика ящик, бур, пару удочек и блесен. + купил кучу всего в магазине, вышел зимой на лед, пробил пару отверстий, подергал, ничег оне поймал и все осталось ждать следующего года. этой зимой хочу повторить, но буду ждать нормального льда, а то ну его... все трещит под ногами, мокрый снег и т.д. стремно :)
не пытайся сам. не получится. дождись совместного похода.

Dendnepr
18.10.2013, 14:09

Ты главное Серегу возьми. На края-рапанами накормит!
А серьезно-как лед станет можно с Самарского залива начать. Там новичками несложно. И форумчан хватает.

pagerover
12.11.2013, 22:15
Так походу не долго и осталось до первого льда. Смотрел на http://pogodnik.com/2595-погода-в-днепропетровске на выходные уже до -3 мороза прогнозируют. В прошлом году впервые попробовал зимнюю рыбалку, а в этом уже жду-недождусь. Глядишь к концу месяца можно и собираться.

Alex Tang
12.11.2013, 22:23
На Гисметео и в декабре "плюс" днем обещают...
http://www.gismeteo.ua/month/5077/

lepic2006
13.11.2013, 07:03
не... до нового года врядли на лед...

Техноком
27.12.2013, 20:42
Морозов ждите в феврале...и лед будет огого.....Но это будет в феврале (((((

AHDA
31.01.2014, 08:22
Вот думаю куда податься на этих выходных порыбачить , прошлые был на канале так козлов с десяток и плотвы ! как там в районе кайдатского моста , рядом с островом Мирны ? (мож кто был) , если есть желающие может выберемся порыбачим !

KOT_555
31.01.2014, 09:32
Вот думаю куда податься на этих выходных порыбачить , прошлые был на канале так козлов с десяток и плотвы ! как там в районе кайдатского моста , рядом с островом Мирны ? (мож кто был) , если есть желающие может выберемся порыбачим !

Как вариант тоже думал на выходных туда сходить на разведку, так что если ветер утихнет могу составить компанию:smt219

AHDA
31.01.2014, 10:48
В профиле есть номер телефона звоните коли что ,а так по погоде буду смотреть ! притом завтра смотрю ветер не особо будет ,хотя наш гидромецентр часто курит )))

dimul
31.01.2014, 12:55
Так это ж уже норм, не? Или козлами именуется что-то размером с ладонь?
Я в прошлом году пару раз был на канале, загадочный он какой-то. Целый день сидишь, ждёшь одну поклёвку в час, а как начинает темнеть - пол часа пулеметного клёва. Та же ерунда и на рассвете. ХЗ, может и выберусь на выходных, но только с палаткой, уж очень не люблю я чистить лунку каждую минуту.

Zaurus
31.01.2014, 22:30

Мировой и Намистанка там острова

ЗЫ: там иногда опасно сидеть на льду когда дают течку,но рыба там есть