КПК

Показати повну версію : плакаты на победе (фото внутри)

Сторінки : [1] 2 3 4

Vladimir K
01.06.2006, 21:21
кто знает чего за бред?
фото 01 06 06

http://i17.photobucket.com/albums/b77/hpain/Image139.jpg

http://i17.photobucket.com/albums/b77/hpain/Image133.jpg

NAZ
01.06.2006, 21:52
Швец vs Царев

alyak
01.06.2006, 22:18
для кого-то выборы не закончились ....

erika1
01.06.2006, 22:50
Господа не все поделили. Видно есть проблемы в переделе собственности. Опять статьи в газетах про то, что заводы народу и власть кухаркам. И так красиво о благе народа и экологии пишут, что плакать хоца.

Huanitto
01.06.2006, 23:38
Да....Швец на плакаты не скупится -)))

G.S.
02.06.2006, 08:44
Vladimir K, всё очень просто! До сих пор идет кое-где периодически передел власти. И Донецкие пацаны пытаются отобрать хлебные днепропетровские кормушки (из достоверных источников). При чём это не всегда - крупные заводы. Забирают даже мелкие оптовые базы.

Adiga
02.06.2006, 09:43
бумаги и клея в стране много

Бердя
02.06.2006, 10:03
Поражаюсь своим землякам, жителям Днепропетровска. Разочарован. Всю жизнь считал, что здесь и в Киеве собрана элита Украины, но видать её практически не осталась.
Ладно Донецк, Луганск, Крым, но вы куда???? То Днепр голосует за коммунистов, то за Кучму, дальше ещё хуже.....
Как можно отдавать свой город партии, которая является не всеукраинской, а чисто, конкретно- Донецкой.
Как можно сдавать свой город своему (скажу мягко) сопернику за лидерство в Украинской экономике?
Да, конечно, происходит попытка передела власти. А вы что, маленькие, не понимаете?
Да, Швец и мне не особо нравится, но может хватит, может надо задуматься?
Я не хочу жить под донецкими. Просто не хочу. И «Партия реформы и порядок» этого не хочет, и за это я их уважаю.
:idea: У меня один вопрос к тем, кто сделал из «Регионов» большинство. Как вы думаете, почему в Киеве они не прошли??? Вы считаете, что Киев тупее нас? Думайте…… :idea: :?: :?: :?: :idea:

Злой Гений
02.06.2006, 12:22
Бердя, +1
"Мафии регионов" не место в нашем славно городе!

Оушен
02.06.2006, 12:45
Нет "данецким бандитам в парикмахерских"
Не дадим больше стрелять в хозяев Бартоломео
Не пустим танки с данецкими номерами как пустили в Киев"
Блокируем аэропорт с российским спецназом

Будем лохами, как и в 2004 году, которые опять поверят в этот бред
Дадим Николай Антонычу заработать ЕЩЕ БОЛЬШЕ денег!!!

alyak
02.06.2006, 12:47
Бердя, а за кого нужно было голосовать ?

Оушен
02.06.2006, 12:49
alyak, ясно за кого - за Юлю.. Она ведь всю жизнь за народ. И миллиарды накрала только чтоб эти деньги народу раздать. А АТБ - это просто бывший начальник службы безопасности на свою зарплату скопил и теперь открывает магазины.

Chen
02.06.2006, 13:01
Оушен,

Нет "данецким бандитам в парикмахерских"
Не дадим больше стрелять в хозяев Бартоломео
Не пустим танки с данецкими номерами как пустили в Киев"
Блокируем аэропорт с российским спецназом

Будем лохами, как и в 2004 году, которые опять поверят в этот бред
Дадим Николай Антонычу заработать ЕЩЕ БОЛЬШЕ денег!!!

Шо случилось? Поссорились с Тепловым?!

oggi
02.06.2006, 13:02
Vladimir K, такие плакаты и в центре есть и на кирова уже 8)

Бердя
02.06.2006, 13:15
Бердя, а за кого нужно было голосовать ?
Я не знаю правильного ответа (особого выбора не было, нет и наверно не будет :( ).
Я знаю за кого точно не надо было голосовать. Это те, которые тянут нас в прошлое: коммунисты, кучмисты, кравчучки. Играя на воспоминаниях 20-ти, 30-ти летней давности :smt214 и играя на мифе о рае с Россией :smt008 они и сделали из востока- зомби. Очень жаль.
Я повторюсь, что Швец (тем более ИИК), Ющ и Юлька не являются идеалами, но дальше см. мой предыдущий ответ.

Бердя
02.06.2006, 13:27
Vladimir K,
Для понимания, к чему это- можно прочитать здесь http://www.oligarh.net/?/themeofday/12273/

alyak
02.06.2006, 13:31
Бердя, а новые нас заставляют говорить на украинском языке . И что делать ? Голосовать за тех кто у тебя последнее заберет - язык ?

Ющенко на митинге в днепре обещал решить этот вопрос . Но видимо сразу как уселся в кресло забыл о половине обещаний ....

И пока вопрос не будет решен , днепропетровцам можешь не рассказывать что делать . Лично я пока вижу в ситуации вопрос денег - кто сколько украл , кто сколько собирается украсть . И забавно наблюдать как по подобию "свадьба в малиновке" товарищи меняют папаху . И ты предлагаешь я так понимаю поддржать перекрасившихся .

Бердя
02.06.2006, 13:45
alyak,
Извини, но я живу и работаю в Днепре и проблем с языком у меня нет. Где вы их находите, эти проблемы?
Какое такое последнее забирают? И кто забирает? Люди, начинайте думать головой.
Прочитай ещё раз второе моё сообщение.

Pick-salami
02.06.2006, 13:57
кто знает чего за бред?
Вести с полей: создается новая общественная организация, одним из слов в названии которой будет ДНІПРО, а одной из составляющих частей - люди из горорганизация ПРП, "Форум спасения Днепропетровска", АРТ-Вертеп. Сейчас прорабатываются названия. Одно из рабочих ГРАД - ГРАЖДАНСКИЙ АКТИВ ДНЕПРА.
Пользуясь противостоянием "днепропетровских" и "донецких" обкатываются возможные лозунги-девизы. То, что плакаты играют в пользу Швеца - он "днепропетровский".

каратель
02.06.2006, 14:07
Оно конечно весело, но донецкая братва из "Люкса" очень злопамятная и 2004 год равно как и КМК никому не забудет...... 8)