КПК

Показати повну версію : Как днепропетровские байкеры ДПС умыли

Сторінки : [1] 2

3443
20.03.2011, 08:36
http://pix.academ.org/img/2011/03/20/a6a2c6f6307d0ab1aaffb28a595e8b0d.png
Днепропетровские байкеры заговорили о несправедливости. Мол, Днепропетровск – стал колыбелью дискриминации – по транспортному признаку.
Яркий пример дискриминации и одновременно, говорят байкеры, техничного «разводилова» – это дорожный знак «Движение мотоциклам запрещено». На Набережной Ленина прямо напротив днепропетровского цирка.
Далее - в ВИДЕОСЮЖЕТЕ (http://nctv.in.ua/video/watch/znaki-ili-motociklam-proezd-zapreshhen)

OxІgen
20.03.2011, 09:17
писец как умыли)))
ЗЫ. по теме - вчера по мосту (Дон шоссе) 10-к даунов летало со скор ~ 150-170.

пекельный красунчик
20.03.2011, 09:25
молодцы, тоже удивлялся этому знаку

Mark Schlange
20.03.2011, 09:40
...а в левом ряду несется синенький такой мопедик-полтинничек и на нем тушка без шлема, в шапке-питерке

alexmk82
20.03.2011, 10:05
...а в левом ряду несется синенький такой мопедик-полтинничек и на нем тушка без шлема, в шапке-питерке

Днепропетровские байкеры настолько суровы что от травм при падении их защищает не экип, а фуфайка вместе со слоем подкожного жира...

Patty
20.03.2011, 10:25
"там был сбит знак"....он там был вообще?
ну одним бестолковым знаком меньше.

кстати, за этот знак наверно и не все гаишники и знали, ни разу не видела, что на набережной ловили мопедистов\мотоциклистов.

=romex=
20.03.2011, 10:53

ага :):mrgreen:

Самолет
20.03.2011, 10:54
Днепропетровские байкеры настолько суровы что от травм при падении их защищает не экип, а фуфайка вместе со слоем подкожного жира...

+1000000!!! Я тоже не понимаю почему они ездят без шлемов и их за это не жарят.:shock:

=romex=
20.03.2011, 10:57
+1000000!!! Я тоже не понимаю почему они ездят без шлемов и их за это не жарят.:shock:

просто промышленность не выпускает шлемы такого размера, которые бы налезли на оте морды!

Самолет
20.03.2011, 11:04
просто промышленность не выпускает шлемы такого размера, которые бы налезли на оте морды!

Жаль.:cry: Ведь насколько я понимаю, одетый на морду лица мотоциклиста шлем призван смягчать удар этой мордой об автомобиль.:!: И таким образом защищать автомобиль от тотального разрушения!:smt219

Самолет
20.03.2011, 11:06
Кстати, меня ли одного коробит от слова байкер?:?: Я просто не понимаю почему вдруг мотоциклисты перестали быть таковыми и стали байкерами...:-| А любой "Минск" стал байком.:shock: Ладно бы харлей...

OxІgen
20.03.2011, 11:12
Кстати, меня ли одного коробит от слова байкер?:?: Я просто не понимаю почему вдруг мотоциклисты перестали быть таковыми и стали байкерами...:-| А любой "Минск" стал байком.:shock: Ладно бы харлей...

Мотоциклисты - это учтники дорожного движения, которые управляют ... согласно действующим ПДД...
Байкер - немытый-бородатый-пьяный-весь в тату и коже ганста -ложащий с прибором на ПДД и власти )))))

ну гдетатак)))))

Mark Schlange
20.03.2011, 11:19
Мотоциклисты - это учтники дорожного движения, которые управляют ... согласно действующим ПДД...
Байкер - немытый-бородатый-пьяный-весь в тату и коже ганста -ложащий с прибором на ПДД и власти )))))

ну гдетатак)))))

мацатыклисты - это те, которые "каждый год новые"
а солидные дядьки-дохерархи, которым в падлу каждый раз с ними заново знакомиться - это в ex-ussr "байкеры"

=romex=
20.03.2011, 12:27
Жаль.:cry: Ведь насколько я понимаю, одетый на морду лица мотоциклиста шлем призван смягчать удар этой мордой об автомобиль.:!: И таким образом защищать автомобиль от тотального разрушения!:smt219
шлём призван не дать мозгам разлиться на дорогу!

Patty
20.03.2011, 12:33

ну гдетатак)))))знаю пару байкеров из Ангелов, не сказала бы про них такое)))
зы. это я не про ПДД, мы все иногда ложим 8)

Самолет
20.03.2011, 14:03
мацатыклисты - это те, которые "каждый год новые"
а солидные дядьки-дохерархи, которым в падлу каждый раз с ними заново знакомиться - это в ex-ussr "байкеры"

Да-а!!!:-D Классный анекдот!!!:smt219

пекельный красунчик
20.03.2011, 14:13
шлём призван не дать мозгам разлиться на дорогу!

у водителей авто зачастую и разливать нечего

gласс
21.03.2011, 10:18
а где им ездить? по полям?
едут дед с бабкой на мотосцыкле, коровке травы накосить...вдруг их обгоняет мотосцыклист без головы...кровь хлыщет...
потом второй-тоже без головы...
бабка испугалась, теснее к деду прижалась...
а он ей "Бабка, ты это... косу-то в другую сторону поверни!"

alexmk82
21.03.2011, 14:08
Еду как-то по Кривому Рогу. Дорога под виадуком проходит, под виадук заежают двое велосипедистов (я метров 100 сзади них), меня так бодренько обходит фура и тоже ныряет под виадук. Поток воздух от фуры валит велосипедистов, фура одному из них проежает по голове/грудной клетке. Я доежаю до этого места и вижу кучку фарша на дороге. Вдруг меня аки бэтмен обходит космич, потом он обходит фуру и перед фурой тормозит вынуждая видителя остановится (водила фуры походу и не почувствовал шо перехал человека). Вот кто виноват в такой ситуации?

Northwood
21.03.2011, 15:09
Еду как-то по Кривому Рогу. Дорога под виадуком проходит, под виадук заежают двое велосипедистов (я метров 100 сзади них), меня так бодренько обходит фура и тоже ныряет под виадук. Поток воздух от фуры валит велосипедистов, фура одному из них проежает по голове/грудной клетке. Я доежаю до этого места и вижу кучку фарша на дороге. Вдруг меня аки бэтмен обходит космич, потом он обходит фуру и перед фурой тормозит вынуждая видителя остановится (водила фуры походу и не почувствовал шо перехал человека). Вот кто виноват в такой ситуации?

Конечно водитель фуры виноват. Он совершил наезд на велосипедиста по неосторожности. Велосипедисты заехали под виадук до появления фуры, они могли и не знать, что сзади едет фура, и могли не предполагать, что именно там она их догонит. А вот водитель фуры видел велосипедистов и не учёл дорожную обстановку, из-за чего он совершил наезд со смертельным исходом, а следовательно должен понести наказание.