КПК

Показати повну версію : Мотороллеры от агрегатного завода отзывы

kowenja
18.03.2011, 17:20
Дамы, господа, кто сталкивался с мотороллерами от агрегатного завода?
Хочу купить себе. Какой конкретно - еще не решила.
Объем двигателя свыше 50 кубов. (не хочу открывать категорию А1)
Мож кто слышал что хорошее или плохое.
Еще думаю о мотороллере фирмы Lifan.
Помогите определиться.
Бюджет по деньгам 7,5 тыс грн.
Просьба Б/у мотороллеры не предлагать.
На ямаху денег точно не хватит. Я знаю что они намного лучше.

Александр2008
18.03.2011, 18:44
Дамы, господа, кто сталкивался с мотороллерами от агрегатного завода?
Хочу купить себе. Какой конкретно - еще не решила.
Объем двигателя свыше 50 кубов. (не хочу открывать категорию А1)
Мож кто слышал что хорошее или плохое.
Еще думаю о мотороллере фирмы Lifan.
Помогите определиться.
Бюджет по деньгам 7,5 тыс грн.
Просьба Б/у мотороллеры не предлагать.

На агрегатном только колеса с тормозами ставят и аккумулятор подключают, а так все везут с Китая.

kowenja
18.03.2011, 18:45
Лифан - тоже китай. Я знаю это.

on-off
18.03.2011, 18:47

Немного не точно сказано. Они не намного лучше, они другие. Чтобы понимать о чем речь, найдите владельца двухлетнего Лифана и двухлетней Ямахи. И тогда Вы сразу начнете рассматривать вариант бу японца, потому как Лифан становится бу через 200 км, а Ямаха - через 22000 км

alexmk82
18.03.2011, 18:55
Сотрудник взял мотоцикл Лифан. Вроде доволен. Говорит "Если сравнивать Лифан, например со старой Явой то понимешь что конструктивной крепкости и надёжности ему не хватет, всё равно шо сравнивать Калину и "семёркой" сборки СССР, оно вроде и едет, но на каждую ямку поглядываешь с опаской не повылетают ли спици. Спасает только то что он новый, не сыпется и заводится стартёром". Сотрудник професиональный водитель, мужик лет под 60

Marko
18.03.2011, 19:31
Просто поинтересоваться - как состыковать вашу подпись и катание на мапэдэ?

kowenja
18.03.2011, 19:32
Подпись, это ведь временно.
Зато выражение лица продавца можно начинать представлять уже сейчас

А за агрегатный кто и что скажет полезного?

gello
18.03.2011, 19:42
Я два года вляпался в покупке от агрегатного завода, лучше б.у.японца после урагана,но только не это га.....но! Ты там уважаемый пока не уплотил деньги в кассу, потом ты становишься жалким и никем неслышенным обладателем самоката ( непобоюсь этого слова). Если всё рассказать нехватит вечера и дня, вообщем если что тел. звони! Кольца нарезаны с трубы, свечи собраны на кладбищях(сразу рекомендуют менять), свет лучше не включать, светит в небо а не на дорогу, передние стойки пятисот км невыходят, карбюратор забивается даже от бензина ZIPO, спирают на качество нашего бензина, а японцы на солярке даже ездят, торохтеть весь пластик начинает после 50 км, а т.о стоит как на дорогую иномарку, или снимают с гарантии.подшибники болтаються и не регулируются, аккумулятор крутит недолго, обороты можно отвёртку приварить что бы крутить можно было всё время! Вообщем хочишь купить горе как раз там его продают!!!!!!

Заблудившийся
18.03.2011, 19:52
никто и ничего
покупать украинское в этом виде товаров неуместно
...
Вы жить хотите?
ну тогда закрывайте тему

Заблудившийся
18.03.2011, 19:54
Подпись, это ведь временно.
Зато выражение лица продавца можно начинать представлять уже сейчас

А за агрегатный кто и что скажет полезного?

"нет ничего более постоянного , чем ...(и так далее по известному всем тексту)" (цы)
))
...

omon_ra
18.03.2011, 20:06
Агрегатный продает мотороллеры разных китайских производителей, есть и полное г и вполне достойные варианты типа Даймонда на больших колесах

Александр-К
19.03.2011, 00:15
Если вдруг захотите...есть у знакомого Лифан 125 кубов, 3500 км-только обкатку прошел! И продаст недорого.....