КПК

Показати повну версію : Господа слуги народа, как ездим?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

asssstr
30.05.2006, 19:04
Вот интересно, неужели неизвестно тем , кто отвечает в городе за безопасность движения то что в большинстве маршруток города стоя перевозятся больше пассажиров чем положено возить сидящих? Неоднократно останавливают инспектора ГАИ или ДОИ или как там теперь правильно , от названия конторы ихняя бездеятельность не меняется. и тут же отпускаются такие машины. В частности 105 маршрут. Или меру об этом неизвестно? Не думаю. Даже более того уверен что известно, Тогда что нужно для того , чтобы все таки забота о людях быда не лицемерной а на деле? Вот интересно, чтобы сказал тот же мэр (правильно пишу?-а то слов нахватали из иностранных языков а толку...) если бы по дороге на работу в его мерседес водитель подсадил стоя человек 5-8 и чтоб перед глазами мэра до самого подъезда работы торчала чья то не очень опрятная задница? Думаю , он был бы очень недоволен? Так почему же должен этому радоваться я или любой другой житель города? Уже не говоря о безопасности, я не так давно видел как один из руководителей автоинспекции по телевидению бытый час рассказывал как он переживает за безопасность пассажиров, только ГДЕ? он по моему забыл сказать.
Пояснения у меня 2 первое-денежные вознаграждения, снизу доверху.и никто ничего не замечает. второе- не хватает транспортных средств для города, Но господа, слуги народа, а кто вам сказал что вы должны ездить на служебных мерседесах а не скажем на Запорожцах? Вот и продали бы их а на разницу как раз хватит пополнить городской парк транспорта, уверен. если вас всех сосчитать. Или хотя бы попробуйте все таки навести порядок, не забывайте , что вы служите народу а не он вас содержит.
И еще , если хоть кто то начнет орать , что об этом ДОЛЖНЫ заботится сами пассажиры, то я отвечаю сразу полунецензурными словами!! Я-никому ничего не должен , время лицемерных криков-если не ты то кто же!- прошли и каждый просто обязан делать свою работу, а то ведь не дай бог, на следующих выборах получить пинка под одно место, Извините за полугрубый тон, но уверен что многие меня поймут, если не большинство.
Счастья и любви всем.

fingus
30.05.2006, 20:02
на следующих выборах получить пинка под одно место
Это вы о бацьке-Куличенко? Он же вечный, о каком пинке идёт речь?

dp_ua
30.05.2006, 21:00
у нас и так ездят по городу одни маршрутки...... А скажите, Вы сами на маршрутках ездите или имеете личный автомобиль?

Йожик
31.05.2006, 03:18
И еще , если хоть кто то начнет орать , что об этом ДОЛЖНЫ заботится сами пассажиры, то я отвечаю сразу полунецензурными словами!! Я-никому ничего не должен , время лицемерных криков-если не ты то кто же!- прошли и каждый просто обязан делать свою работу,

Ну так и делайте свою работу, и не суньте свой нос туда в чем Вы не шарите. Не нравится смотреть на чью-то задницу? Купите велосипед как за границей, в Китае, посадите на него свою задницу, и ездяйте.

пашик
31.05.2006, 18:24
Купите велосипед как за границей, в Китае, посадите на него свою задницу, и ездяйте

Согласен!
Не нравится стоя-ходите пешком!Или купите себе автомобильчик! :D

Adiga
31.05.2006, 18:35
это давно известная истинна, что когда руководитель пользуется своим объктом , то там порядок. Я только за если они будут ездить , как все.

Tony
31.05.2006, 22:02
Кстати, действительно. На велик всем! Я и многие мои знакомые постепенно задятся на велик, что меня очень радует. А машины на дорогах меня просто за****и, особенно маршрутки, а особенно Богданы.

Йожик
01.06.2006, 03:52
as456, Куличенко тоже ЗА!!!!!!!!!!!!
Он даже как-то хотел проехать на метро, но его Мерседес не пролез в экскалатор.

Adiga
01.06.2006, 09:03
Йожик, :lol:

Daishi
01.06.2006, 11:56
Tony,
И зимой ?

Tony
01.06.2006, 12:03
Зимой нет, зимой пешком. А шо там той зимы? С середины ноября до начала апреля. А более полугода можно на веле ездить.

Слaвкo
01.06.2006, 13:10
Но господа, слуги народа, а кто вам сказал что вы должны ездить на служебных мерседесах а не скажем на Запорожцах?
Народ і казав. Виборці.

Як на мене - не треба їм ні Мерседесів, ні Запорожців. Автопарк продати з аукціону, водіїв звільнити - хай самі про свій транспорт пілкуються. Бюджет можна краще використовувати.

Tony
01.06.2006, 13:17
Славко, Вы гений! А КУЛИЧ КАЗЬОЛ!

Cardinal
02.06.2006, 23:23
А почему я должен лицезреть задницу стоячего пассажира, на нее я могу посмотреть и в троллейбусе за 50 коп? В пассажирских спринтерах в техпаспортах написано без права перевозки пассажиров стоя. Вот я бы кобре посоветовал вместо проверки лицензий устроить проверку соответствия числа пассажиров гдето по средине маршрута. Я не говорю уже о резиновых бананах. А Куличенко вор, все что течет мимо его карманов - незаконно!!!!!, дачку себе отгрохал. Я не помню где предлагал, взять составить хронографию как мер стал богатым человеком . Там будет видно как и в каких количествах воровались деньги налогоплательщиков. Блин, что-то я нервничать начинаю. Пойду валерьяночки тяпну.

Йожик
03.06.2006, 02:18
Cardinal,

А почему я должен лицезреть задницу стоячего пассажира, на нее я могу посмотреть и в троллейбусе за 50 коп?
Согласен. В парке Шевченко можно задаром весь день эти задницы лицезреть.

Пойду валерьяночки тяпну.
Лучше Оксамитового.

kot1066
03.06.2006, 18:57
Йожик, А-А-А-а вот кто любитель тёмного пива!!!!! :D :D

Tony
03.06.2006, 19:42
Йожик, А-А-А-а вот кто любитель тёмного пива!!!!! :D :D
Это типо смешно? Это типо такая шутка? Ну тогда ГЫГЫ.

Водила
06.06.2006, 07:32
Темное пиво- фигня! Я еще ни разу не видел человека, который выпил бы ящик темного за раз. А вот светлого....

Santa_Claus
06.06.2006, 07:42
Скажу ка я вам умнякам :D
Я водитель маршрутки 134, езжу на спринтере и забиваю стоячих студентов по самые н****уйся, ибо - сам был безлошадным и знаю что такое НУЖНО ЕХАТЬ СЕЙЧАС ХОТЬ СТОЯ а не через час сидя.
Проблему маршруток не решить даже автобусами большой вместимости.
Те гаспеда умники которые воняют за "задницу стоящего пассажира" могут заплатить за такси и ехать вообще персонально!
Когда вот такие умники будут стоять на обочине, им нужно будет ехать и я не буду останавливатся в час пик и не брать стоячих, то может тогда до них дойдет, что люди есть не только на конечных остановках, а и между остановками, которым тоже нужно ехать.
Так что либо миритесь со стоячими пассажирами в спринтерах и бананах, либо катайтесь на такси. Ах если дорого, то купите мопед или велик, здоровее будете :wink:

dp_ua
06.06.2006, 07:45
Santa_Claus]Скажу ка я вам умнякам :D
Я водитель маршрутки 134, езжу на спринтере и забиваю стоячих студентов по самые н****уйся, ибо - сам был безлошадным и знаю что такое НУЖНО ЕХАТЬ СЕЙЧАС ХОТЬ СТОЯ а не через час сидя.
Проблему маршруток не решить даже автобусами большой вместимости.
Те гаспеда умники которые воняют за "задницу стоящего пассажира" могут заплатить за такси и ехать вообще персонально!
Когда вот такие умники будут стоять на обочине, им нужно будет ехать и я не буду останавливатся в час пик и не брать стоячих, то может тогда до них дойдет, что люди есть не только на конечных остановках, а и между остановками, которым тоже нужно ехать.
Так что либо миритесь со стоячими пассажирами в спринтерах и бананах, либо катайтесь на такси. Ах если дорого, то купите мопед или велик, здоровее будете :wink:

Правильно написано. Было проведена акция года два назад, когда штрафовать начали 1-го сентября маршрутки за стоячих - уехать вообще нельзя было.