КПК

Показати повну версію : Новомосковский район, плюсы и минусы.

serg68
17.03.2011, 13:30
Кто, что может сказать про Новомосковск и прилегающие к нему поселки? Интерес, как у потенциального покупателя вызвало экологическое состояние города, близость к Днепропетровску и более низкие цены на недвидимость.... Все вроде так привлекательно, хотя ясно, что работать таки прийдется в Днепре, и отсюда сразу несколько минусов, но во всем остальном, по сравнению с другими нас.пунктами одни плюсы..... Короче, про "склет в шкафу" или "подводные камни" в жилье Новомосковска.... кто чего скажет?

uchdep
17.03.2011, 13:39
Кто, что может сказать про Новомосковск и прилегающие к нему поселки? Интерес, как у потенциального покупателя вызвало экологическое состояние города, близость к Днепропетровску и более низкие цены на недвидимость.... Все вроде так привлекательно, хотя ясно, что работать таки прийдется в Днепре, и отсюда сразу несколько минусов, но во всем остальном, по сравнению с другими нас.пунктами одни плюсы..... Короче, про "склет в шкафу" или "подводные камни" в жилье Новомосковска.... кто чего скажет?

Я скажу, вот здесь немного обсуждалось http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202235&page=1 Мое ИМХО - нормальный вариант, экология наверное лучшая в области, ехать до Днепра недалеко и главное недолго (с Ксеньевки, Краснополья или Диевки наверное дольше в Центр добираться, чем из Новика).
ЗЫ: Сам с рождения и до 2006 года жил в Днепре, потом и сейчас в Песчанке - небо и земля, причем сравнение не в пользу моего родного города...

serg68
17.03.2011, 14:08
Эх! Песчанка это Брэнд.... хотя может постоянные непопулярные события в экономике сделают ее доступной и для меня. Вобще меня несколько удивляют цены в некоторых местах.... ну я понимаю река-лес рядом..... но ведь река не на участке, а на участке сердитого дяди с высоким забором.... и что тебе остается от этой реки ? топать пару км до ближайшего незахваченого кусочка берега, то же самое и с лесом........ Вот и Песчанка - чудное место, но не на всех берега хватает.... зато просят как за ЮБК.