КПК

Показати повну версію : Таромское

Сторінки : 1 [2] 3

СераяМышь
25.03.2011, 13:07
Таромское, Диевка, Сухачевка... как бы одно направление. просьба к ТС - добавьте в обсуждение Диевку и Сухачевку. хочется услышать мнения форумчан.
видела тут объявление на днях, там смутила фраза "р-н Лесопарка. рядом школа, детсад, транспорт, магазины, больница"...
жители Сухачевки, подскажите, а что, действительно в районе лесопарка есть школа, детский сад, больница и т.д.??? интересует инфраструктура района и коммуникации (газ, вода, канализация).. про кабельный интернет в этом районе где-то видела уже темку...

ок

osot056
26.03.2011, 11:35
В масштабах Таромского :P -"всё рядом..."

ДобрыйФей
28.03.2011, 17:39
все таки вопрос с водичкой остается открытым...

Аспирина
29.03.2011, 15:13
транспорт некакой))забитые маршрутки под завязку и некакая дорога

В Днепре вообще нет нормльных дорог, не было и не будет, в Сухачевке дороги не хуже чем некоторых ройонах Днепра

ДобрыйФей
29.03.2011, 15:43
а перебои с электроэнергией,водой есть?

Аспирина
30.03.2011, 08:00
а перебои с электроэнергией,водой есть?

Вода есть постоянно, свет тоже. Разве что могут возникнуть непридвидимые обстоятельства такие как:обрыв електропроводов при воздействии ветра. А так перебоев как правило нет.

ДобрыйФей
30.03.2011, 08:21
Вода есть постоянно, свет тоже. Разве что могут возникнуть непридвидимые обстоятельства такие как:обрыв електропроводов при воздействии ветра. А так перебоев как правило нет.

а вы коренная таромчанка?

ДЫМАРИ
30.03.2011, 11:15
я слышал там перебои с водичкой,так как напора нехватает на всех а колодцами нельзя пользоваться в виду того,что подземные воды достаточно радиактивны...

...колодцами пользоваться нельзя, и смотреть туда не рекомендовано. Весь район заражён из-за безответственности властей и неведения местного населения.

СераяМышь
30.03.2011, 16:01
Жила на верху Таромского (ж/д станции Сухачевка). Лучше иметь машину и друзей в Таромском, чем ездить гулять в "город" и обратно на такси по двойной таксе.
Наверху 2 садика, 1 больница (там же аптека, вет аптека с ветеринаром), стоматолог, кинолог, цирюльники частные, 2 банкомата приватбанка, 2 аптеки, мелкие магазинчик, АТБ, почта, отделение МВД, тренажерный зал, несколько кафе, кинотеатр-дискотека.
Скорая приезжает быстро, врачи на вызов домой приходят.
Дорог нет:(, впрочем как и во всем городе. 2 маршрутки до вокзала через верх и низ Таромского, электричка (30 мин до ж/д вокзала Днепропетровск).
дорог нет нигде

ДобрыйФей
30.03.2011, 17:09
ну раз маршрутки ездят,причем достаточно периодично,значит дороги все таки есть.

Аспирина
01.04.2011, 17:39
а вы коренная таромчанка?

Да, и мне очень нравется, у меня был выбор остаться здесь или жить в квартире на Кирова, и в итоге мы с мужем остались здесь,а родители уехали, теперь приезжают на выходные к нам, как на дачу

ДобрыйФей
01.04.2011, 18:52
Да, и мне очень нравется, у меня был выбор остаться здесь или жить в квартире на Кирова, и в итоге мы с мужем остались здесь,а родители уехали, теперь приезжают на выходные к нам, как на дачу

простите,а на Кирова в хрущевку?

СераяМышь
02.04.2011, 12:18
ну раз маршрутки ездят,причем достаточно периодично,значит дороги все таки есть.

ото, что есть, дорогами язык не поворачивается назвать....

ДобрыйФей
02.04.2011, 12:28
ото, что есть, дорогами язык не поворачивается назвать....

это вы про какую то конкретную дорогу между Таромским и центром Днепропетровска или про дороги в Таромском(обобщенно).

СераяМышь
02.04.2011, 12:40
это вы про какую то конкретную дорогу между Таромским и центром Днепропетровска или про дороги в Таромском(обобщенно).

про дороги Днепропетровска и Украины взагали

Аспирина
08.04.2011, 15:36
простите,а на Кирова в хрущевку?

Да, именно по-этому я и живу в Таромском, в своем доме, а не в 3-х комнатной квартире на 2-м этаже, и очень довольна своим выбором. Хотя это для кого как, куму то лучше жить ближе к цивилизации, и ничего не делать сидя в квартире, но я люблю свой большой дом и двор, где тебе никто не мешает и не задалбывает.

ДобрыйФей
08.04.2011, 15:43
Да, именно по-этому я и живу в Таромском, в своем доме, а не в 3-х комнатной квартире на 2-м этаже, и очень довольна своим выбором. Хотя это для кого как, куму то лучше жить ближе к цивилизации, и ничего не делать сидя в квартире, но я люблю свой большой дом и двор, где тебе никто не мешает и не задалбывает.

тоже верно,но слышал там (в Таромском)присутствуют некоторые криминальные эллементы в лице нац меншинств(цыгане),это правда?

KELEMBET
08.04.2011, 20:43
тоже верно,но слышал там (в Таромском)присутствуют некоторые криминальные эллементы в лице нац меншинств(цыгане),это правда?
Цігане в основном на Амуре...

ДобрыйФей
08.04.2011, 21:18
Цігане в основном на Амуре...

Амур,Передовая...

Маратович
11.04.2011, 16:55
С колокольни геодезиста могу сказать, что в Таромском приватизация земли разрешена в пределах 10 соток (1000 кв.м.).