КПК

Показати повну версію : Жилье на Левобережно-3, пер.Вольный

Natali080211
04.03.2011, 12:43
Всем привет! Хочу купить квартиру на Левобережном-3, присмотрела две высотки (14-этажки) в переулке Вольном. Кто знает, есть ли "бока" в этих домах и какие....Слышала, что в гостинках проблема с подачей воды, верхним этажам не хватает напора, правда ли это:?:

Oliver
04.03.2011, 21:24
Всем привет! Хочу купить квартиру на Левобережном-3, присмотрела две высотки (14-этажки) в переулке Вольном. Кто знает, есть ли "бока" в этих домах и какие....Слышала, что в гостинках проблема с подачей воды, верхним этажам не хватает напора, правда ли это:?:

Нехватка напора решается насосом. Проверяется просто - вечером приходите на просмотр и просите помыть руки

Главное - хороший подъезд и соседи

Natali080211
05.03.2011, 10:41
Согласна, но если подъезд еще визуально оценить можно, то с соседями сложнее. :-) Пока не поживешь рядом какое то время, сложно что либо понять... Вот я и надеюсь, может кто что подскажет...

UAZ
05.03.2011, 22:03
Жила практически рядом с этими домами. Уже несколько лет слышу, как работатет лифт в доме по пер. Вольный, 7. Ревет как зверь. На улице за километр слышно. Частенько кто-то любит музыку слушать так, что до Березинской, 45 достатет звук. А так подъезды там хорошие. Бабушки-консьержки сидят и чужих не впускают. Цветочки возле подъезда растут. Когда строился этот дом, мы с папой ходили ночью кирпичи тырить для строительства перегородки.

Natali080211
08.03.2011, 20:53
:-) Спасибо!!! Ценная информация. Пригодиться.

ЮСЯ79
11.03.2011, 01:56
Жила в 5 номере, правда на 2 втором этаже, т.е от лифта не зависила, но как помню за три года неработал от силы пару дней. Очень мне там нравилось. А с соседями , тут не угадаеш, нас верхние заливали, и мы заливали... Я,если бы могла, вернулась бы туда, только этаж со 2 по 4, выше себя не представляю. У нас угловая была, Первый год было холодно зимой, батареи еле тёплые были, конфликтовали с теплосетями, отказывались плать за отопление, и на следующюю зиму было тепло и долг за предыдущюю скостили. Жаль мне вернутся туда сейчас не по карману. Мне так нравилось что всё рядом - Школы, садики, супермаркеты, поликлиники, тупики маршруток. Да и многие за счёт лоджии увеличивают площадь, продлевают комнату и кухню

Natali080211
11.03.2011, 11:25
Да, район действительно хороший, я правда была там пару раз, но мне понравилось :-) Надеюсь, что первое впечатление самое верное... и я не пожалею о своем выборе :-)

ЮСЯ79
11.03.2011, 13:37
А насчёт воды, там может и не напор виноват, а трубы старые, забитые. У нас как переехали плохо с холодного крана вода шла, а как поменяли трубы, напор хороший стал