КПК

Показати повну версію : Авария на Малиновского 21.05.06

Сантино
22.05.2006, 09:50
Маршрутка, белый спринтер, перевернулся, при столкновении с зелённой иномаркой. Кто-нибудь знает о этой аварии ?

ZVEZDA
22.05.2006, 10:34
Я видела вчера ЭТО.
маршрутка № 35.
зрелище ужасное..
Больше ничего не знаю..

G.S.
22.05.2006, 11:25
Проезжал мимо - видел только Тойоту короллу в дереве. Маршрутки уже не было.

1960
22.05.2006, 11:35
http://www.magnolia-tv.com/news/2006-05-22/dtpdnepr/

В результате ДТП в Днепропетровске опрокинулся микроавтобус.
г. Днепропетровск

Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля „Тойота", житель Днепропетровска, 1965 г.р., не предоставил преимущества в движении микроавтобусу „Форд-Транзит", который ехал по главной дороге. После столкновения легковушка выехала на обочину и ударилась в дерево, а микроавтобус опрокинулся.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в результате аварии пострадали шесть пассажиров „Форд-Транзит", среди которых одна ученица общеобразовательной школы. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.

В общей сложности на момент ДТП в микроавтобусе находилось 13 пассажиров.

dp_ua
23.05.2006, 03:02
дальтоники живы....... мда........

а зачем вообще собирать эти сплетни???? Кому-то легче стало, от того, что узнали об этом?

Сантино
23.05.2006, 09:47
dp_ua,

мне стало легче

Вы так всему безразлично относетесь когда дело не коснётся вас.
Я ехаз за 2 мин до аварии, я бы вам не пожелал ехать в той маршрутке ...

KML
23.05.2006, 12:33
Надо было уцелевшим пассажирам от*****ть этих уродов в тоёте.

baltozaur
23.05.2006, 19:16
KML, согласен... и пора пробить базу ДАЙ и потом находить водителей-виновников и мочить.
Виноват - ходи пешком или езди в общ. транспорте. А то сбивают людей,
врезаются, потом ремонт машины и он снова за рулем- нах такое надо??
Куча гандонов в законе пасется на дорогах, снимает со всех лаве, аварий
меньше не становится, ведь наказание- наличкой в карман ворам в погонах
и езжай дальше, сбей еще кого-то, и принеси нам еще денег....

пашик
24.05.2006, 09:02
baltozaur,
Все вопросы к судоисполнителям!Ща на весь наш город осталось примерно 80 гайцев,и кто будет смотреть за всеми нерадивыми водилами? :D

Мальчик Евграф
25.05.2006, 09:35
Не тех они ловят, и не там пасутся...
Вместо щемления человека превысившего скорость на 10-15 км\ч, или неправильно пересекшего разметку на трассе за городом, нужно щемить БЫКОВ, которые не соблюдают вообще ничего в городе. Именно в городе.
Щемить пешеходов, которые , подобно баранам, переходят дорогу не на переходах, где внимание водителя обострено возможным появлением пешехода на проезжей части. Уродов, которые абсолютно игнорируют правила проезда перекрестков в "час пик".
А остановить "лоха", да пощемить его на "алкоголь", отсутствие, к примеру, огнетушителя или аптечки - это они могут. Это по плечу доблестным стражам порядка на дорогах.

БАБНИК
25.05.2006, 22:02
6 пассажиров маршрутки увезли в больницу.

вопрос №2.
с какой скоростью ехал ПАССАЖИРСКИЙ, чтоб перевернуться даже от бокового удара?

отож.
так шо, отдубасить надо было обоих водил.

kot1066
25.05.2006, 22:55
БАБНИК, как всегда - 80 км/ч

dp_ua
26.05.2006, 23:06
Сантино, почему ко всему, а с другой стороны - почитайте про транссерфинг, может тогда поймете меня....

Андрей Янковский
27.05.2006, 11:34
Хочу троллейбусы на Солнечный и в Приднепровск. Или хотя бы нормальные автобусы, а не эти драчки-скотовозы.