КПК

Показати повну версію : Женская консультация на Левобережном 3

Мама сыночка
13.02.2011, 18:21
Добрый день. Будучи беременной (в свое время) я увидела обратную сторону медали этого процесса. Живу на Левобер 3 и наша ЖК оставляет желать лучшего...вечная 2-3хчасовая очередь,тусклые кабинеты и т.п. Появилось желание (а также помещение и деньги) открыть свое частное дело.
Хочу открыть ЖК,психолога для береммных и йогу в одном месте.
Подскажите какие бумаги для этого надо (и надо 1 лицензию? или на каждое дело отдельную)?
И как вы считаете надо ли нам такое дело на левобер-ном. Будет ли спрос?

Муха Це Це
13.02.2011, 20:46
Добрый день. Будучи беременной (в свое время) я увидела обратную сторону медали этого процесса. Живу на Левобер 3 и наша ЖК оставляет желать лучшего...вечная 2-3хчасовая очередь,тусклые кабинеты и т.п. Появилось желание (а также помещение и деньги) открыть свое частное дело.
Хочу открыть ЖК,психолога для береммных и йогу в одном месте.
Подскажите какие бумаги для этого надо (и надо 1 лицензию? или на каждое дело отдельную)?
И как вы считаете надо ли нам такое дело на левобер-ном. Будет ли спрос?

беременные могут стоять на учете только в гос. учереждениях. прочие варианты (за деньги) - только наблюдение и консультация, но не полный учет

Мама сыночка
13.02.2011, 22:33
в нета-форум :

Автор: maryushka
Дата: 30.06.2009 18:39

Тема: потому что только гос учереждения дают бумаги для больничного (дородового "декрета") если он вам не нужен,
вполне можно наблюдаться и в частной клинике, там тоже делают обменки. Я наблюдалась в частной, и с их обменкой успешно родила в обычном отделении обычного роддома (7)

Автор: потомучто
Дата: 30.06.2009 19:26
Тема: да, есть несколько частных ЖК, которые дают обменки уже сейчас()

Муха Це Це
14.02.2011, 16:04
в нета-форум :

Автор: maryushka
Дата: 30.06.2009 18:39

Тема: потому что только гос учереждения дают бумаги для больничного (дородового "декрета") если он вам не нужен,
вполне можно наблюдаться и в частной клинике, там тоже делают обменки. Я наблюдалась в частной, и с их обменкой успешно родила в обычном отделении обычного роддома (7)

Автор: потомучто
Дата: 30.06.2009 19:26
Тема: да, есть несколько частных ЖК, которые дают обменки уже сейчас()

:) мне все-равно что пишут на форумах. Посмотрите законодательство - вести беременность и выдавать обменки могут только гос. учереждения. ЛЮБОЕ частно заведенеи просто "покупает" врача в гос. и выдает обменку, которая зарегестрирована в гос., и отчитывается этот врач о ведении этой больной тоже в гос.
Так делают любые частники, даже Исида.

Просто учитывайте этот момент, при создании своего центра. Дешево это все равно не будет

Нифига ни фея
14.02.2011, 18:19
:) мне все-равно что пишут на форумах. Посмотрите законодательство - вести беременность и выдавать обменки могут только гос. учереждения. ЛЮБОЕ частно заведенеи просто "покупает" врача в гос. и выдает обменку, которая зарегестрирована в гос., и отчитывается этот врач о ведении этой больной тоже в гос.
Так делают любые частники, даже Исида.

Просто учитывайте этот момент, при создании своего центра. Дешево это все равно не будет

А что в этом плохого? Честно,просто не понимаю....:oops::roll: Плюсы вижу,а минусы? Ну кроме материальных затрат....

Муха Це Це
14.02.2011, 19:25
А что в этом плохого? Честно,просто не понимаю....:oops::roll: Плюсы вижу,а минусы? Ну кроме материальных затрат....

Я и не писала, что это плохо. Это просто факт, ни больше, ни меньше.

А если по сути и серьезно.
Допустим даже у вас есть пару сотен тысяч неукраинских денег на данное заведение. И даже огромное желание сделать приятно всем беременным.
Но, что бы организовать все правильно и быстро нужны связи в мед. сфере (лицензии, врачи, а помимо их еще и сан.станции, пожарники и всякие прочие любители денег). Из вопросов автора я делаю вывод, что в нужных кругах она не вращается. Значит денег надо много, сил немеряно..... И.....
сколько желающих найдется на Левом-3 ходить туда? А какая цена для посетителя должна быть, что бы заведение отбилось по стоимости хотя бы за 5 лет? Больше пяти лет смысла даже нет рассматривать - все так непостоянно в нашем государстве....

Гораздо проще (хотя тоже геморойно) обойтись одной только йогой и психологом - проще будет. Только вот кто ходить будет.. Большинство беременных все же работают до 30 недели, а не сидят дома на массиве. А для вечерних занятий есть феррум - его почти одного почти хвататет на весь массив.

Шиповник
15.02.2011, 00:58
я думаю йога бы не помешала бы на ЛБ, но нужно делать в районе Березинки .. как бы в центре левобережного

SkinN
16.02.2011, 00:41
я думаю йога бы не помешала бы на ЛБ, но нужно делать в районе Березинки .. как бы в центре левобережного

Я тоже думаю,что ближе к Правде будет актуальней.

Шиповник
16.02.2011, 00:58
обращение к хозяйке темы) если откроете занятие по йоге, сообщите на форуме плиз))) где и когда)

77ivan
25.02.2011, 23:32
обращение к хозяйке темы) если откроете занятие по йоге, сообщите на форуме плиз))) где и когда)

и нам пожалуйста сообщие!!!

IrinaAma
15.01.2012, 13:21
подписка

Н@туськ@
25.05.2012, 11:52
подпись