КПК

Показати повну версію : Екатерининки

Сторінки : 1 [2]

oleg orenda
12.03.2012, 17:15
огромное Всем спасибо за советы и мнения!
вопрос закрыли.покупать отказались.привели инженера,который "ткнул" нас в аварийные места, которые мы не увидели.
ну а когда на крышу попали, то даже обсуждать нечего было.
такие дома сносить пора давно, а не штукатурить фасады и "побырику" продавать по 1тыс у.е. за кв.м.
страна дураков!
Зря вы так.....Одна из моих хат ---екатериновка(купил в 2002---красная линия ,сделал офис,уже десять раз окупил).Доволен очень.....Буду еще в этом доме докупать.В Германии дома по 400 лет стоят --и ниче....

krissa
12.03.2012, 18:03
сравнили...Х с пальцем

oleg orenda
14.03.2012, 00:40
сравнили...Х с пальцем

Крыса ,а что ,реально отличаются????:shock:

Zaurus
14.03.2012, 01:09
Зря вы так.....Одна из моих хат ---екатериновка(купил в 2002---красная линия ,сделал офис,уже десять раз окупил).Доволен очень.....Буду еще в этом доме докупать.В Германии дома по 400 лет стоят --и ниче....

в Германии их капитально реставрируют в отличии от наших

ЗЫ: Нафига покупать старое хламье не помойму,а потом ноют здесь спасите/помогите

oleg orenda
14.03.2012, 22:17

ЗЫ: Нафига покупать старое хламье не помойму,а потом ноют здесь спасите/помогите

Старое хламье простояло 100 лет,а сикока простоит новое хламье?))))))))

oleg orenda
14.03.2012, 22:20

А хули тут реставрировать????? Рядом с деревянными балками завести железные швеллера,поменять до колодцев воду ,тепло---и поверь,простоит еще сто лет.....

Katrinа24
28.03.2012, 14:37
А если еще и был капитальные ремонт екатеринки, то и все двести ;)

вчера смотрели один такой дом - ну очень даже крепкий!! как по мне многоэтажные "конструкторные" панели бывают и по-хуже.... Ну и что, что новые? зато зас***раные, вонь в подъезде часто...
Как и екатериника так и высотка дом дому рознь.

krissa
28.03.2012, 14:56
вчера смотрели один такой дом - ну очень даже крепкий!!
как определили?...кулаком по нему стукнули?....
я как бы немного в курсе состояния екатерининок и совсем не разделяю олежкового оптимизЬма и вашего впридачу.

oleg orenda
28.03.2012, 20:43
А если еще и был капитальные ремонт екатеринки, то и все двести ;)

вчера смотрели один такой дом - ну очень даже крепкий!! как по мне многоэтажные "конструкторные" панели бывают и по-хуже.... Ну и что, что новые? зато зас***раные, вонь в подъезде часто...
Как и екатериника так и высотка дом дому рознь.
Смотрите,трещин нет????? В екатериновках нет подвалов--меняйте коммуникации до ввода в дом и живите припеваючи....И еще--чем меньше соседей,тем лучше---тем дружнее....я свою екатериновку на Гончара ,с выходом на красную линию купил за 3,5 туе(2002 год)...Отремонтировал и веду деятельность,на зло врагам ,на радость людям...)))))

Katrinа24
30.03.2012, 10:27
Смотрите,трещин нет????? В екатериновках нет подвалов--меняйте коммуникации до ввода в дом и живите припеваючи....И еще--чем меньше соседей,тем лучше---тем дружнее....я свою екатериновку на Гончара ,с выходом на красную линию купил за 3,5 туе(2002 год)...Отремонтировал и веду деятельность,на зло врагам ,на радость людям...)))))

Да нет вроде, правда на вид очень крепкий (мы домов много смотрели). Соседей и правда мало, один подъезд под офисы.
Только не знаю хорошо это или плохо, тут смотря какие соседи...хоть бы благополучные были...
С одной стороны мне страшновато, а с другой прельщает перспектива иметь свой "Таунхаус" в центре :lol:

Katrinа24
30.03.2012, 10:29
На фучика смотрели екатеринику 3-х этажную, потолки 4,1 м, когда смотришь - рот сам открывается :)))) Но дом веееееесть в трещинах!!! они даже пеной задуты.

oleg orenda
30.03.2012, 11:00
Да нет вроде, правда на вид очень крепкий (мы домов много смотрели). Соседей и правда мало, один подъезд под офисы.
Только не знаю хорошо это или плохо, тут смотря какие соседи...хоть бы благополучные были...
С одной стороны мне страшновато, а с другой прельщает перспектива иметь свой "Таунхаус" в центре :lol:
Это +++++. Днем в офисах люди работают,а вечером в хате вы живете---врубайте музон,громко занимайтесь сексом---все равно никто не услышит....))))))))))

Katrinа24
30.03.2012, 13:17
Это +++++. Днем в офисах люди работают,а вечером в хате вы живете---врубайте музон,громко занимайтесь сексом---все равно никто не услышит....))))))))))

:laugh1: ну да!! это ++++

Климентина
25.10.2013, 18:25
тэкс... тэкс.... почитала... спасибо )))

olga kay
25.10.2013, 18:58
тэкс... тэкс.... почитала... спасибо )))

выбираете квартиру в екатириненке?

Климентина
25.10.2013, 19:59
... угумс...

у моей кумы квартира в екатерининке... очень трогательна деревянная лестница.... на этом преимущества её квартиры заканчиваются ))

oleg orenda
25.10.2013, 22:23
Мой дом даже сфоткали...))))http://gorod.dp.ua/news/85961