КПК

Показати повну версію : Ваше мнение о Клочко?

Сторінки : 1 2 [3]

UAZ
18.03.2011, 12:34
[QUOTE=Жека4ка;10884917]С новосельем!!! )))

Спасибо )))
Я спрашивала о садике, который меньше. Он второй, если идти от АТБ к Холодильной. Там всего 6 групп, заведующая Лина Илларионовна (очень спокойная и приятная). Ваши дети в него ходили?
А до центра действительно ровно полчаса ехать на 105-й м-ке, если пробок на Правде нет. Я сама не ожидала ))) Хороший у нас район, согласна с вами!
А насчет опоры ЛЭП - спросила у соседки - она так удивилась: "Тю, а разве она работает??? 30 лет живу здесь, и никогда не задумывалась об этом! Стоит себе - и стоит, какая мне до нее разница". Так что сколько людей - столько и мнений )))

В этот садик соседи водили своего сына. Были очень довольны.
Еще один большой плюс жилмассива: наличие рядом строительного рынка и строительного супермаркета "Олди". Делаю ремонт и бегаю туда постоянно. Какое благо, что это все под рукой, рядом!

Конфетка
18.03.2011, 13:21
Читаю вот про клочко - никогда там не был, съездить что-ли :) Может у кого есть фотки района, зелень там, душевные дворы и т.п...
не тратьте время...

СераяМышь
20.03.2011, 20:59
кто живет в частном секторе на Клочко, расскажите..
как у Вас обстоят дела с интернет? я так подозреваю, что кабельный вряд ли имеется... но если есть, то каких операторов? какие мобильные операторы ловят?
интересует квадрат Правда-Янтарная-Калиновая-Совхозная...

Серопуня
22.03.2011, 10:13
...утром на маршрутки очереди, а так уехать без проблем! если шо-так с березинки, мне лично одинаково идти до остановки, что на клочко, что на березинку...Есть одно место для Попутцицы с Березинки через центр на Симферопольскую(р-н п.Славы/Нагорки) ;)

То Клочко, о котором мы говорим, на последних 3 фото.На последнем фото я бы сказал шо в большей степени Левобережный-1(Березинка) Сфоткана. Из Клочко там ток Гаражи и Школа! Ну и одна многоэтажка затерялась =)

как у Вас обстоят дела с интернет? я так подозреваю, что кабельный вряд ли имеется... но если есть, то каких операторов? какие мобильные операторы ловят?
интересует квадрат Правда-Янтарная-Калиновая-Совхозная...Да любой Мобильный там возъмёд!

Пожар-птица
22.03.2011, 20:50
На последнем фото я бы сказал шо в большей степени Левобережный-1(Березинка) Сфоткана. Из Клочко там ток Гаражи и Школа! Ну и одна многоэтажка затерялась =)
Ага, точно! И то самое кладбище, которого все так боятся, кстати, тоже попало в кадр...

Nat_C
22.03.2011, 21:25
интересует квадрат Правда-Янтарная-Калиновая-Совхозная...
У многих (и у меня тоже) "ого" го какой интернет, "Укртелеком". Так что все в порядке.
Насчет мобильных точно не скажу, но думаю, что тоже все отлично. У меня "Пипл нет" работает без сбоев.

Живу недалеко от круга на Клочко-6.

Mam_tay
23.03.2011, 18:10
живу на Клочко, ул. Образцова. Здесь живет вся родня мужа, у нас частный дом. Район просто суперский, если отделяться, то только в дом неподалеку. До школы ребенку 5 минут, до поликлиники 5 минут, до садика 5 минут, до АТБ 5 минут..до кинотеатра, правда, 20 :) Здесь тихо, чисто, особенно уютно в районе М.Вовчка и Тихоокенской. С дитем наворачиваем круги по М.Вовчка, гуляем вокруг 17-й школы, иногда идем в 47-ю, заходим на несколько детских площадок во дворах многоэтажек. Для подрастающего дитя есть муз. школа, развивающие занятия..Плохо с только парком, его нет. До центра 30 минут, на машине еще быстрее. По Байкальской в 20 метрах ездит 62 маршрутка в центр и на победу, 59 на вокзал, 42 на березинку и в самаровку..105 маршрутка в 50-ти метрах в центр, ездят хорошо. Скупляемся в Метро, гулять ездим в Караван, на дачу в самаровку..У нас в доме есть киевстра, МТС, лайф, пиплнет - все берет супер. Интернет - укртелеком и пиплнет. Район по жилью относительно дорогой, циганей мало, на соседей нареканий нет. Хотя выросла на Титова, жила на Мирном, Клочко очень нравится, сроднилась что-ли..

СераяМышь
23.03.2011, 18:20
...Плохо с только парком, его нет....

знаете, не так уж много есть районов, которые могут похвастаться парками.... так что минусом я бы ЭТО не считала

ДобрыйФей
23.03.2011, 18:22
знаете, не так уж много есть районов, которые могут похвастаться парками.... так что минусом я бы ЭТО не считала

Есть парк Дружбы,но это правда немного далековато...

UAZ
23.03.2011, 18:39
А меня сегодня "Оптима" обрадовала. Оказывается, в моей новой квартире по ул. Янтарная есть техническая возможность подключения оптоволоконного кабеля 100 Мбит интернет. Чтоб не остаться ни дня без интернета, я завтра иду заключать договор. А потом откажусь от телефона и интернета на старой квартире.

EDELVEIS
24.03.2011, 10:25
А мы на днях подключили пакет "кабельный Интернет + каб. ТВ 75 каналов" всего за 75 грн. в месяц от Triolan. Интернет работает хорошо, лимита нет, по сравнению с нашим предыдущим People.net это вообще шара. Всем советуем!

EDELVEIS
24.03.2011, 10:28
Они нам установили так, что еще и 81 канал кабельного ТВ на компе можно смотреть.

Spencer
06.04.2011, 11:09
, циганей мало,

Это вы гоните! Цыганей там как раз полно. Все скупают на корню, строят карточные домики и перепродают втридорога.