КПК

Показати повну версію : Гонорея. Я в шоке.

Сторінки : [1] 2 3

ПадонакЪ
05.02.2011, 08:02
Как? Откуда? ППЦ.

Дерматовенеролог
05.02.2011, 10:09
Как? Откуда? ППЦ.

Половым путем...
От девушки(в боьщинстве случаев)..=)

Где сдавали анализы?
Кто поставил диогноз?(имею ввиду фамилию врача)

П.С.можете ответить в личку

ПадонакЪ
05.02.2011, 10:25
Snoopyk, если успели заметить, то у Меня не девушка, а парень.
Анализы сдавал В городском КВД, на Байкальской.

ЗЫ По словам КВДшных врачей, сейчас гонорея не ходит просто так, а идет в букете с другими болячками.
Я в полном ахуе.
В пн пойду сдавать еще один мазок из члена - ППЦ.
Жду результатов крови на ВИЧ и сифилис.
Пожелайте Мне здоровья!

05.02.2011, 10:29
Анализы сдавал В городском КВД, на Байкальской.

вы бы ещё на артёма в ОКВД сходили - ещё и не то нашли бы...
анализы надёжнее сдавать в независимых лабораториях.

Пожелайте Мне здоровья!
желаю удачи - в данном случае она важнее.

Дерматовенеролог
05.02.2011, 10:44
вы бы ещё на артёма в ОКВД сходили - ещё и не то нашли бы...

Простите,но это зависит от врача,который направляет Вас туда и потом ставит диагноз!На Артема,как и на Байкальской есть и *хорошие* и *плохие*:smt219

анализы надёжнее сдавать в независимых лабораториях.

Бывает по-разному,правда...;)

П.С.ТС,смотри личку

Doktor
05.02.2011, 12:02
анализы надёжнее сдавать в независимых лабораториях

очень правильное утверждение. всегда считал, что сдавать при лечебном учреждении, тем более таком - не совсем "надёжно" и не потому, что у них хуже диагностика (наоборот, кто как не они регулярно сталкиваются с проблемой), а потому, что рано или поздно возникает соблазн (а все мы, как известно, всего лишь человеки).

желаю удачи - в данном случае она важнее

это - тоже.

Doktor
05.02.2011, 12:04
Простите,но это зависит от врача,который направляет Вас туда и потом ставит диагноз!

именно поэтому Вы можете самостоятельно обратиться в любую независимую лабораторию и просто выбрать из прайса позиции, требующие уточнения.

Svetlana27S
05.02.2011, 12:08
Ну вообще, когда ставят такие "тяжёлые" диагнозы, сдавать надо минимум в 3-х разных лабораториях и консультироваться у разных врачей:smt219
Знакомая бухгалтером работала в кабинете кожвенеролога, так нарассказывала всякого:shock: - что если правду всем говорить насчёт их анализов, так давно бы обанкротились! Вот и дурят народ ради наживы. Надеюсь, что Ваш случай - именно такой:!:

05.02.2011, 12:14
Простите,но это зависит от врача,который направляет Вас туда и потом ставит диагноз!На Артема,как и на Байкальской есть и *хорошие* и *плохие*:smt219

слишком большой "соблазн" у них. как говориться, лучше не рисковать. ИМХО.

Doktor
05.02.2011, 12:16
сдавать надо минимум в 3-х разных лабораториях

ну - это Вы совсем "перестраховщица" ;)
мне кажется, что можно провериться различными методами в одной лаборатории либо идентичными - в разных. т.е. было бы достаточно и 2-х.

Дерматовенеролог
05.02.2011, 12:54
мне кажется, что можно провериться различными методами в одной лаборатории либо идентичными - в разных. т.е. было бы достаточно и 2-х.

Посоветовать хорошего дерматовенеролога можете?:-D

П.С.А Вы доктор какой специальности?

Svetlana27S
05.02.2011, 13:03

Когда мне ставили гепатит С, я анализы делала в 3-х лабораториях 4раза, а перед назначением лечения консультировалась с 3-мя врачами у нас в городе, ездила в Днепродзержинск (кажется туда) - там центр по гепатиту, и переписывалась по инету с клиникой в Киеве - они давали рекомендации по лечению на основании моих анализов.
Ну, ценю я себя:mrgreen:
Пы.сы. Просто сначала не верила, что я больна:shock:, да и денег лечение стОило много, вот и хотелось убедиться в правильности назначения:smt219

ДокторУйБолит
05.02.2011, 13:13
Здоровья Падонку - и с боевым крещением! как говорится, Love cures love... любить, лечиться и снова любить! :-D

05.02.2011, 13:43
Snoopyk "мужЕские" проблемы решают "мужские" дохтура. то есть не обязательно, чтобы это был именно дерматовенеролог. уролог вполне подойдёт.

OxІgen
05.02.2011, 13:52
Тю..сейчас триппер лечат несколькими уколами. тоже мне "я в шоке"...
Дамы, что бы диагностировать гонорею, не надо быть даже врачом))) если "капает" - значит есть, если не "капает", значит нет.

ПадонакЪ, от триппера еще никто не умер)), только бухать нельзя когда колешься.
А откуда - от бабы, которую без кондома трахнул...

~ Электра ~
05.02.2011, 14:04
А откуда - от бабы, которую без кондома трахнул...
так у него ведь парень :

Snoopyk, если успели заметить, то у Меня не девушка, а парень.
Я только не совсем понимаю, как можно парню от парня заразиться гонореей:roll:

Жду результатов крови на ВИЧ и сифилис.
сдайте заодно и на гепатит С.
Удачи !

ПадонакЪ
05.02.2011, 16:06
Я только не совсем понимаю, как можно парню от парня заразиться гонореей
ВОТ!!!!
Я тоже в шоке!!!!
Да, Мы не предохраняемся, но оно же там вроде не живет.

OxІgen
05.02.2011, 16:10
так у него ведь парень :

Я только не совсем понимаю, как можно парню от парня заразиться гонореей:roll:

сдайте заодно и на гепатит С.
Удачи !

пидорасты тоже люди.... http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0CBcQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.rusmedserver.ru%2Frazdel13%2F 10.html&rct=j&q=%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F%20%D1 %83%20%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D 1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0&ei=N1pNTYCsDsaSOsPTkSk&usg=AFQjCNFbCXFSCYJXFeMFkMzcjVlLDW5KjA&cad=rja

ПадонакЪ
05.02.2011, 16:14
Он Мне изменял.
От этого факта я еще больше в шоке.

Левобережная
05.02.2011, 17:36
Падоначек, скорейшего выздоровления!
Все они такие:evil:
На всякий случай пересдай анализы еще в паре лаб.