КПК

Показати повну версію : Высоцкий. Спасибо, что живой

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

OgirOk
03.02.2011, 13:41
Ах как хочется, что-бы кино получилось нормальное. Очень хочется.

http://www.youtube.com/watch?v=8yjr5cV-xN4

Mr.Lazy
03.02.2011, 16:42
ух ты! здорово! действительно хочется "что-бы кино получилось нормальное". вот только количество "звезд" не внушает доверия...

Campfire
04.02.2011, 16:04
Самый ожидаемый мною фильм года.
Пожалуйста, пусть это будет не попса...

tutoff
07.02.2011, 08:18
Самый ожидаемый мною фильм года.
Пожалуйста, пусть это будет не попса...

Попса или нет трудно сказать, но, судя по трейлеру, возникает подозрение, что фильм рассчитан на очень широкую аудиторию, а это явно не способствует.

original
07.02.2011, 15:03
Ах как хочется, что-бы кино получилось нормальное. Очень хочется. Поживем - увидим.
п.с. хотя, зачем я кого-то обманываю, уверена - хорошего кино не будет, хоть и хочется.

nJoy
07.02.2011, 22:16
Интересно, кто же ВСВ играет?

original
07.02.2011, 22:41
А я очень не хочу этот фильм.
Пусть Высоцкий останется настоящим.
Потому что все, что после - не настоящее.
И трейлер не оставляет в этом сомнений.

п.с. а для привычного достаточно и Джоли (http://www.youtube.com/watch?v=vpPV3M1EtRg)

original
07.02.2011, 23:11
Интересно, кто же ВСВ играет? Ну если режиссер снимал до этого "Бумер", то яснойухственно, что главного героя играет душка Безруков. (http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1438333/)

И только за Шакорува в этой компашке почему-то стыдно.
Даже, если они и старались. Наверняка старались.

nJoy
07.02.2011, 23:38
Ну если режиссер снимал до этого "Бумер", то яснойухственно, что главного героя играет душка Безруков. (http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1438333/)

И только за Шакорува в этой компашке почему-то стыдно.
Даже, если они и старались. Наверняка старались.

0:53 и дальше - Безруков рядом с актером, играющим ВСВ. Или эти кадры для отвода глаз сняли и в трейлер впихнули?

original
07.02.2011, 23:48
Интересно, кто же ВСВ играет? и вот это интрига - это форменное бялдство.
не потому, что я лю Высоцкого, даже допускаю, что был он засранцем, посфактум возведенным в золотой червонец.
но вот эта недешевая коммерческая профанация на его костях...

original
07.02.2011, 23:57
0:53 и дальше - Безруков рядом с актером, играющим ВСВ. Или эти кадры для отвода глаз сняли и в трейлер впихнули? А Вы предполагаете, что Безруков после Пушкина и Есенина решил поиграть в Высоцкого? (ну а в кого же еще, после эти-то :))

его присутствия в кадрах достаточно, после этого неважно кто сыграет - Хабенский, Куценко, Ургант или Машков.

1960
08.02.2011, 00:01
Нынче милый строгий
он не молчаливый он немой
милый кинул ноги
он не молчаливый он немой

страна слова и дела
страна духа и тела
только нужно быть красивым как живой

жопа

завтра вещи люди
нужно быть красивым как живой
дети съёмка будет
нужно быть красивым как живой

страна что ты ни делай
стреляй пой или бегай
толку что дрочить свой маленький двойной

жопа

ты станешь звездой или водой
а я хоть молчаливый но живой
ты будешь светить или бурлить
а я хоть молчаливый но буду жить
ты станешь звездой или водой
а я живой живой.
АуцЫон, песня Немой. фильм, скорей всего, как из жопы.

зы: original, искренне польщен подписью Вашей

Campfire
08.02.2011, 09:23
Интересно, кто же ВСВ играет?

Насколько я вижу, Владимира Семеновича играет довольно неплохой актёр Владимир Капустин (http://ruskino.ru/art/2198)

Этот актёр в своё время прекрасно сыграл Варлама Тихоновича Шаламова в "Завещании Ленина", так что опыт игры реальных исторических персонажей у него есть.
Он также очень неплохо смотрелся в роли комиссара Будникова в первой части сериала "Исаев" - "Бриллианты для диктатуры пролетариата".

Впрочем, насчет персоналии я, пожалуй, могу и ошибаться. Но мне почему-то кажется, что это он.

nJoy
08.02.2011, 09:35
и вот это интрига - это форменное бялдство.
не потому, что я лю Высоцкого, даже допускаю, что был он засранцем, посфактум возведенным в золотой червонец.
но вот эта недешевая коммерческая профанация на его костях...
И какие идеи "на его костях" создатели искажают?

А Вы предполагаете, что Безруков после Пушкина и Есенина решил поиграть в Высоцкого? (ну а в кого же еще, после эти-то :))
его присутствия в кадрах достаточно, после этого неважно кто сыграет - Хабенский, Куценко, Ургант или Машков.
Кажется понял Вашу мысль. Главный герой - плотник Самаркандского ТЮЗ в исполнении Безрукова, а ВСВ идет только фоном, правильно?

nJoy
08.02.2011, 09:40
Насколько я вижу, Владимира Семеновича играет довольно неплохой актёр Владимир Капустин (http://ruskino.ru/art/2198)

Этот актёр в своё время прекрасно сыграл Варлама Тихоновича Шаламова в "Завещании Ленина", так что опыт игры реальных исторических персонажей у него есть.
Он также очень неплохо смотрелся в роли комиссара Будникова в первой части сериала "Исаев" - "Бриллианты для диктатуры пролетариата".

Впрочем, насчет персоналии я, пожалуй, могу и ошибаться. Но мне почему-то кажется, что это он.

Интересная мысль. Спасибо. Не обращал внимания раньше на этого актера :)

В любом случае буду ждать фильм.

original
08.02.2011, 10:14
И какие идеи "на его костях" создатели искажают?
Кажется понял Вашу мысль. Главный герой - плотник Самаркандского ТЮЗ в исполнении Безрукова, а ВСВ идет только фоном, правильно? nJoy, Вы самодостаточный собеседник, продолжайте додумывать ответы на остальные свои вопросы, Вам для этого и фильм смотреть ненужно.

nJoy
08.02.2011, 10:36
nJoy, Вы самодостаточный собеседник, продолжайте додумывать ответы на остальные свои вопросы, Вам для этого и фильм смотреть ненужно.
В ответ могу предложить излагать мысли таким образом, чтобы они были понятны не только Вам, но и окружающим. В этой теме Вы - единственный оригинал, чью глубину глубин я не в силах осознать.

original
08.02.2011, 10:48
В ответ могу предложить излагать мысли таким образом, чтобы они были понятны не только Вам, но и окружающим. В этой теме Вы - единственный оригинал, чью глубину глубин я не в силах осознать. Принято.

Ґонта
08.02.2011, 15:02
Інтрига накручується?

Безруков уйдет из кино, если провалит роль Высоцкого

Актер заявляет, что ему нет места в большом кино, если он не сможет вжиться в образ поэта Владимира Высоцкого, сьемки фильма о котором идут полным ходом. О таких планах поведало близкое окружение актера.

В этом году исполняется 30-летие со дня смерти великого русского барда. Сценарий для картины под рабочим названием «Спасибо, что живой» написал сын Высоцкого Никита. Безруков катастрофически не похож на Высоцкого, в трейлере фильма его от знаменитого поэта не отличить. Ясность внесла молодая узбекская актриса Рано Шадиева, исполняющая в фильме роль медсестры, помогающей поэту в трудную минуту.

«Со всей категоричностью заявляю - поэта играет именно Сергей Безруков. Но ему так удается вжиться в образ, что у всех присутствующих на съемках мурашки по телу бегают - настолько актер похож на Владимира Семеновича. Безруков играет гениально», - рассказала актриса.

И тут же призналась, что поначалу сама не верила в правильность выбора актера на главную роль: «Честно сказать, до встречи с Сергеем представляла его себе мужчиной со слащавым личиком, миленького такого человека. А ведь у Высоцкого было харизматичное мужское нутро».

nJoy
08.02.2011, 15:34
Інтрига накручується?

Ну не знаю. 0:47 - вообще Вдовиченков один в один. А Рано Шадиева просто цену себе набивает. IMHO.

http://www.newsmo.ru/wp-content/uploads/2010/11/%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D 0%BA%D0%BE.jpg