КПК

Показати повну версію : Работа в такси +\- сиего дияния...

Сторінки : [1] 2

Gildarius
27.01.2011, 02:09
Доброго времени суток!
Ув.господа вот создал такую тему незнаю возможно ошибся рубрикой,ну что сделано,то сделано8).
Имеется ваз 2109 в хорошем состоянии с установленным гбо,некое свободное время так как работаю на постоянной работе.Зароботок невелик порядком 2500-3500 грн/мес,на одного меня в принципе вроде и ничего но все-же для реализации глобальных планов которые тянут за собой материальные ньюансы,этого к сожалению недостаточно.Мысль о такси таится в голове многие месяца,то отзывы знакомых,то простая наблюдательность.
Немного о себе:21 год Имеется ваз 2109,и Opel Vectra B в обвесе Irmscher MV6 весьма известная в городе(Ценителям)которую нынче имеется желание продать...
Почему такси?..вы спросите меня из + вижу отсутствие малообразованных,и еще менее вменяемых начальников,живая копейка,свободный график работы,контроль самой работы собственно мною самим,коммуникабельность,умение и главное желание кататься за рулем:-D

Gildarius
27.01.2011, 02:16
Только прошу не писать обычные,и бредовые факты типо Убьеш машину,удавку закинут и прочее...
Желательно свои,или отзывы знакомых людей.
Заранее благодарен!

Zaurus
27.01.2011, 02:28
Машина новая убивается за два года почти вхлам-могу фотофакты предоставить или поговоришь с таксистом моим знакомым,работавшим в Капризе

Клиентов дебилоидов пруд пруди+не факт,что по голове не бахнут или не прибъют

Деньги за вступительный взнос с твоего кармана,план начальнику,плата за радиоканал и самое классное ремонт и бенз за твоей счет

Gildarius
27.01.2011, 02:32
Различные противоречивия,понимаешь в каждом деле свои ньюансы...Без них никак.

Zaurus
27.01.2011, 02:37
Различные противоречивия,понимаешь в каждом деле свои ньюансы...Без них никак.

Понимаю,но знакомый остался крайне не доволен

Причем рассказывал и за других,что условия не лучше

Gildarius
27.01.2011, 02:45
Неошибается только тот,кто ничего не делает...Попробовать стоит однозначно...

ТьфуНаВасЕщеРаз
27.01.2011, 09:22
Неошибается только тот,кто ничего не делает...Попробовать стоит однозначно...

Сам спросил-сам ответил.нафиа тогда тема?

-louie-
27.01.2011, 09:39
Машина новая убивается за два года почти вхлам-могу фотофакты предоставить или поговоришь с таксистом моим знакомым,работавшим в Капризе

Деньги за вступительный взнос с твоего кармана,план начальнику,плата за радиоканал и самое классное ремонт и бенз за твоей счет
Наверное ваш знакомый работал не на личном авто! если это так, то ему и небыло смысла два года ухаживать за "чужим" авто, т.к. скорее всего у него был напарник.
А в такси стоит попробовать, но ВАЗ 2109- довольно заурядная машинка, в наше время у таксиста должна быть какая-то "фишечка"- микроавтобус, или премиум иномарка- вобщем не убивать автомобиль "серой массой" пассажиров, а приработать под постоянных клиентов, которым именно Вы будете необходимы
Спасибо, это лично мое мнение

-louie-
27.01.2011, 09:41

Наверное ваш знакомый работал не на личном авто! если это так, то ему и небыло смысла два года ухаживать за "чужим" авто, т.к. скорее всего у него был напарник.
А в такси стоит попробовать, но ВАЗ 2109- довольно заурядная машинка, в наше время у таксиста должна быть какая-то "фишечка"- микроавтобус, или премиум иномарка- вобщем не убивать автомобиль "серой массой" пассажиров, а приработать под постоянных клиентов, которым именно Вы будете необходимы

suslik99
27.01.2011, 09:49
А ещё есть такси на 9ках?
Мне последнее время приезжают от авео до мерса.
Ланосы и те редко, а девяток вообще не видел.

GlaS
27.01.2011, 10:13

Если таксисты дЭбилы, то можно и за год убить. :) Мой ТАЗ катается уже 5 год примерно. Пробег около 400 т. км.

Andrew
27.01.2011, 10:13
Ну 9ку я вообще обсуждать не буду - это действительно средство передвижения...
А вот Вектру вашу... Вам эта машинка наверняка дорога и вы в нее вложили частичку себя. Вы готовы к тому, что у вас не эксклюзив, а самая обычная машина С класса с недорогим тарифом на перевозку?

Прикол
27.01.2011, 12:13
вобщем не убивать автомобиль "серой массой" пассажиров, а приработать под постоянных клиентов, которым именно Вы будете необходимы
Странные рассуждения. Если я, предположим, захочу стать постоянным клиентом, вовсе не факт, что мне постоянно будет нужно на такси ездить. А значит доход таксиста под вопросом. А те, кто ездит постоянно и им действительно необходимо, не будут ждать своего "любимого таксиста", а поймают любое, что побыстрее.
Тем более, что любимый таксист в это самое время может возить другого "постоянного клиента", или вообще быть занят на своей основной работе.

GlaS
27.01.2011, 12:46
Странные рассуждения. Если я, предположим, захочу стать постоянным клиентом, вовсе не факт, что мне постоянно будет нужно на такси ездить. А значит доход таксиста под вопросом. А те, кто ездит постоянно и им действительно необходимо, не будут ждать своего "любимого таксиста", а поймают любое, что побыстрее.
Тем более, что любимый таксист в это самое время может возить другого "постоянного клиента", или вообще быть занят на своей основной работе.Так постоянный не один :) Их много :) И будут и ждут своего "любимого" таксиста ;)

Прикол
27.01.2011, 13:02
Пока один катается, остальные ждут и "любят"?

-louie-
27.01.2011, 19:16
Странные рассуждения...
Это также странно как любить определенный сорт чая и пить лишь его, а когда нет того самого, то становится выбор- или ищи свой, или пей то что есть, или не пей вообще!

GlaS
27.01.2011, 19:42
Пока один катается, остальные ждут и "любят"?А постоянный клиент - он три-четыре раза в день вызывает такси? Ну прям каГ маленькие чесслово))))) Мой таксер и на межгород и на природу и на бухаловку и с бухаловки и на НГ в гости постоянных возит.

AHDA
27.01.2011, 20:07
Набитые клиенты у таксистов есть всегда , плюс постоянное такси (парочка) , куда удобней ,чем по вызову или что словил . Плюсов куда больше

Gildarius
27.01.2011, 20:17

Ой по-поводу фишечки не знаю...Понимаешь простой люд боится к дорогим иномаркам подходить так как там,и цены повыше будут.

Gildarius
27.01.2011, 20:20
Ну 9ку я вообще обсуждать не буду - это действительно средство передвижения...
А вот Вектру вашу... Вам эта машинка наверняка дорога и вы в нее вложили частичку себя. Вы готовы к тому, что у вас не эксклюзив, а самая обычная машина С класса с недорогим тарифом на перевозку?

Та ну не на Вектре-же щеголять ) в такси...