КПК

Показати повну версію : Днепропетровские теплосети отключат от газа из-за долга в 100 млн грн

Сторінки : [1] 2

Faraon
25.01.2011, 16:14
Дочерняя компания «Газ Украины» Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» поручила отключить от газоснабжения 12 предприятий коммунальной теплоэнергетики из-за значительной задолженности. В опубликованном на сайте ДК «Газ Украины» списке оказалось и КП «Днепропетровские тепловые сети», долг которых составляет 100 млн грн.

А то , что половина долга - это задолженность бюджетных организаций - молчок.

Vivera
25.01.2011, 17:09
:evil:НАЛОГИ ТАРИФЫ ПЕНИ забодали!Всё наврала нам власть шо пришла...
Сижу точу вилы,пусть отключат,заколю.....

Вилы не актуально, надо сидеть и автомат смазывать оружейным маслом, а за одно и патроны, что бы при стрельбе не заклинило)))

Daishi
25.01.2011, 17:26
Не отключат....

krissa
25.01.2011, 17:46
Не отключат....
+1

ПадонакЪ
25.01.2011, 17:52
Не отключат....
Да ладно, на пару дней вполне реально.

krissa
25.01.2011, 18:01
при минус десяти за бортом?
....второй Алчевск?

ПадонакЪ
25.01.2011, 18:04
krissa, нет, конечно, подождут пока потеплеет, а там и шуганут. Хотя, учитывая какой бардак творится во всей этой хрени, то могут и по морозу отключить.

Владимир Мамченко
25.01.2011, 18:05
Директор ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети» Владимир Шеремет не подтвердил информацию опубликованную на сайте ДК «Газ Украины» о том, что предприятие будет отключено от тепла из-за долга в 100 млн. грн.

«Для того, чтобы рассчитаться с ДК «Газ Украины», еще перед текущим отопительным сезоном наше предприятие и КП «Теплоэнерго» оформили кредит на 100 млн грн. под 19% годовых в одном из коммерческих банков. Именно такую сумму задолжали нам потребители. И почти столько же должны были мы ДК «Газ Украины», - сообщил Владимир Шеремет.

Кройте тему.

nemzik
25.01.2011, 18:09
Вилы не актуально, надо сидеть и автомат смазывать оружейным маслом, а за одно и патроны, что бы при стрельбе не заклинило)))

а нихто не скажет где у нас стратегические склады. так на всякий случай,мож и мне пулемет понадобится.

krissa
25.01.2011, 18:09
krissa, нет, конечно, подождут пока потеплеет, а там и шуганут. Хотя, учитывая какой бардак творится во всей этой хрени, то могут и по морозу отключить.
не...
никто не допустит социального взрыва
...разве что это будет инспирировано заинтересованными именно с этой целью
ИМХО, народ уже чуть-чуть дожать осталось.

Vivera
25.01.2011, 18:54
а нихто не скажет где у нас стратегические склады. так на всякий случай,мож и мне пулемет понадобится.

Ну думаю, можно каку нить В/Ч тряхануть, у них в оружейке многа и автоматов и пистолетов, вот на счет пулеметов не знаю. Когда я служил, у нас в оружейке было 10шт РПК-74, автоматов не знаю, на вскидку 50-70шт, и если память не подводит то 5шт РПГ! И это был маленький зенитно-ракетный дивизион со штатом солдат-сержантов 30 человек)))

Шурик Г. (гость)
25.01.2011, 19:03
... смотрю чем дальше тем народ тупее и тупее.. ну и против кого вилы точите... против прогнивших труб... или разваливающихся котлов... господа революционеры... коммунальный сектор это не уровень офисного планткона... там проблемы кликом мышки не рашаются.... а работать из вас никто не то что не умеет, но и не хочет..
ЗЫ всех не выключат это точно, но отключить злостных неплательщиков могут аж бегом...

batoshka
25.01.2011, 19:46
твой рот имел!
че за хрень хрен ты комунальный ,умник недобитый,тарифы повышают и при этом качество услуги ниже,да и где амортизационные отчисления на обновление основных фондов,а чипушило?
Не гони тут добрых нет!Не веришь?дай адрес..

Это что за неадекват прорисовался?

Шурик Г. (гость)
25.01.2011, 20:06
твой рот имел!
че за хрень хрен ты комунальный ,умник недобитый,тарифы повышают и при этом качество услуги ниже,да и где амортизационные отчисления на обновление основных фондов,а чипушило?
Не гони тут добрых нет!Не веришь?дай адрес..

.... поржал... таки прав я по поводу народа... а в подъезд я к тебе приду.. без проблем при том... хоть и не коммунальщик... и очень сомневаюсь что в том подъезде я увижу порядок...
ЗЫ могу даже вилы прихватить... ну типа тебе продам.. что бы ты себя супер чуваком ну или чувихой чувствовал... :):):)
ЗЫ ЗЫ от того насколько громко ты кричишь, теплее не становится...

bobik
25.01.2011, 20:53
Пускай отключают. С их тарифами - дешевле электричеством топить. До весны как нибудь протянем, а там и революция не за горами :)

Daishi
25.01.2011, 20:56
уродский форум

Daishi
25.01.2011, 20:57
. С их тарифами - дешевле электричеством топить.
Но не реально

До весны как нибудь протянем
ноги.... :) При таком раскладе.

СераяМышь
25.01.2011, 21:55
Пускай отключают. С их тарифами - дешевле электричеством топить. До весны как нибудь протянем, а там и революция не за горами :)

не отключат, невыгодно им терять платящих потребителей:smt219

ну даже если и отключат... за окном -10
да, второй алчевск будет
но зато не надо будет вымаливать разрешение на отключение централизованного отопления
оно будет получено автоматически:mrgreen:

ПС
электричеством не дешевле... и революций тоже не будет

Graveworm
26.01.2011, 17:42
Ну думаю, можно каку нить В/Ч тряхануть, у них в оружейке многа и автоматов и пистолетов, вот на счет пулеметов не знаю. Когда я служил, у нас в оружейке было 10шт РПК-74, автоматов не знаю, на вскидку 50-70шт, и если память не подводит то 5шт РПГ! И это был маленький зенитно-ракетный дивизион со штатом солдат-сержантов 30 человек)))
ставки, пароли, явки в студию ;)

... смотрю чем дальше тем народ тупее и тупее.. ну и против кого вилы точите... против прогнивших труб... или разваливающихся котлов... господа революционеры... коммунальный сектор это не уровень офисного планткона... там проблемы кликом мышки не рашаются.... а работать из вас никто не то что не умеет, но и не хочет..
ЗЫ всех не выключат это точно, но отключить злостных неплательщиков могут аж бегом...
+много

по теме - п*да рулю (с)

POCHEMUCHKA
27.01.2011, 15:23
не...
никто не допустит социального взрыва
...разве что это будет инспирировано заинтересованными именно с этой целью
ИМХО, народ уже чуть-чуть дожать осталось.
:mrgreen:Мои тапки усцались от смеха:mrgreen:
Социальный взрыв на Украине?
Не верю:smt219

Народ совсем отмороженный, а с похолоданием совсем замерзнет!:-?

ну даже если и отключат... за окном -10
да, второй алчевск будет
но зато не надо будет вымаливать разрешение на отключение централизованного отопления
оно будет получено автоматически:mrgreen:

Я За:smt219
Мои убытки связанные с порывом труб и батарей будут меньше чем требуемые взятки за индивидуалку!