КПК

Показати повну версію : Собака в поезде

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Amazonka
07.05.2006, 14:13
Lily, вы разницу между власником и супровидником чувствуете? "Полосатый рейс" смотрели? вот Леонов был супроводником... Так что с власником в вагон... в купе... и уже хочется написать, что всю дорогу команду "голос" тренировать... в отдельно взятом купе, если вы в соседнем будете :lol:

Ok
07.05.2006, 14:25
Часто бываю на всяких собачье-кошачье-крысячьих формах и заметила одну особенность: любители животных готовы друг другу горло перегрызть порой из-за всякой фигни.
Чего злые-то такие?

Lily
07.05.2006, 14:35
Amazonka, вы чё прикидываетесь или на самом деле :?: :?: :?:
А владелец при перевозке собаки не является сопровождающим????
Или с владельцем собаке позволено все??? Это уже просто смешно.
А команду "фас" вам не хочется сказать в мою сторону еще? :D
Ok, меня фанатичные собачники тоже всегда удивляют на сколько они агресивны к людям, которым не нравяться их собаки :D

Amazonka
07.05.2006, 14:49
Lily, не нервничайте... вы меня пытаетесь оскорбить второй раз!!! Выбирайте выражения, если вам действительно интересно то о чем мы с вами спорим _здесь_.
По существу, если вы не видете разницы между владелец и сопровождающий... и действительно не прикидываетесь - я вам поясню, если надо...
И вообще, с чего вы взяли, что мы говорим о моей собаке? Моя не ездит в поездах :D Мне за державу обидно (с)

Amazonka
07.05.2006, 14:52
Ok, да никто не грызет никому ни горло ни чего другого... Просто в ответы порой бывают категоричны, а в качестве аргументов - одни эмоции :smt002

Ok
07.05.2006, 14:54
Amazonka, а что, понятие "сопровождающий" исключает понятие "владелец? Это вы уже просто придираетесь. 8)

Lily
07.05.2006, 14:55
Amazonka, я абсолютно не нервничаю, оскорблять я вас не в коем случае не собиралась, это был вопрос :) Вы меня также стараетесь поддеть, так что не будем прикидываться белыми и пушистыми :)

По существу, если вы не видете разницы между владелец и сопровождающий... и действительно не прикидываетесь - я вам поясню, если надо... И поподробней пожалуйста :)

Ok
07.05.2006, 14:57
Amazonka,*шёпотом* эмоции догадайтесь у кого? Ну приведите же хоть один аргумент(желательно со ссылочкой на документ :D ).Скоро стихи писать начну.

Amazonka
07.05.2006, 15:02
Если собака моя - я могу перевезти ее в купе, правильно? А если мою собаку везет другой человек - он кто? Сопровождающий! Так вот он ее будет перевозить в клетке и, как справедливо замечено, в багажном отделении...
Lily, прилагательные одержимый (1) и фанатичный(2), в мой адрес, - мне не нравятся...

Lily
07.05.2006, 15:06
Если собака моя - я могу перевезти ее в купе, правильно? Если собака крупногабаритная и вы выкупите все купе, а так будьте добры в тамбур первого или последнего вагона, либо в багажное отделение :) И не надо ничего другого придумывать.

мне не нравятся... Ой, а сколько все мне не нравиться....Если бы только знали :D

Ok
07.05.2006, 15:06
Amazonka, если собака ваша - вы её сопровождаете в поезде, независимо ни от чего. Или у вас есть знакомые собаки, путешествующие (неважно:по городу, в поезде и т.д.) без сопровождения хозяина или кого-либо? :D

Amazonka
07.05.2006, 15:12
мне не нравятся... Ой, а сколько все мне не нравиться....Если бы только знали :D
Т.е. оскорбления в свой адрес - вас восхищают? Извините, еще раз... за то что мое мнение опять отличается от вашего... Спасибо за внимание... :smt237

Amazonka
07.05.2006, 15:15
Ok, да есть... некоторые перевозят животных без сопровождения... как посылку... только в почтовый ящик упаковывать не надо... :)
Голосом Трахтенберга "Следующий!" :)

Ok
07.05.2006, 15:18
Голосом Трахтенберга "Следующий!"

На растерзание? :D

Amazonka
07.05.2006, 15:23
Голосом Трахтенберга "Следующий!"

На растерзание? :D
А поговорить? (с) :lol:

Ok
07.05.2006, 15:29
Amazonka, топик флудом не испортишь! :D

Lily
07.05.2006, 16:06
Amazonka,
Если мне чего-то не нравиться, то это значит

Т.е. оскорбления в свой адрес - вас восхищают? :shock: :shock: :shock: Чё-то не по-русски :D

Извините, еще раз... за то что мое мнение опять отличается от вашего... Извиняю :D

Спасибо за внимание... На здоровье :D

Ok писал(а):
Amazonka, топик флудом не испортишь! :D

Ромашка
08.05.2006, 00:16
Amazonka, если собака ваша - вы её сопровождаете в поезде, независимо ни от чего. Или у вас есть знакомые собаки, путешествующие (неважно:по городу, в поезде и т.д.) без сопровождения хозяина или кого-либо?

Хэндлеры на выставки порой возят собак без хозяев.
В купе ехать 4 взрослым нормально, а 1 собаку считать начинают за 3х взрослых :)
И действительно, нигде не найдете, какая собака будет считаться большой, а какя нет. Есть средние, есть щенки крупных. Вес-тоже не показатель всегда.
Вот попадется вам в купе собака-поводырь и возразить ничего не сможете, им везде можно.

Ok
08.05.2006, 00:54
Вот попадется вам в купе собака-поводырь и возразить ничего не сможете, им везде можно.

Это такая редкость у нас!

ЗЫ. Вот попадётся вам в купе человек с аллергией на животных и с мордой лица 6 на 9, много вы навозражаете! 8)

Daishi
08.05.2006, 09:49
Ромашка,
А если хозяин юр-лицо ? Хэндлеры тоже разные бывают, пересекались.
Собака крупногабаритной считается, если вы ее на руках с час удеражить не сможете :)
Практически разделение на декоративных и служебных :) Охотничие породы налапопам :)