КПК

Показати повну версію : Внимание ментовский развод

маршрутчик2011
24.01.2011, 12:20
Более всего это касается маршрутчиков.
Происходит это примерно так.
Выбирается жертва. Жертве достаточно проехать мимо в определённое время а главное в определённом месте. Т. е. автомобиль просто едет по маршруту!
Далее происходит следующее! Находится пострадавший. Не дорогой автомобильчик с примятым крылом или разбитым задним фонарём.
Далее вызывается бригада по регистрации ДТП находится и свидетель, который якобы видел.... Далее закрутилось! Что интересно пострадавшего не интересует возмещение ущерба! Просто вы скрылись с места ДТП. Далее ментовский розыск. И ..... ну сами знаете! Минимум 2500 грн.

тестостерон
24.01.2011, 12:24
Т.е. на маршрутке наличие следов касания не обязательно ? :mrgreen:

смысл жизни
24.01.2011, 12:29
пора везде камеры ставить, я ЗА!!!!

Globus
24.01.2011, 12:30

ониже не за ДТП штрафуют и протокол составляют))))

АЦТЕК
24.01.2011, 12:36
Более всего это касается маршрутчиков.
Происходит это примерно так.
Выбирается жертва. Жертве достаточно проехать мимо в определённое время а главное в определённом месте. Т. е. автомобиль просто едет по маршруту!
Далее происходит следующее! Находится пострадавший. Не дорогой автомобильчик с примятым крылом или разбитым задним фонарём.
Далее вызывается бригада по регистрации ДТП находится и свидетель, который якобы видел.... Далее закрутилось! Что интересно пострадавшего не интересует возмещение ущерба! Просто вы скрылись с места ДТП. Далее ментовский розыск. И ..... ну сами знаете! Минимум 2500 грн.

Бред какой-то...Почитайте определение ДТП. (это видать из темы про деда,который упал под заднее колесо а водила не заметил и поехал-была тут не так давно)

iva_n
24.01.2011, 12:45
ониже не за ДТП штрафуют и протокол составляют))))
Здается мне, что протокол за скрытие с места ДТП не действителен без протокола о самом ДТП, и может использоваться только для развода ну совсем уж недалёких водителей.

Valeryan
24.01.2011, 13:15
Здается мне, что протокол за скрытие с места ДТП не действителен без протокола о самом ДТП, и может использоваться только для развода ну совсем уж недалёких водителей.

ну так ТС уточнил специально, что это более всего касается маршрутчиков.

Marko
24.01.2011, 14:17
Так маршрутки обычно не только со следами касания ездят.

gласс
24.01.2011, 15:25
а шо, маршрутчиков крышующие их менты трогают, штоли?
...ежли б трогали, могли бы наштрафовать за остановки неположенные+стояк...проще и по справедливости

ДЫМАРИ
24.01.2011, 18:41

...а помнится водителем на маршрутку дураков не брали. Минимум 5 лет настоящего вод. стажа надо было предъявить.http://kamin-dnepr.com.ua/images/gallery/other/00000927.gif

GlaS
24.01.2011, 20:05
А дымарями простите кого берут? :roll:

MB_638
24.01.2011, 23:58
...а помнится водителем на маршрутку дураков не брали. Минимум 5 лет настоящего вод. стажа надо было предъявить.
А еще раньше, помнится, на маршрутку с обыкновенного такси в наказание пересаживали... По 20 коп не особо сверх плана себе заработаешь по сравнению с такси...

Scorpion4ik
25.01.2011, 00:02
пора везде камеры ставить, я ЗА!!!!

ну-ну....

Fomishen
26.01.2011, 22:44
бред какой то да и маршутчики уже запарили. кто им вообще права выдавал?