КПК

Показати повну версію : Охрана правопорядка.

Сторінки : [1] 2 3 4

GlaS
23.01.2011, 22:26
Уже несколько лет как такие мысли есть. Просто интересно кто что думает. Есть менты......Беркут патрулирует только освещенные улицы и то не регулярно. А толку? У моей жены, когда она с коляской с мелким гуляла днем - малолетка уродец сорвал с нее золотую цепочку (при чем мою цепочку). И че - кто то кого то найдет? Хрена лысого :lol: Ментам насрать на наши проблемы.......
Я вот думаю......есть же дружинники (только не те, которые числятся ради разрешения на травмат), а нормальные - так что бы поймать, скрутить и.......... было бы интересно. У всех нас есть транспорт, есть средства самообороны. Можно конечно забить на все и сидеть дома в тепле......но пля - они же уже наглеют. Гопники везде. Даже днем проламывают головы. А не собратсо ли нам?
При наличии транспорта - можем патрулировать любые районы. Например по Индустриалке думаю смогу решить вопрос. Ну или там шо Самолет скажет

Кот.dp.ua
23.01.2011, 22:29
Ну наш народ как всегда-моя хата с краю,нихфига не знаю...Никто не поддержит,окромя 2-3 человек...А если и поддержат-мол да,идея забибись,я за,а на самом деле просто будет впадлу...
А гопники то да...повылазили...
пы сы.Какое то дежавю...кажись наподобии тема была...с годик назад.

GlaS
23.01.2011, 22:33
Так и втроем-вчетвером походить.......малолеткам пендалей надавать. А как иначе? Дальше будет все хуже и хуже......кто нас защитит? Менты? Бугога.......

Wealth
23.01.2011, 22:36
А в чем собственно проблема?
Идея Ваша понятна и ясна, но дело в том, что даже у частных охранных фирм часто возникают проблемы с ментами, когда они приводят правонарушителей...
Но начинание правильное. Готов помочь.
Теперь о конкретном:
могу помочь:
- транспортом
- легализацией формирования
- формой (ну там хотя бы повязкой "Дружинник")
- Конкретно по Индустриальному району помещениями с телефоном (ну там для "оперативно штаба"), две небольшие комнатушки (для двух-трех человек) имеются в ТЦ "Мириада" на Калиновой и в Индустриальном райисполкоме.

GlaS
23.01.2011, 22:40
Идея в том, что бы поработать именно дружинником на законных основаниях ;) То есть согласовать с райотделом - и вперед.

Scorpion4ik
23.01.2011, 22:43
Так и втроем-вчетвером походить.......малолеткам пендалей надавать. А как иначе? Дальше будет все хуже и хуже......кто нас защитит? Менты? Бугога.......

как бы эти малолетки потом не заявили что мол приперлись какие-то дядьки ,пристали, побили....усьо должно быть легальным)

eugene84
23.01.2011, 22:45
так платите беркуту и пусть у вас во дворе стоят (скинтесь домом)

*ncux*
23.01.2011, 22:46
....усьо должно быть легальным)

как вы (все) представляете се ЛЕГАЛЬНЫЕ:

пендалей надавать

Patty
23.01.2011, 22:47
как вы (все) представляете се ЛЕГАЛЬНЫЕ::mrgreen:

казалось, причем тут транспорт?

Scorpion4ik
23.01.2011, 22:49
как вы (все) представляете се ЛЕГАЛЬНЫЕ:

за пендали - сажают. (за малолеток дают по двойному тарифу)

GlaS
так платите беркуту и пусть у вас во дворе стоят (скинтесь домом)

и во всех соседних дворах? :lol:

OxІgen
сразу вспомнилась серия из "Симсонов", как граждане создали дружину)))))))))))
чем все закончилось, надеюсь, hассказывать не надо...

GlaS
23.01.2011, 22:50
:mrgreen:

А машины есть у всех....можно ездить, патрулировать. И биты....у многих в багажнике :)

*ncux*
23.01.2011, 22:51
:mrgreen:

ГлаС наверное хочет легализовать танк для езды по городу.

ЗЫ. идея дружины (если это не шутка) мне интересна, но рельна она для простых людей на легальных началах не в нашем гондурасе.

voldemar84
23.01.2011, 22:53
А машины есть у всех....можно ездить, патрулировать. И биты....у многих в багажнике :)
к сожалению щас не 70ые и 80ые года...когда ходили по улицам с красной повязкой на рукаве...
кто оплатит вам выкатынный бенз и прочее?
вашей второй половине это затея по душе?

Patty
23.01.2011, 22:54
А машины есть у всех....можно ездить, патрулировать. И биты....у многих в багажнике :)а потом район на район?

Zaurus
23.01.2011, 22:55
Тю вот нас тоже вчера хотели гопнуть в начале первого ночи,когда за закончившимся пивом пошли

Не удалось однако

Зы:Кстати на Кр.Камне ездит последнюю неделю дофига патрулей и в пешем порядке ППС патрулирует,но почему-то когда надо именно их помощь,они как сквозь землю куда-то исчезают

Впринципе идея неплохая,но я думаю,что кроме болтавни ничем не окончится

OxІgen
23.01.2011, 22:56
а потом район на район?

ты чё такая дерзкая??))

Excalibur
23.01.2011, 23:04
ты чё такая дерзкая??))

да просто не одному Серёге подраться захотелось, правда Пати?!

Patty
23.01.2011, 23:04
ты чё такая дерзкая??)) коньки тупые были)))

картина: кружит по району ланос..........идет парниша, просит у другого закурить...........и тут из ланоса с битами. или не так?