КПК

Показати повну версію : Для девушек за 16

Сторінки : [1] 2

Чашка кофею
22.01.2011, 00:06
Приветствую форумчанок-красавиц.
Я тут одним вопросом озаботилась
Вопрос у меня такой: кто знает, как научиться спать на спине лицом вверх?
Потому что, когда спишь на боку или, что ещё хуже, на животе, утром морда прекрасного лица не доставляет, и есть у меня нехорошее подозрение, что при постоянном спанье на боках и животе никакие кремы не помогут и придётся копить деньгу на дорогие женские забавы со шприцами:-?

Пока тренируюсь засыпать в правильной позе на спине, но просыпаюсь уже на боку или животе.
Что делать, куды бечь?

Harald
22.01.2011, 00:14

Попробуй спать в тесном закрытом ящике! :smt219

Чашка кофею
22.01.2011, 00:17
Попробуй спать в тесном закрытом ящике! :smt219

Думаю, ты знаешь, что недешёвое это удовольствие, да и муж будет протестовать
Вот пытаюсь найти более экономичный вариант для разглаженного утреннего е[beep]лета

Harald
22.01.2011, 00:25
Думаю, ты знаешь, что недешёвое это удовольствие
Вот пытаюсь найти более экономичный вариант для разглаженного утреннего е[beep]лета

Тогда варианты -- доска с гвоздями (давление на гвозди при лежании на спине меньше, чем при лежании на боку в силу различия соприкасающейся с гвоздями площади тела) или сон на ложе, приготовленном путем выдавливания формы лежащего на спине тела в мягкой глине и ее застывании (после этого поворот на бок будет сопровождаться неприятными ощениями) :smt219

Тилимилитрямка
22.01.2011, 00:27
Приветствую форумчанок-красавиц.
Я тут одним вопросом озаботилась
Потому что, когда спишь на боку или, что ещё хуже, на животе, утром морда прекрасного лица не доставляет, и есть у меня нехорошее подозрение, что при постоянном спанье на боках и животе никакие кремы не помогут и придётся копить деньгу на дорогие женские забавы со шприцами:-?

Пока тренируюсь засыпать в правильной позе на спине, но просыпаюсь уже на боку или животе.
Что делать, куды бечь?

Разве что только спеленать себя...:lol:
Тоже заморачивалась этим - и мобилку с интервалом в два часа под подушку подкладывала, чтобы контролировать себя, и пространство ограничивала до ширины себя самой - все бестолку, все равно просыпаюсь на боку или пузе:oops:

Чашка кофею
22.01.2011, 00:39
Тогда варианты -- доска с гвоздями (давление на гвозди при лежании на спине меньше, чем при лежании на боку в силу различия соприкасающейся с гвоздями площади тела)
это как у йогов?
а иппликатор Кузнецова покатит? Он есть у меня :party-smiley-042:

или сон на ложе, приготовленном путем выдавливания формы лежащего на спине тела в мягкой глине и ее застывании (после этого поворот на бок будет сопровождаться неприятными ощениями) :smt219
ох, ох
не представляю, как возможно смастерить такое ложе :smt240

Разве что только спеленать себя...:lol:
а я и так пеленаюсь одеялом :lol:
не помогает

ространство ограничивала до ширины себя самой - все бестолку, все равно просыпаюсь на боку или пузе
воот... даже ящик тут не помог бы :-|

Тилимилитрямка
22.01.2011, 00:49
не помогает

Тогда только фиксация ремнями...:lol:
О, надо спать, как в фильме "Дневник гейши" - там вроде под затылок какую-то узкую дощечку подкладывали и на нее опирались - захочешь повернуться, а дощечка -то и грохнется... :roll:

Harald
22.01.2011, 01:15
это как у йогов?
Ага, как у йогов.

а иппликатор Кузнецова покатит? Он есть у меня :party-smiley-042:
Должен прокатить. :roll:

ох, ох
не представляю, как возможно смастерить такое ложе :smt240
Наполняешь ящик влажной глиной и ложишься туда спиной, выдавливая форму тела. Затем аккуратно вылазишь и даешь глине высохнуть. Спать на спине будет удобно, так как глина уже продавлена под форму тела, а на боку будет неудобно, потому что не совпадут изгибы тела и глины.

не помогает

А приковаться наручниками к спинке кровати пробовала? :smt219

KMV
22.01.2011, 08:25
реснички нарастить, забеременеть, руку сломать... в общем, чтоб случилось чтото, изза чего невозможно просто на пузе спать! :)
хотя все равно, так как на животе, ни в какой позе больше не выспишься :(
а спать почти без подушки, на очень-очень низкой, мне настреляло этим летом.. и все :) не могу уснуть на пышной подушке! щас думаю купить себе самую тонку анатомическую :)

Тилимилитрямка
22.01.2011, 10:14
реснички нарастить, забеременеть, руку сломать... в общем, чтоб случилось чтото, изза чего невозможно просто на пузе спать! :)
хотя все равно, так как на животе, ни в какой позе больше не выспишься :(
а спать почти без подушки, на очень-очень низкой, мне настреляло этим летом.. и все :) не могу уснуть на пышной подушке! щас думаю купить себе самую тонку анатомическую :)
Я вообще отказалась отт подушки - шикарно без нее высыпаюсь и мордочку не надо утром разглаживать утюгом :lol: Но меня больше беспокоит то, что ниже мордочки - шея и грудь, т.к. спя на боку, даже без подушки, не спасает эти участки тела от деформации и тем самым способствует образованию моршин :(

Rumiantseva
22.01.2011, 18:03
У меня та же проблема) С детства сплю на животе (хотя всегда поражалась Софи Лорен - особенно ее подбородку в далекие за 40...). Пока у меня такой выход - купила небольшую длинную подушку с травами - под шею, пытаюсь на ней спать - пока лень не дает, но в ближайшее время планирую этим заняться вплотную)) (пост.скр. спят же на таких подушках эти "гейши", ну и я смогу...)

Чашка кофею
22.01.2011, 18:18
у меня завалялась такая подушка
как считаете, можно на ней спать каждую ночь или беспонтовая штука?

Rumiantseva
22.01.2011, 18:28
у меня завалялась такая подушка
как считаете, можно на ней спать каждую ночь или беспонтовая штука?

Думаю пойдет на 1й месяц, а потом просто голова отвалится))) Если не ошибаюсь - это рогалик, что бы в машине спать - на нем все время отдыхать нельзя, будет шея болеть, лучше валик какой-нибудь обычный.

СИМУЛЯНТ
22.01.2011, 18:59
Пора девочки уже укольчики делатьhttp://s17.rimg.info/d85f64a0b19aed680b77f6bd21ae9656.gif (http://smajliki.ru/smilie-1051642215.html)

Чашка кофею
22.01.2011, 19:10
Думаю пойдет на 1й месяц, а потом просто голова отвалится))
ну, я, собсна, это и подозревала, но не была уверена :roll:

Забияка
22.01.2011, 19:35
ИМХО, если такой страх с лицом после сна на животе/боку, то тут проблема с организмом (может с почки не справляются или еще что), которую нужно решать с врачами. На появление же морщин несравнимо больше влияют наследственность, образ жизни, экология и т.п. Так что советую не мучаться, а спать спокойно себе в удовольствие и организму на радость.

Чашка кофею
22.01.2011, 21:03
страшного страха пока нет, просто хочется оттянуть момент, когда этот страх настанет :roll:

СИМУЛЯНТ
22.01.2011, 22:29
страшного страха пока нет, просто хочется оттянуть момент, когда этот страх настанет :roll:

Не надо оттягивать надо встречать во все оружия.

МылоКо
24.01.2011, 22:50
Не надо оттягивать надо встречать во все оружия.

Главное не приближать его:)

Ксан
25.01.2011, 08:35
Когда человек спит в неудобной дляь него позе, то высыпается он хуже. Вместо отеков на лице появятся синяки под глазами и раздражительность. Вряд ли это лучше.
Я бы почки проверила.