КПК

Показати повну версію : Обсуждение масел!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Александр-К
15.01.2011, 23:34
Обсудим масла! Кто что льет и почему?;)

Прикол
15.01.2011, 23:44
Интересные расклады... Сделать капремонт можешь, а погасить чек нет. Для начала неплохо бы узнать код ошибки (или ошибок), перед тем, как гасить. Может, там такие ошибки, что и капремонт не стоило делать...

пекельный красунчик
15.01.2011, 23:50
руль переставлен?

sherif N
15.01.2011, 23:58
Для начала неплохо бы узнать код ошибки (или ошибок), перед тем, как гасить. Может, там такие ошибки, что и капремонт не стоило делать...

Судя по тому что кондер не працюе,вполне может выдавать денную ошибку на чек.

Прикол
16.01.2011, 00:35
Да там модуль мог накопить не одну ошибку, а например, десяток, нормальное устранение которых выльется в сумму, равную капиталке... Из топикстартера продавец еще тот...

eugene84
16.01.2011, 00:38
от кудаж она взялась )))

Александр-К
16.01.2011, 00:42
Интересные расклады... Сделать капремонт можешь, а погасить чек нет. Для начала неплохо бы узнать код ошибки (или ошибок), перед тем, как гасить. Может, там такие ошибки, что и капремонт не стоило делать...

Поясню....я кадато делал сам моторы....после двух пид...ов ремонтников ( еще при старом хозяине) сам перебрал мотор...итог-блок другой-выработка 4-6 соток-прохонингован, поршневая-лучшее из двух моторов ( все в допусках), шатуны-из другого мотора-все в идеале, ( есть 3 запасных более-менее, 2 под ремонт ( в минусе на 7-10 соток-то есть можно в чуство привести),еще один шатун помер)) коленвал запасной -с размолотой 6 шейкой, запасной маслонасос,запасные головки с распредвалами, теплообменник...

По передку перебрано все- шаровые реставрация, сайлентблоки новые, рулевая трапеция реставрация, втулки маятника новые-все в полном порядке ( развал нужно сделать и все)....

По задку нужно одну подушку балки поменять-=остальное в порядке.

По чеку- еще не ездил к инжекторщикам-чек то горит, то тухнет ( еще начал генератор то давать заряд то нет- может и из-за недозаряда-бум разбираться)

Комплектация-есть усё,шо мона придумать-даже телефон между передними сидениями ( карта оператора в багажнике)...есть заводской навигатор в багажнике....

Просто разбирал мотор один пид....нехороший дядя , который теперь думает где найти денег дабы избежать поломанных рук, которыми он закрутил шатуны на 12 кг!!!....и патрубку вакуумных регуляторов ужно как-то подключить- а как-не знаю....

Головки другие ( был куплен мотор на Западной Украине с пробегом в 120 тыс после обрыва ремня и сгибания клапанов),все направляющие новые, клапана отреставрированные....сальники, маслоотражатели, ремень грм, блок натяжителей- с другого мотора ( то есть все во втором экземпляре в запас)....

ПОтихоньку бум делать и продавать....может кто в таком виде заберет....

Александр-К
16.01.2011, 00:43
от кудаж она взялась )))

Из закромов Родины....:mrgreen::mrgreen::mrgreen:...там стоко всего есть-продавать и продавать еще....:-D:-D:-D

Александр-К
16.01.2011, 00:44
Да там модуль мог накопить не одну ошибку, а например, десяток, нормальное устранение которых выльется в сумму, равную капиталке... Из топикстартера продавец еще тот...

Да нормальный я продавец....потихоньку приведу в порядок и продам....

Прикол
16.01.2011, 00:52
По задку нужно одну подушку балки поменять-
По чеку- еще не ездил к инжекторщикам-чек то горит, то тухнет ( еще начал генератор то давать заряд то нет- может и из-за недозаряда-бум разбираться)
Над ней еще пахать и пахать, а он уже продает... Неожиданно срочно деньги понадобились?

Александр-К
16.01.2011, 01:25
Просто чем ближе к финишу, тем больше цена...и наоборот! Может кому интересней так забрать?

Прикол
16.01.2011, 01:28
Тогда подпишусь на темку... :)

igor_shar
16.01.2011, 02:03
Пистесь...
Я зареген на 4-х авто-форумах. И уверен, что на всех четырех такого продавателя уже забанили и т.д.
Ну как можно продавать машин без хотябы одного фото??? Без нормальной, хоть какой-то инфы...
Саша, Вы хоть один из своих тазов продали? С таким подходом у Вас даже Старопрамен за 2грн никто не купит...

ПС. Разместите темку на Опель-клубе, вам там быстро расскажут.

mr.Burns
16.01.2011, 08:28
Пистесь...
Я зареген на 4-х авто-форумах. И уверен, что на всех четырех такого продавателя уже забанили и т.д.
Ну как можно продавать машин без хотябы одного фото??? Без нормальной, хоть какой-то инфы...
Саша, Вы хоть один из своих тазов продали? С таким подходом у Вас даже Старопрамен за 2грн никто не купит...

ПС. Разместите темку на Опель-клубе, вам там быстро расскажут.

+1.

-=Grey=-
16.01.2011, 11:31
в том состоянии что машина сейчас - красная цена 500 уе

пекельный красунчик
16.01.2011, 11:38

куплю две, прям щас по такой цене

eugene84
16.01.2011, 11:50
куплю две, прям щас по такой цене

сейчас еще и впихнут )))

пекельный красунчик
16.01.2011, 11:55
сейчас еще и впихнут )))

я и не против

Sirius1982
16.01.2011, 12:35

Найдете за 500 я у Вас за тыщу сразу забираю. :)

Archiekor
16.01.2011, 13:16
руль переставлен?

и дворники?