КПК

Показати повну версію : ХОРОШИЙ ТЕРАПЕВТ

Сторінки : [1] 2 3

Serik
07.07.2008, 22:28
Где на коммунаре районная больница, или куда идти на встречу с терапевтом?

JOSS
07.07.2008, 22:32
гг...тамачки чууудная поликлиника на все массивы, возле последней станции метро))
в той поликлинике врачи-дыбилы (в большинстве своем), громадные очереди, приперченые вонючими старичками и старушками

Bossa Nova
08.07.2008, 08:41
врачи-дыбилы (в большинстве своем), громадные очереди, приперченые вонючими старичками и старушками
Сколька в Вас человеколюбия.... :mrgreen:

Harald
08.07.2008, 10:13
Читаю: Районный телепат...

elena07
11.12.2009, 06:09
Помогите пож. у ребенка температура 39,2 прописаны и наблюдались до недавнего времени в одном районе, а сейчас проживаем на 6й Победе, врач из той больницы не приедет, а тащить с температурой через весь город тоже желания нет..... где можно узнать к какой поликлинике мы теперь относимся? и если мы тут еще не прописаны к нам на дом выедут?

Цыцкин
11.12.2009, 07:58
тел. 68 54 00
регистратура обл. детской больницы (на Космической)

neironet
11.02.2010, 10:33
Собственно сабж.

Нужен хороший внимательный врач "общего назначения", который отправит к правильным и качественным специализированным врачам. Желательно чтобы смог отличить реальные симптомы от моей ипохондрии :lol:

Если есть хорошие отзывы о ком-то, пожалуйста посоветуйте.

RGB
18.10.2010, 15:51
Какой то у меня кашель подозрительный, по месту жительства идти не хочу - в том году воспаление легких прослушали. В семейной медицине - неоправданно дорого(
Посоветуйте хорошего терапевта, в которому можно обращаться, если приезжает домой - вообще замечательно.
Заранее спасибо;)

свч
11.01.2011, 23:38
Помогите советом! Нужен толковый терапевт (желательно на левобережном).У мамы гипертония криз за кризом,а ей участковая Бады выписывает и таблетки,которые не помогают.Последний раз вообще-выписали какие-то новые таблетки, и сказали потом прийти и рассказать помогли или нет((.Она прямо на грани отчаяния...Верю,что есть хорошие врачи,поэтому очень-очень жду помощи,может кто сталкивался и нашел такового.

(В поиске такой темы не нашла-если пропустила-пожалуйста ткните)

eXtreme*ist
25.08.2011, 11:00
Пару недель назад заболела шея в районе позвоночника. Вроди бы не продувало, не ударялся и тд и тп. Сначала слегка поболела, а через пару дней начали болеть и плечи. Причем отдавало аж в левую руку. И было больно крутить головой и наклонять голову. Помазал финалгелем - боль прошла. А пару дней назад опять начала болеть шея. К какому врачу идти? К травматологу? И куда идти? В свою районную поликлинику или в какую-то большую больницу?

Hvoya
06.10.2011, 09:57
Проблемы две.
Первая: предположительно воспаление надкостницы в голени во время физ. нагрузок.
Вторая: не могу найти врача который не разводит и не лечит силой мысли или советует читать библию.

Можете порекомендовать кого либо?

Lavanda
06.10.2011, 11:50
Проблемы две.
Первая: предположительно воспаление надкостницы в голени во время физ. нагрузок.
Вторая: не могу найти врача который не разводит и не лечит силой мысли или советует читать библию.

Можете порекомендовать кого либо?
По первой проблеме Вам необходимо обратиься к травматологу- ортопеду.
По второй: если возникают проблемы терапевтического характера, пишите в ЛС, помогу :)

jan123
12.11.2011, 01:29
Помогите советом! Нужен толковый терапевт (желательно на левобережном).У мамы гипертония криз за кризом,а ей участковая Бады выписывает и таблетки,которые не помогают.Последний раз вообще-выписали какие-то новые таблетки, и сказали потом прийти и рассказать помогли или нет((.Она прямо на грани отчаяния...Верю,что есть хорошие врачи,поэтому очень-очень жду помощи,может кто сталкивался и нашел такового.

(В поиске такой темы не нашла-если пропустила-пожалуйста ткните)

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!
ТОЖЕ ОБЫСКАЛАСЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИИ О ТЕРЕПЕВТАХ!
НЕ НАШЛА(
ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ! МОЖЕТ - КТО ЗНАЕТ?!?!

mileniya
12.11.2011, 09:09
Я знаю, у меня мама терапевт :)

jan123
12.11.2011, 14:21
Я знаю, у меня мама терапевт :)

повезло...)))
и мама, и терапевт..;-))

свч
12.11.2011, 14:55
ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!
ТОЖЕ ОБЫСКАЛАСЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИИ О ТЕРЕПЕВТАХ!
НЕ НАШЛА(
ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ! МОЖЕТ - КТО ЗНАЕТ?!?!
Я вот хочу выразить огромную благодарность Татьяне (Lavanda)-она откликнулась на мой пост-(просто крик о помощи),очень помогла моей маме.Назначила адекватное лечение(вместо дурацкого поликлинического).Маме стало значительно лучше,с тех пор ушли кризы.Понятно,что гипертония вещь неизлечимая,тут вопрос насколько ты можешь ее правильным лечением держать под контролем,чтобы жить полноценно.Татьяна,спасибо-Вы маму просто вернули к жизни,а то эта болезнь и морально, и физически ее подкосила,ее уже ничего не радовало.А сейчас-живчик,несмотря на возраст))

Lavanda
13.11.2011, 18:53
Я вот хочу выразить огромную благодарность Татьяне (Lavanda)-она откликнулась на мой пост-(просто крик о помощи),очень помогла моей маме.Назначила адекватное лечение(вместо дурацкого поликлинического).Маме стало значительно лучше,с тех пор ушли кризы.Понятно,что гипертония вещь неизлечимая,тут вопрос насколько ты можешь ее правильным лечением держать под контролем,чтобы жить полноценно.Татьяна,спасибо-Вы маму просто вернули к жизни,а то эта болезнь и морально, и физически ее подкосила,ее уже ничего не радовало.А сейчас-живчик,несмотря на возраст))
Спасибо, я рада, что смогла помочь Виолетте Васильевне! Большущий ей привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

свч
13.11.2011, 19:27
Спасибо, я рада, что смогла помочь Виолетте Васильевне! Большущий ей привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна спасибо,передам!))Но она,конечно,немного нарушительница-обливается холодной водой по прежнему))

7777777
13.11.2011, 22:40
Болит шея. К какому врачу идти?
вопрос как раз к терапевту)

radmara
14.11.2011, 00:08
Болит шея. К какому врачу идти?
вопрос как раз к терапевту)
Вы даже себе не представляете, с какими вопросами обращаются к терапевту!!! И надо постараться в них разобраться, направить к узкому врачу, если сам врач не справится. Ведь не каждый же человек сам может определить, к какому врачу ему идти с его проблемой.
А еще очень часто некоторые "узкие" врачи даже не хотят ни во что вникать, сразу отправляют к терапевту разбираться. И что же делать тогда человеку?